Движок форума SMF и хостинг Мастерхост

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
4069

Собственно говоря есть проблема.

Ставил кто-нибудь на мастерхост SMF? Если да, то на какой тариф?

На мажордомо установленный форум работает отлично (равно как и на мастерхосте) а вот моды-хаки на мастерхосте не ставятся.

Выглядит это следующим образом:

через админку не устанавливаются моды-хаки, а темы визуальных оформлений совершенно спокойно загружаются и активируются (на мастерхосте).

Я уже чуть не начал искать проблемы в своей ДНК, особенно после гордого молчания "поддерживающих" SMF на русском языке (http://ru-mambo.ru/smf/index.php/topic,16647.0.html)

Однако на мажордомо поставил форум давеча... и всё работает нормально!

Ладно, думаю, может руки у меня растут не оттуда и я криво ПРОИНСТАЛЛИЛ первый форум на мастерхосте?!....

Поставил тот же релиз на второй аккаунт на мастерхосте. Та же хрень - темы оформлений ставятся, а моды-хаки - ХРЕН!

Кто-нибудь сталкивался? в чем может быть беда? как можно лечить?

Вообще мастерхост такими "неожиданными подарочками" начинает уже напрягать... :(

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#1

Сапорты что сказали?

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#2

Виталий, ты про саппортов Мастерхоста?

Сильно сомневаюсь, что они хоть что-то скажут.

Есть смутное подозрение, что мне предложат самостоятельно разбираться с бесплатным "левым" софтом по причине того, что саппорт не может знать всех траблов всего "инородного" софта...

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#3

Avatar, скажут, у мастерхоста хороший саппорт

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#4
Avatar:
Есть смутное подозрение, что мне предложат самостоятельно разбираться...

Алексей, зачем предполагать, если можно проверить? :)

Проблема, возможно, в разной сборке PHP или настройках окружения. Можно ещё phpinfo() сравнить.

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#5
FlyAway:
скажут, у мастерхоста хороший саппорт

А чем он плохой?

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#6

Виталий, о сверке phpinfo() я уже подумал, но не будут же для меня крутить настройки на Мастерхосте?

Андрей, хз, будем посмотреть, насколько он хороший.

Я к тому топик завел, что может я вообще хочу чего-то нереального и кто-то уже с такой проблемой на мастерхосте как я сталкивался и имеет такой опыт?...

10 часиков протикает - накатаем телегу конечно... просто ТО, что всё работает на ДРУГОМ хостинге я только сегодня ночью выяснил.

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#7
pro-maker:
А чем он плохой?

Я где-то написал, что плохой? ;)

Алексей, там можно крутить самому через ssh

Я сталикивался с похожей проблемой и до сих пор её не решил, т.к. нифига не понимаю в настройках пхп, отдал спецу на просмотр, на выходных будут смотреть что там да как 🤣

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#8

Андрей, осталось только выяснить КАК :)...

После того, как выясню вообще в чем дело.

А покамест разослал писем владельцам тюнинговых сайтов на предмет использования их материалов. Надо потихоньку набивать сайт.

Кстати выяснилось, что у нас во внутренней сети (выделенка, которую я поставил) просто дохренища видео и текстовых материалов всяких околотюнинговой тематики, да и вообще народ увлекающийся есть очень даже 🚬

Так что окучивание начну оттуда наверное :) ("привод" народа для общения)

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#9

Avatar, пральна, тюнингистов надо развивать ;) я ж сказал, что через ssh можно как-то php перенастроить

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#10
FlyAway:
Я где-то написал, что плохой?

Нет, мне интересен чужой негатив перед запуском мультисайтового проекта на их хостинге. У меня пока хорошие впечатления.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий