Webmoney насильно включило авторизацию по смс

Qinghua
На сайте с 01.09.2009
Offline
103
24970

Не могу понять почему нет паники. Может это не у всех, а только у избраных.

Лет пять уже без проблем пользовался кошельком. Сегодня хотел проплатить - требует смс, хотя несколько дней назад все нормально было. Чтобы отключить нужен смс. Телефон за 5 лет, понятное дело, канул в лету.

Пробил гугл - некоторые воют. Единственное теоретическое решение - писать заяву -> подпись -> натариус -> посылать в Москву в их офис (сам очень далеко) -> возможно изменят номер.

Сижу в ауте. Деньги на кошельке небольшие, но за хостинг платить надо.

Что сейчас можно делать? Неужели больше ни у кого такого нет?

Я понимаю, безопасность и все такое. Но самостоятельно менять какие-то настройки у клиента это ппц. Лучше бы сперли, хотя бы себя винил, что лень было возиться. А сейчас кого винить?

[Удален]
#1

Вы шутите что ли?!! А с какого кошелька надо подверждать? Что и тееперь любой товар что ли?

Рабочия_Лошадка добавил 16.10.2010 в 15:31

в новостях на сайте веб мани не чего нет! шутник)

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#2
Qinghua:
Телефон за 5 лет, понятное дело, канул в лету.

Что же стало с телефоном? Номер был оформлен не на вас? Вы в курсе, что при утере телефона номер можно восстановить, дадут новую симку бесплатно?

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Qinghua
На сайте с 01.09.2009
Offline
103
#3

Включена enum авторизация через смс по тому телефону, который вы указывали при регистрации.

Что бы отключить смс авторизацию, нужно послать смс...

Если доступа к телефону нет, то ситуация сильно усложняется.

Я так и не понял это, что только у некоторых так или у всех у кого не было enum'а. Точно не у меня одного, некоторые волнения в интернете есть, но похоже, что и далеко не у всех. Или еще не все проснулись, так как произошло это на днях.

Небольшая свинка от вебмани. Пользуйтесь наздоровье!

[Удален]
#4

только что перевел с R кошелька, все ок, ни о каких СМС речи не было

[Удален]
#5

а енум! нафиг нужен, класик без проблем пашет

S7
На сайте с 12.02.2009
Offline
16
#6

К сожалению вы не один. У меня с сегодняшнего дня таже проблема. 😡 Кошелек открывался 5 лет назад, и таже проблема с номером телефона. П...ц что делается.🙅

Qinghua
На сайте с 01.09.2009
Offline
103
#7
Kost:
Что же стало с телефоном? Номер был оформлен не на вас? Вы в курсе, что при утере телефона номен можно восстановить, дадут новую симку бесплатно?

Пробью этот вариант, хотя тут все туманно - местный провайдер, городской номер, помню его забросил, так как он начал безбожно в минус уходить с минимум звонков. Если еще найду телефон.

Понимаю, что формально косяк за мной, так как получается, что сейчас телефон в данных невернен. Но менять настройки без уведомления - это дикость. Если бы я знал, что возможны такие "самостоятельные" переключения, конечно, бы проследил при смене телефона. Но вообще не планировал когда-либо использовать телефонную авторизацию, так как живу большую часть времени в другой стране.

Веселые ребята эти вебмани. Это все равно что у тебя в двери пять замков, ты закрываешся только на один, вышел погулят, а управдома самостоятельно еще один закрыл. Типа, твой замок, ключ у тебя есть, значит откроешь. А если нет - сам виноват.

[Удален]
#8

Qinghua не огорчайтесь, ещё заработаете)

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#9
Рабочия_Лошадка:
а енум! нафиг нужен, класик без проблем пашет

Ждем от вас тему "Взломали Webmoney, срочно помогите!11" 🍿

Qinghua
На сайте с 01.09.2009
Offline
103
#10
Рабочия_Лошадка:
а енум! нафиг нужен, класик без проблем пашет

Именно класик.

Вы попробуйте перевести деньги или добавить новый контакт. Входит то входит, вот только сделать ничего нельзя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий