Wizard-Zip.com - Платные архивы

ZipWizard
На сайте с 12.10.2010
Offline
4
18654

Здравствуйте, уважаемые пользователи форума SearchEngines.ru!

С радостью представляем вам бета-версию одного из первенцев бренда Wizard: партнерскую программу с платным архиватором Wizard-zip.com! Меня зовут Руслан, и на правах управляющего проектом я расскажу вам об основных характеристиках Wizard Zip, а также отвечу на любые возникающие вопросы непосредственно в этой теме.

Используя привычный многим алгоритм: Создание архива с помощью нашего архиватора - реклама ссылки на скачивание архива - прибыль от оплаты доступа к содержимому скачавшими пользователями, мы постарались отработать до мелочей все нюансы сервиса, стремясь обеспечить нашим партнерам максимальную прибыль. Итак:

Повышенные отчисления от биллинга - мы достигли наиболее выгодных договоренностей для наших партнеров. Большие отчисления от каждой SMS - больше ваша прибыль!

Короткие числовые префиксы - повышение удобства для пользователей, скачивающих архивы. Сведение до минимума возможности опечатки и неправильного набора. Не теряйте ни одной SMS!

Качественный архиватор - удобный, интуитивно понятный интерфейс архиватора, работать с которым - одно удовольствие!

Специальные скины архивов - имитация инсталлеров и стандартных программ повышает доверие пользователей и положительно влияет на конверт!

Интегрированная обратная связь - пользователи могут задавать вопросы непосредственно из интерфейса архива, что сводит к минимуму жалобы и здорово повышает конверт благодаря помощи пользователям без особых навыков!

Возможность оплаты архива позже - в архивах мы используем специальную систему, позволяющую пользователям оплачивать доступ гораздо позже непосредственно скачивания!

В рамках проектов Wizard мы стремимся выстроить максимально удобный и выгодный процесс взаимодействия с партнерами. Wizard-Zip.com подтверждает это:

Прекрасная система статистики - мы постарались совместить максимально возможную детализацию данных с удобством и чистотой интерфейса для вашей комфортной работы.

Индивидуальные повышенные рейты - партнеры с высокими оборотами всегда могут рассчитывать на индивидуальные, более выгодные условия сотрудничества.

Возможность досрочных выплат - мы доверяем проверенным партнерам, реализуя для них возможность досрочных выплат средств по индивидуальному запросу.

После окончания бета-тестирования WizardZip.com ожидает фаза активного развития. Мы уже приступили к реализации новых идей, которые направлены на рост нашего совместного успеха:

Расширение вариантов оплаты - к SMS добавятся IVR, разнообразные электронные деньги и терминалы оплаты от крупнейших сетей. Кроме того, будет реализована возможность установки индивидуальной стоимости доступа к архиву!

Интеллектуальные скины - автоматическое определение языка системы и вывод информации об архиве на соответствующем языке.

Специальные AUDIO/VIDEO скины - оболочки архивов, разработанные специально под аудио- и видео-файлы с возможностью предпросмотра.

Также мы в скором времени анонсируем возможность разработки индивидуальных оболочек архивов для партнеров с высокими оборотами!

Немного об особо приятном:

На момент бета-тестирования стандартные отчисления 80% повышаются до 90%. Лучшие 5 пользователей по итогам периода бета-тестирования будут премированы повышенным рейтом еще на 30 дней!

Отчисления за привлечение партнера составляют 10% от его заработка. На период бета-тестирования рефпрограмма отключена.

Wizard-Zip.com

Благодарю за внимание!

С радостью отвечу на ваши вопросы и выслушаю предложения!

Менеджер проекта: Wizard ZIP (http://wizard-zip.com) Мир Wizzzards: Сайт (http://wizzzards.com) - Форум (http://wizzzards-forum.com)
FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#1

Спасибо. Попробуемс. Все больше и больше появляются ПП по платным архивам.

P.S.

На период бета-тестирования рефпрограмма отключена

Как же хитропопость замучила. Это ПОЗОР партнерке! Огромный минус!

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
ZipWizard
На сайте с 12.10.2010
Offline
4
#2

На период бета-тестирования рефпрограмма отключена. После завершения бета-тестирования реферальные ссылки и инвайты будут доступны в панели вашей учетной записи.

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#3

:) Все же прекрасно понимают, что самый большой приток вебмастеров идет в период открытия и массового набора адвертов. А вы просто хотите зажать эти 10% как можно с большего числа народа. Вот и всего делов. Не вижу никакой причины ОТКЛЮЧАТЬ реф.систему. Бывали такие случаи с другими партнерками. Ничего, кроме улыбок они не вызывали. Уже сначала вы вызываете негативное расположение. Жаль....

[Удален]
#4
FotoHunter:
:) Все же прекрасно понимают, что самый большой приток вебмастеров идет в период открытия и массового набора адвертов. А вы просто хотите зажать эти 10% как можно с большего числа народа. Вот и всего делов. Не вижу никакой причины ОТКЛЮЧАТЬ реф.систему. Бывали такие случаи с другими партнерками. Ничего, кроме улыбок они не вызывали. Уже сначала вы вызываете негативное расположение. Жаль....

это трафмонстер бывшие - у меня 400 баксов с рефов капало в месяц и акк мне грохнули и постоянно шейвили с рефами. мошеники те еще - персы постоянно меняют и новые ставят с мегаотзывами ;) в топку их

ZipWizard
На сайте с 12.10.2010
Offline
4
#5

FotoHunter, Ничего общего с реальностью ваши домыслы не имеют. Самый большой приток вебмастеров идет как раз после полноценного старта сервиса, рекламной кампании и конкретно запуска партнерской программы.

Saenara, свою честность вы уже продемонстрировали в топике ТраффСтока - получив конкретные вопросы и просьбы подтвердить свои слова, вы просто слились с темы.

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#6

Не вижу смысла отключать реф.систему. НЕ ВИЖУ! Норм.партнерка не опуститься до этого.

ZipWizard
На сайте с 12.10.2010
Offline
4
#7

FotoHunter, партнерская программа отключена на период бета-тестирования. Наша цель на ближайшую неделю - выявить все недочеты для полноценного старта работы, а не активный набор пользователей, который неизбежен при активированной рефпрограмме.

Heem
На сайте с 27.04.2010
Offline
71
#8

Что-то лажа какая-то... рефсистемы нет, программу запустить не могу - пишет "Потеряна связь с сервером"...

Тестировать не буду, подожду пока - время покажет имеет смысл с ними работать или нет.

ZipWizard
На сайте с 12.10.2010
Offline
4
#9

Heem, вероятнее всего, проблема возникла из-за того, что вы пользуетесь системой Windows 2003, это так ?

Спасибо за сигнал, мы в ближайшее время добавим поддержку для этой ОС.

[Удален]
#10
ZipWizard:


Saenara, свою честность вы уже продемонстрировали в топике ТраффСтока - получив конкретные вопросы и просьбы подтвердить свои слова, вы просто слились с темы.

может это вам стоит подтвердить свои слова а не мне? кто вы такие? какие у вас еще проекты? сколько лет в бизнесе? мое слово я считаю надежнее чем какогото руслана вчера зарегавшегося на сирче

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий