Умер основатель lendmoney.ru Захар Боул

netzoom
На сайте с 15.06.2007
Offline
112
424411

Информации никакой, но похоже сервис загнулся.

-------------------------

С 7 ноября пользователи LendMoney.ru, пожалуй, крупнейшего сервиса по онлайн-кредитованию в сети, при попытке взять кредит могли видеть сообщение:

Выдача кредитов временно приостановлена по техническим причинам. Работа кредитного автомата будет возобновлена ориентировочно к 23:00. Приносим свои извинения за неудобства.

При этом, ещё вечером 6 ноября был отключён «Бесплатный кредит», который выдавался на 10 суток, но без процентов. Что случилось с лендмани?

На данный момент факты таковы:

* Техподдержка уже более трёх суток не отвечает на запросы пользователей

* Сам сайт функционирует в обычном режиме (рпим. автора: уже нет)

* Тестовые кредиты также доступны и используются (на главной странице к данному моменту указано уже 4 займа по 1 WMZ)

* Никаких новостей от владельцев проекта не сообщается

* LendLand.ru, где кредитование осуществляется иными кредиторами, функционирует нормально. (прим. автора: сайт выдает 500 ошибку)

На удивление странно, что в середине октября лендмани приостановили приём новых лимитов доверия, а позже объявили о редизайне сайта с солидным бюджетом. Тем не менее на форуме уже давно не замечена активность администраторов.

С чем может быть связана такая ситуация, не ясно. Тем не менее, судя по отсутствию каких-либо комментариев со стороны, прогнозы неутешительны и есть солидный шанс, что проект в строй уже не вернётся.

....

----------------------

Взято отсюда http://stereomaster.ru/lendmoney-prekratil-vydachu-kreditov-10.11.2010/

Может кто посоветовать альтернативный кредитный онлайн-сервис, сравнимый по возможностям с www.lendmoney.ru

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#1

У меня вообще сайт не открывается.... 502 ошибка....

[Удален]
#2

В WHOIS домена номер заблокирован.

сайт то работает, то нет

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#3

За опу взяли?

SM
На сайте с 26.02.2009
Offline
28
#4

Ух, уже на цитаты разобрали. Это лишь предположения, хотя последние минуты сервис вроде бы зашевелился и какой-то кред уже был взят. У самого пока только ошибка при авторизации выползает, что нет xml-ответа с логин.вебмани.

netzoom:
Может кто посоветовать альтернативный кредитный онлайн-сервис, сравнимый по возможностям с www.lendmoney.ru

Единственное, знаю лишь 2 сервиса, где можно более 100 вмз взять (но это только после некоторого времени их использования): gcb.com.ua и wmkreditka.ru. Последний использовать не доводилось, хз, как там устроено.

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#5

Последний кредит 44.20 WMZ

выдан 47 мин. 30 сек. назад

netzoom
На сайте с 15.06.2007
Offline
112
#6
4996699:
Последний кредит 44.20 WMZ
выдан 47 мин. 30 сек. назад

Ссори друзья. Ложная тревога.

Сервис заработал.

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#7
netzoom:
Ссори друзья. Ложная тревога.
Сервис заработал.

В каком месте он заработал?

Curl Error number = 6, Error desc = Couldn't resolve host 'login.wmtransfer.com'
Не получен XML-ответ

Уже 3 дня как хотел взять кредит... :(

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#8

Crazy & Co., работает.

ps. детский сад. форум домохозяек...

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
netzoom
На сайте с 15.06.2007
Offline
112
#9
Crazy & Co.:
В каком месте он заработал?
Уже 3 дня как хотел взять кредит... :(

да, баг вижу, не могу авторизоваться, думаю это вопрос времени, будем ждать

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#10
imho-no:
Crazy & Co., работает.

Сам сайт работает, а вот выдача кредитов нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий