БАНКДОМЕНОВ.РФ

W
На сайте с 28.09.2009
Offline
102
3934

Долго думал, каким образом буду раздавать свои нажитые непосильным трудном рф-ки, и решил запустить сервис для нахождения покупателей на домены, и соответственно, место, где можно проинформировать о том, какие у вас есть домены в наличии.

Сервис решил назвать БАНКДОМЕНОВ.РФ. Сейчас смотрю на CMS-ки, которые нормально смогут обрабатывать запросы на кириллические URL.

Собираю мнения, насчет нужности такого проекта.

Сейчас во WHO-IS всех доменов занес адрес банка доменов, сейчас готовлю список своих приобретений, чтобы там выложить.

[Удален]
#1

Молодец! Супер!

5 за креатив! И 5 за начало развития новой доменной зоны!

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#2
Ludoku:
5 за креатив! И 5 за начало развития новой доменной зоны!

Ага. И совсем неважно, что пока есть только домен и пук на серче.

[Удален]
#3
pistol:
Ага. И совсем неважно, что пока есть только домен и пук на серче.

что верно то верно, но картинка и то радует, а не банальное Невозможно найти удалённый сервер или Не удается отобразить страницу

W
На сайте с 28.09.2009
Offline
102
#4

2pistol - давайте начнем с малого. Сейчас я прикручу CMS, сделаю хоть какой-то каталог по тематикам.

Сделал тему, чтобы понять нужность сервиса. Если нужен, то сделаем. Просто не хочу время терять совсем просто так.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5

Ludoku, сколько тебе платят за пиар этой зоны?:) Я б ничего не платил, уж очень неудачно это делаешь.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#6
writercommunity:
2pistol - давайте начнем с малого. Сейчас я прикручу CMS, сделаю хоть какой-то каталог по тематикам.

Сделал тему, чтобы понять нужность сервиса. Если нужен, то сделаем. Просто не хочу время терять совсем просто так.

Таких сервисов много. Так что банкдоменов.рф будет нужен только вам :( Тем более, со столь несерьезным подходом (любая готовая цмс не даст почти никакого функционала для такого проекта).

W
На сайте с 28.09.2009
Offline
102
#7

2pistol ну вообще, я использую CMS и дорабатываю. Но может и правда, сгодиться только для моих нужд. Я еще пока размышляю.

Фактически, что можно предложить - некий каталог названий, которые ищет конечный покупатель. + какая-то хоть приватность. То есть можно организовать общение на первом этапе через мой сайт + можно потом сделать правовую поддержку.

С другой стороны, если покупателю нужен домен, - он сам может проверить на наличие, и пытаться связаться с продавцом. Сервис только может дать какой-то выбор. А то не до всего срази и догадаешься.

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#8

writercommunity, конечный покупатель знает, что он хочет. Знает, как связаться с владельцем нужного ему домена. Зачем ему какой-то банкдоменов? Все ваши конкуренты, типа Седо, дают интерфейс для торга, выступают посредниками, потому ими и пользуются.

W
На сайте с 28.09.2009
Offline
102
#9

2pistol, да седо мне не конкурент, мне пока нечего предложить такого уровня. Проблема только с рф. Исключительно, потому, как на аукцион не выставишь, и.т.д.

NS
На сайте с 10.10.2007
Offline
55
#10
Ludoku, сколько тебе платят за пиар этой зоны? Я б ничего не платил, уж очень неудачно это делаешь.

ничего, это он только начал, сейчас по ТВ в уши зальет продакт плейсмент на новостных каналах, и дело потечет, особенно когда народ основной чухнет что все проспал уже)

Дятлы свили гнездо в интернете (/ru/users/15134")

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий