Рисую портреты с фотографии

Jane.Z
На сайте с 25.10.2010
Offline
2
3484

Здравствуйте!

Увлекаюсь искусством, свободное время посвящаю рисованию. Рисую в основном портреты людей. Вот решила, если кому хочется порадовать себя или близких, готова предложить эту услугу.

Вот несколько работ:

Сделаю первые 2 работы за отзыв.

Последющие по 5$ за портрет.

Рисую портреты (/ru/forum/568427)
kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#1

Вы бы сперва закончили эти эскизы перед тем, как выставлять напоказ.

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
nils
На сайте с 11.03.2009
Offline
51
#2

На первом рисунке.. Никак ОН ??

jpg genesimmons.jpg
Jane.Z
На сайте с 25.10.2010
Offline
2
#3
kat76:
Вы бы сперва закончили эти эскизы перед тем, как выставлять напоказ.

kat76, если Вы хоть как-то связаны с искусством, то Вы должны знать о том, что у каждого художника свой взгляд на творчество, которым он занимается. И то, что Вы назвали "наброском" Я считаю законченной работой. Но всё же спасибо за мнение.

nils, в точку, КЭП! ☝

Матрос
На сайте с 02.08.2010
Offline
76
#4

Заказал у Jane портрет за отзыв, жду работы, интересно что получится :)

монобит софт (http://monobit.ru/)
[Удален]
#5

Jane.Z, это очень слабые наброски.... В художественной школе задавали по 30-40 шт. как домашние задание) и до портретов им еще очень и очень далеко...

Хотя бы посмотрите пропорции на втором рисунке....Разве у девочки такая форма головы??? Или такой маленький лоб??

Сорри за критику...имхо

kontrobas
На сайте с 05.12.2008
Offline
116
#6
lex7310:
Сорри за критику...имхо

за критику извинятся не надо, особенно если она обоснована... А по поводу законченности я скажу, что это совсем не законченные работы и не надо прятаться за словами "художник" и "свой взгляд" к Вашему творчеству на данном этапе они скорее всего мало относятся...

Дизайн под любые запросы
(/ru/forum/689136)Портфолио (https://www.weblancer.net/users/kontrobaz/portfolio/?category_id=9) Аська - 3ноль1787665 Skype - kontrobazzz
[Удален]
#7
Сорри за критику...имхо

Ну вдруг человек обидеться на меня)) Потеряет смысл учится дальше))

ТС, если Вы хотите научится нарисовать портреты начните с теории! Почитайте литературу про пропорции, анатомию... и самое главное практика....)) Удачи...

Jane.Z
На сайте с 25.10.2010
Offline
2
#8

kontrobas, lex7310, Возможно эти работы не являются полноценными портретами, так-как они были нарисованны по вдохновению, и выставленны только лишь для примера. Захотелось мне оставить не дорисованной голову, и сразу работа не закончена ?

Не нужно смотреть на все через призму стандартов.

На данных работах я пыталась передать глубину детской души, выделяя самое главное - глаза.

Но все равно спасибо за критику, она только стимулирует к работе! :)

Матрос, получила Ваше фото. Уже рисую.

[Удален]
#9

Странная у Вас логика)) Понимаю бы, это было Ваше портфолио, где можно выкладывать все что угодно... Но тут ведь Вы пытаетесь срубить бабки) Мне кажется надо бы было наоборот выложить наиболее законченные работы дабы показать Ваш истинный уровень....

ps// глаза у Вас тоже в корень не правильно нарисованы))

yokio
На сайте с 03.09.2009
Offline
51
#10

Что вы так накинулись на девушку? Ну рисует человек не по образованию, а по желанию и вдохновению. Лично я из слов ТС понял что она человек духовный и хотела выразить именно всю глубину детских глаз. И я лично считаю у неё это вышло очень даже хорошо!

Я не художник и не учился в "художках", это лично мое, наверно субъективное, но все же мнение.

lex7310:
Странная у Вас логика)) Понимаю бы, это было Ваше портфолио, где можно выкладывать все что угодно... Но тут ведь Вы пытаетесь срубить бабки) Мне кажется надо бы было наоборот выложить наиболее законченные работы дабы показать Ваш истинный уровень....

Бабки срубить, говоришь? :) Как по мне, человек ценит свой труд и почему бы на своем увлечении не подзаработать. Да и вообще, если для тебя 5$ это "срубить бабки", то художники на Арбате просто олигархи.

PS. lex7310, можно увидеть твою работу? Если стесняешься, можешь в личку. Просто хочу заценить руку мастера ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий