Саакашвили чудак на букву "м" или нет?

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
6822
Тем, кто расспрашивает меня о Грузии, я протягиваю синюю пластиковую карточку.

— Грузинские права? А что, там нельзя ездить по российским?

— Можно. Но угадай, сколько на это ушло времени?

— Ну...

— Сто сорок секунд!

Еще раз: две минуты и двадцать секунд! Время засекал не я, а фотограф. Перенося в компьютер данные из российского водительского удостоверения, девушка-полицейский попросила меня посмотреть в глазок фотокамеры, затем взять стило и поставить «электронную» подпись. Девушка нажимает на клавишу «Print» и вручает мне карточку. И ведь 140 секунд — явно не рекорд: секунд десять ушло на то, чтобы исправить ошибки, — надо не Mihail Podorojansky, а Mikhail Podorozhanskiy...

Продолжение тут

Ну как вам?

В догоночку еще видеосравнение Украины и Грузии. Половина по украински, но смысл понятен:

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#1

CunninGFox, почитал, далеко нам до Грузии......

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#2

Правильное название топика: "В Грузии всё нормально, завидуйте".

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#3
Devvver:
CunninGFox, почитал, далеко нам до Грузии......

угу...

Калинин:
Правильное название топика: "В Грузии всё нормально, завидуйте".

Никогда не умел придумывать названия для топиков...

[Удален]
#4
CunninGFox:
Саакашвили чудак на букву "м" или нет?

Правильный ответ "или".

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#5

Европа, фигли.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#6

Форсировали их на западные технологии, это гуд.

В грузинах, с теми с кем общался - мне нравится она черта - милые люди, пока их не тронешь. Тихие-спокойные (ну не все, но в массе). Тронешь их - бандиты редкие.

Оставишь им кошелек - не тронут, сами проследят чтобы все было достойно, чтобы вернули. Жаль, что их с россиянами поссорили. Мерзко это, как и укро-российский срач, искусственный и топорный.

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#7
Жаль, что их с россиянами поссорили

и все как один грузины и росияне такие - даа, мы в соре. сорятся не ргузины с росиянами а сотня уродов которые всё страну делят, а управлять ей так и не научились.

Пускай они дерутся, и грызутся себе в сласть,

А мне с моею милой, вредна любая власть.

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
[Удален]
#8

Пу оказал Саакашвили очень ценную услугу: стимулировал проведение реформ. Президент Грузии вдруг полюбил свой народ.

Считаю, что грузины должны, просто обязаны поставить на проспекте Руставели памятник ВВП. В полный рост.

spermint добавил 20.11.2010 в 10:43

Devvver:
почитал, далеко нам до Грузии......

Тоже почитал. Если все описанное - правда, я хочу жить в такой стране, как Грузия. Вот такой стране я бы налоги платил, причем с удовольствием. Не спал бы, не кушал, пока на заплачу налоги.

[Удален]
#9

Знакомые армяне подтверждают что в Грузии стало лучше. Деньги етсь. Экономика развивается. Но говорят что грузины ленивые, и работать не хотят.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#10
spermint:

Тоже почитал. Если все описанное - правда, я хочу жить в такой стране, как Грузия. Вот такой стране я бы налоги платил, причем с удовольствием. Не спал бы, не кушал, пока на заплачу налоги.

Боюсь, тебе не придется сильно напрягаться. Налоги там весьма умеренные - героизма не получится. А вообще мне одна милая женщина из Батуми намедни обещала репортаж с фотками в Курилке выложить. Жду

mumur добавил 20.11.2010 в 11:14

sgretsch:
Но говорят что грузины ленивые, и работать не хотят.

Это не так.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий