СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн

12
R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
4591

Добрый день.

Выставляю на продажу сайт.

Сайт:

Тематика: строительство

Дизайн: уникальный. рисовался дизайнером (psd есть).

Двиг: drupal

Контент: 100 страниц по тысяче знаков рерайта.

Делал для себя. Продаю ниже себестоимости из=за нехватки денежных средств.
Установлю сам.

Скрин:

(на экране монитора смотрится намного симпатичнее)

Аукцион:

Старт: 150$

Шаг: 10$

Блиц 250$

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
Claremont
На сайте с 17.03.2009
Offline
92
#1
Rishpik:

Дизайн: уникальный. рисовался дизайнером (psd есть).

Извиняюсь конечно, но о каком дизайне идет речь? На скрине вижу только шапку из двух готовых изображений наложенных друг на друга...

Время - это капитал работника умственного труда. (с) Оноре Бальзак
R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#2
Claremont:
Извиняюсь конечно, но о каком дизайне идет речь? На скрине вижу только шапку из двух готовых изображений наложенных друг на друга...

не силен в вопросе дизайна. сделали мне, что попросил. просто и юзабельно. на экране смотрится вполне прилично

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#3
Claremont:
Извиняюсь конечно, но о каком дизайне идет речь? На скрине вижу только шапку из двух готовых изображений наложенных друг на друга...

А 100 тыс знаков рерайта? А диз хотите за 250-долларовый блиц в векторе под микросокопом нарисованный?

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#4
tradeinvestor:
А 100 тыс знаков рерайта? А диз хотите за 250-долларовый блиц в векторе под микросокопом нарисованный?

причем сам диз мне обошелся насколько я помню в 100$ плюс верстка под друпал. я продаю неликвид для меня. есть другие проекты в которые надо вкладывать.

продаю ниже себестоимости однозначно.

masgold
На сайте с 17.02.2010
Offline
33
#5
tradeinvestor:
А 100 тыс знаков рерайта? А диз хотите за 250-долларовый блиц в векторе под микросокопом нарисованный?
(на экране монитора смотрится намного симпатичнее)

:)

ТС вложил в сайт деньги и хочет их как минимум вернуть, его можно понять.:o

vodiaPRO
На сайте с 21.10.2010
Offline
103
#6

Вполне симпотичный сайт!)

Аудит сайтов. Консультации по SEO. Комплексное продвижение и поддержка сайтов. Опыт более 8 лет!
ZS
На сайте с 23.04.2008
Offline
27
#7

ТС вы бы выложили скрин не части сайта, а полностью так сказать во весь его рост, может он и действительно смотрится не плохо и желательно посмотреть не только главную страницу.

HF
На сайте с 27.02.2010
Offline
42
#8

Адекватная цена.

Где вы видели сайт с уникальным дизайном, сверстанным под друпал, с 100к уникального контента дешевле 150$?

И дизайн тоже хороший, в таких сайтах ведь главное удобность, чистота для посетителей.

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#9
HiFiT:
Адекватная цена.
Где вы видели сайт с уникальным дизайном, сверстанным под друпал, с 100к уникального контента дешевле 150$?
И дизайн тоже хороший, в таких сайтах ведь главное удобность, чистота для посетителей.

спасибо. я тоже так думаю.

вот полный скрин:

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#10

предложение актуально. отдам за 130$ прямо сейчас

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий