От написание модулей до простеньких CMS. Качественно и в срок!

Zorgy13
На сайте с 10.04.2010
Offline
135
1032

Здравствуйте, наша студия расширяет спектр услуг, кроме услуг по дле и создание трекеров мы предлагаем широкий спектр услуг в области веб програмирования.

Общая информация:

Работающие проекты на Delphi, VFP (базы данных, работа с сетью)

WEB программирование (PHP, MySQL).

Более подробная:

-Грабберы , cms (публичные и самописные) - модули под phpBB, joomla, IPB, DLE, wordpress.

-Работа с - ООП, в чужем коде , фреймворками. Оптимизации работы кода и запросов БД РНР-скриптов.

-Программного обеспечения на языке - C# - со словарём =)

-Delphi - десктопные приложения.

Портфолио:

ulan-uk.kz - вестстка+самописаная CMS

myvizitka.com - система юзерных сайтов (CMS)

Модули DLE (автомоедера,чистку от повторений,автопубликатор,синонимайзер при импорте RSS)

sub.skypesender.ru (CMS + генератор форм)

SEOKinG
На сайте с 03.09.2008
Offline
169
#1

заказывал модуль DLE у тов. Zorgy13, всё качественно и в срок. и не сказал бы, что дорого, довольно приемлемая цена, хотя всегда хочется дешевле :)

---->Лучший курс обмена WMR ==> WMZ (http://goo.gl/w1yOz4), WMR, WMZ ==> гривны (http://goo.gl/XmyIKN)
Zorgy13
На сайте с 10.04.2010
Offline
135
#2

Спасибо за отзыв, свободны для работы!

AX
На сайте с 20.06.2009
Offline
95
#3

Постараюсь описать без эмоций:

заказал 31.01 верстку + натяжку

числа 1.03 мне сдали значит вёрстку, и 6 или 7.03 они мне сообщают что отказываются от натяжки.

Прошу обратить внимание на приведенные сроки. Каждый раз кормили завтраками, типа "Вот, в ВСК покажем, покажем".

Вёрстку выполнили так себе, особенно сначала когда показали, в ИЕ 8 всё вообще разваливалось, потом кое как всё сделали.

все замечания были устранены, но изначальный подход с кривой вёрсткой некроссбраузерной и невозможными срывами сроков - это их провал.

Причем изначально обещали 7-10 дней на всё про всё.

Общее впечатление: отвратительно.

за слова отвечаю, моя аська 721-971

"Войны нельзя избежать, её можно только отсрочить к выгоде Вашего противника" Н. Макиавелли

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий