Очень удобная тестилка регулярных выражений (совершенно бесплатно)))

12
kolchakA
На сайте с 19.06.2010
Offline
188
1668

Сегодня сделал тестилку регулярных выражений, которая на мой взгляд очень удобна, особенно для людей, которые часто составляют регулярки для поиска участков текста в исходном коде вебстраниц.

На моем блоге вы можете скачать тестилку и ознакомиться с простым примером ее работы.

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#1
kolchakA:
Сегодня сделал тестилку регулярных выражений

Спасибо, действительно очень удобно

➨ Проверка качества ссылок в Яндексе. (http://xtool.ru) Не тратьте деньги на ГС ➨ Плагин для FF (http://xtool.ru/plugin/) - беспл. проверка PR,YP,YL,GP,LVL,ВС,POS,TrF,AR,MzR,inY.. + экспорт в xls
kolchakA
На сайте с 19.06.2010
Offline
188
#2

Думаю вот еще сюда же тестилку xpath выражений добавить. Очень удобно, если работаете с DOM

1S
На сайте с 14.01.2010
Offline
81
#3

Неплохая вещица.

Но нашел один глюк, не понимает кодировку windows-1251, приходится код страницы загружать через копипаст

kolchakA
На сайте с 19.06.2010
Offline
188
#4
101-s:
Неплохая вещица.
Но нашел один глюк, не понимает кодировку windows-1251, приходится код страницы загружать через копипаст

да точно, поправлю глюк.

[Удален]
#5

Было бы полезней, если бы было окно не только "найти", а и "заменить".

Тестилку в прокси-сервере HandyCache можно за образец взять ;)

Ещё для развития: шаблоны часто используемых выражений тоже весьма полезно. Могу в личку показать как это реализовано в др софте.

kolchakA
На сайте с 19.06.2010
Offline
188
#6
SeoNizator:
Было бы полезней, если бы было окно не только "найти", а и "заменить".
Тестилку в прокси-сервере HandyCache можно за образец взять ;)

Ещё для развития: шаблоны часто используемых выражений тоже весьма полезно. Могу в личку показать как это реализовано в др софте.

По поводу глюка с win1251 поправил. По поводу заменить тоже думал. Да если можно стукните в личку.

kolchakA добавил 29.12.2010 в 13:04

SeoNizator:
Было бы полезней, если бы было окно не только "найти", а и "заменить".
Тестилку в прокси-сервере HandyCache можно за образец взять ;)

Ещё для развития: шаблоны часто используемых выражений тоже весьма полезно. Могу в личку показать как это реализовано в др софте.

Замену сделал. Качаем обновления. Но убрал возможность выбирать группы - иногда работает не совсем так как нужно.

D
На сайте с 09.07.2009
Offline
79
#7

Пишет ошибку "ошибка при инициализации приложения"

[Удален]
#8
digwnews:
Пишет ошибку "ошибка при инициализации приложения"

Источник гласит

Перед использованием необходимо установить .Net FrameWork 4.
NeoSky
На сайте с 18.01.2008
Offline
147
#9

1. нельзя растянуть окно на полный экран, неудобно

2. нельзя отменить то что подкрашено, т.е. то что нашел. Например для нового поиска

Из кожи вон, но лезу в ТОП
NR
На сайте с 18.07.2008
Offline
54
#10
NeoSky:
1. нельзя растянуть окно на полный экран, неудобно
2. нельзя отменить то что подкрашено, т.е. то что нашел. Например для нового поиска

Присоединяюсь, код в столбик - не очень удобно. А так программа отличная, спасибо автору :)

А насчёт отмены выделений, можно заново перезапустить страницу (кнопка со стрелочкой по центру).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий