Киев, 29 января, Семинар Михаила Кузьмина и Константина Симакова (и не только :) )

S
На сайте с 06.07.2006
Offline
111
19194

Предыдущая тема о семинаре Михаила Кузьмина В Киеве не актуальна

29 января 2011 года (суббота) состоится семинар Михаила Кузьмина и Константина Симакова. Было решено перенести семинар на субботу для того, чтобы была возможность полноценно пообщаться и при этом не оглядываться на время :)

План семинара

  • Выбор модели продвижения;
  • Кратко о комплексном продвижении;
  • Особенности продвижения по позициям в текущих условиях (цели, реалии, риски);
  • Кого нельзя продвигать по позициям;
  • Оценка бюджета на продвижение;
  • Что такое трафиковое SEO и зачем оно вообще нужно;
  • Какие преимущества трафикового SEO;
  • Какие сайты подходят для продвижения по трафику;
  • Как определять стоимость клика;
  • Как подбирать семантическое ядро;
  • Как прогнозировать трафик;
  • Вопросы таргетирования трафика;
  • Оптимизация сайта под трафиковое продвижение;
  • Как закупать ссылки (биржи и агрегаторы, методы фильтрации доноров, генерация анкоров);
  • Оценка качества трафика;
  • Особенности договоров на разных моделях продвижения, компенсация возможных рисков;
  • Вопросы и ответы.

В отличие от семинара в России, на Киевском семинаре будет много информации под Google.

Кроме Михаила и Константина планируются еще пару докладов, о которых Михаил, думаю, расскажет сам. Так что семинар имеет все шансы перерости в мини-конференцию :)

Ведущий: Михаил Кузьмин

Директор по развитию системы ROOKEE (ex-Seopult, ex-Bdbd), семилетний опыт продвижения сайтов, специализация: потоковое продвижение, автоматизация процессов, схемы договорных отношений. Постоянный участник конференций и семинаров.

Ведущий: Константин Симаков

В SEO с 2003 года. В 2006 году открыл компанию Traffic Lab, где трафиковое SEO является одним из основных продуктов. Активный пропагандист новых методов работы с клиентами, в том числе оплаты за звонки. Автор статей в отраслевой прессе, докладов на конференциях, участник "круглых столов".

Дата и время проведения

29 января (суббота). Ориентировочное время начала - 12.00 (можем скорректировать в зависимости от пожеланий участников)

Место проведения

Будет объявлено позже. Предположительное место - м.Республиканский Стадион или м.Лыбедская (в 7-минутах пешком), в зависимости от количества участников. В любом случае, это будет современный комфортный конференц-зал.

Стоимость участия

  • При оплате до 6 января 2011 года включительно: 1300 грн
  • При оплате с 7 января до 14 января - 1400 грн
  • При оплате с 15 до 22 января - 1500 грн
  • Оплата после 22 января - 1600 грн

Варианты оплаты

  • Webmoney (реквизиты по запросу)
  • Наличный платеж
  • Перевод на карту
  • Б\нал (+НДС)

По организационным вопросам и вопросам оплаты:

  • ЛС
  • kulik.alexandr{dog}gmail.com
  • +380937949742

В связи с участившимися случаями мошенничества - просьба связываться изначально по этим контактам и оплачивать деньги только по данным из этих контактов.

Количество мест ограничено. Для участия требуется предварительная регистрация и оплата.

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#1
Кого нельзя продвигать по позициям;
Какие сайты подходят для продвижения по трафику;
Как прогнозировать трафик;
Оценка качества трафика;

Очень интересные для меня моменты. Постараюсь быть.

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#2

Опубликуйте R & Z кошельки в теме, ну и соотвественно суммы в R & Z. И запишите меня.

ps: я планирую добраться на самолете, поэтому билеты будут приобретать за ранее. посему вопрос - существует вообще вероятность того, что семинар может быть отменен ? просто за билеты мне никто деньги не вернет :(

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
Kirik
На сайте с 13.04.2006
Offline
266
#3

+1

Как оплатить налом, где..?

+ реквизиты ВМ скинь в ЛС, ну и на всякий случай реквизиты для оплаты на карту

~~ Продвижение сайтов (https://kirik.pro/) ~~ PRPosting.com (https://prposting.com) - ссылки под бурж, 100+ стран, 45000 доноров, партнерка с 5% от трат ~~ Копирайтинг и рерайтинг (https://wordfactory.ua/)
S
На сайте с 06.07.2006
Offline
111
#4

Хортица, Kirik - не могу целый день попасть в кипер, то ли у меня проблемы с коннектом, то ли у WM что-то

Kirik, я тебе в аську напишу и что-то придумаем с оплатой :)

AO
На сайте с 12.04.2010
Offline
130
#5

Интересный семинар должен получиться, нужно подумать, может и приеду!

S
На сайте с 06.07.2006
Offline
111
#6

A.Onushchyk, обязательно приезжайте :)

А откуда ехать, если не секрет?

AO
На сайте с 12.04.2010
Offline
130
#7

С Хмельницкой области, не особо далеко:)

S
На сайте с 06.07.2006
Offline
111
#8

Кроме Михаила и Константина на семинаре выступит Сергей Цыплаков (руководитель mainlink.ru)

Тема: Текущие тенденции работы со ссылками

Тезисы:

Оптимизаторы и оптимизация

  • Виды и шаги оптимизации;
  • Внутренняя и внешняя оптимизация, ключевые аспекты;
  • Недостатки оптимизации;
  • Решения и тенденции при продвижении сайтов.

Вебмастер и монетизация веб-сайтов

  • Виды продаж;
  • Ссылки и их разновидности;
  • Доходность ресурса: сравнение доходов от разных видов рекламы;
  • Тенденции по дальнейшей монетизации сайтов

Так что семинар рискует плавно перерости в небольшую конференцию :)

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#9

Записался.

Фуршет с "напитками" с Михаилом будет? Где?

Reklaman
На сайте с 11.07.2010
Offline
117
#10
Sumy:
29 января 2011 года (суббота) состоится семинар Михаила Кузьмина и Константина Симакова.

Блин, именно 29 января - не получается. :(

Приезжайте в Одессу.

Интернет-магазины и интернет-торговля в Украине - /ru/forum/732527 (/ru/forum/732527)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий