Регистратор аккаунтов Yandex & Narod

natural born killer
На сайте с 06.10.2007
Offline
74
8099

Есть тема в разделе "Сервисы и программы для работы с СЕ" - /ru/forum/574338, но, кажется, здесь она будет более уместно выглядеть.

Итак, после трех бесплатных версий я выпустил четвертую, ценой в 300 рублей всего. Что умеет:

- регистрировать аккаунты и активировать ftp на них;

- работать через прокси;

- генерировать логины из имен и фамилий из файла;

- использовать готовые логины из файла;

- поддержка а-капчи.

Повторяю, стоит добро всего 10 баксов (300 р.).

Забрать можно с блога.

PS> Соседняя тема с регистратором за 50 баксов - это мой код, переделанный под а-капчу. Не ведитесь :madd:

Блог Белого Негра (http://niggaslife.ru)
Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#1

Купил, вроде работает.

seoman.name
На сайте с 30.07.2008
Offline
96
#2

Купил - в результатах пишется, что акки зарегистрированы - на самом деле при проверке выясняется нихрена ни одного не зарегилось. Капча при этом сжирается, да и вручную такая же хрень.

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
219
#3

дак работает или нет??

[Удален]
#4

О блин, хорошо что не купил этот скрипт. А то ТС писал в личку, предлагал.

И тут фуфло толкают. Ужос!

natural born killer
На сайте с 06.10.2007
Offline
74
#5

seoman.name, всем купившим разослал исправленную версию. При использовании скрипта на сервере не регистрировались аккаунты никаким способом, потому что запись в директорию со скриптом была закрыта. Теперь куки пишутся в var/, все регистрируется.

Но, предупреждаю всех: используйте прокси, и не очень заюзанные. Сейчас человек обратился в аську: аккаунты регистрируются, но доступа к ftp нет, потому что яндекс просит выслать смс (много регистраций с одного ip). И что характерно, с прокси та же бида. Получается, заюзанные прокси тоже не катят

natural born killer добавил 12.01.2011 в 19:55

ksylite, Akvedukin, не фуфло, работает. С виндовса без проблем, а вот на хостинге тупило. Исправил, и купившим разослал. Но, опять-таки, осторожнее, не попадите под фильтр частых регистраций, а то все аккаунты пойдут прахом

seoman.name
На сайте с 30.07.2008
Offline
96
#6

Исправленная версия тоже не работает - да и дело было видимо не в этом. Пробовал регить и на разных хостах и на денвере и с прокси и без - акки все невалидные получаются - даже почта не работает - видимо вообще не регистрируются изначально.

natural born killer
На сайте с 06.10.2007
Offline
74
#7
seoman.name:
Исправленная версия тоже не работает - да и дело было видимо не в этом. Пробовал регить и на разных хостах и на денвере и с прокси и без - акки все невалидные получаются - даже почта не работает - видимо вообще не регистрируются изначально.

Это скрипт, который я выслал на мыло, так делает? Тот, что Вы купили, мог глючить таким образом. Попробуйте тот, что я выслал. Я сейчас вот пробовал со своего хостинга и с локальной машины - аккаунты регистрируются, логинятся на Mail.yandex.ru. Только ftp нерабочий, потому что IP у меня уже грязный :(

natural born killer добавил 12.01.2011 в 20:09

Или скиньте мне в ЛС адрес скрипта на хостинге

seoman.name
На сайте с 30.07.2008
Offline
96
#8

Да это новая версия - адрес скинул в личку.

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
219
#9

ТС, хочу узнать, а там с какой скоростью нужно регать, чтобы все было нормальнои под фильтр не попасть?

natural born killer
На сайте с 06.10.2007
Offline
74
#10
ksylite:
ТС, хочу узнать, а там с какой скоростью нужно регать, чтобы все было нормальнои под фильтр не попасть?

К сожалению, не смогу точно ответить на этот вопрос, не проводил тестов. Может, завтра уединюсь с пачкой прокси и определю, что ему нужно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий