Услуги говносайтостроителя! :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
21955

Вам надоели эти скучные однообразные СДЛ? ТОП 1 раздражает тем, что выше уже не подняться? Посетители превратились в назойливых тварей, которых нужно постоянно удовлетворять?

Выход есть! Это говносайты!

Но делать их самим тоже довольно скучное занятие. Понимая это, я беру сию тяжкую ношу на себя! От вас требуются всего лишь деньги. Что такое деньги? - мусор, не более. Вы отдаете мне этот мусор (в основном, в виде титульных знаков webmoney), а я взамен возвращаю отличные говносайты, готовые к заработку в сапе и подобных биржах*

Работаю исключительно по предоплате!

Обращаться в приват (предпочтительно) или в аську (я в ней нерегулярно) 437398665

Итак, вот возможные варианты обогащения**:

Тариф "Очко":

- 21 доска объявлений с установленным вашим кодом сапы. Пример.

- хостинг-аккаунт у меня на хостинге с размещенными сайтами. В стоимость входят первые два месяца. Далее - 4 доллара в месяц. Хостинг может быть и ваш, цена не изменится.

- аккаунт у godfddy.com с 21 доменам info или оплата регистрации 21 домена в вашем аккаунте.

- добавление всех сайтов в аддурилку яндекса.

- помощь в добавлении сайтов в сапу.

- замена непроиндексировавшихся в течение 5 недель сайтов (без домена!).

Цена - 100 долларов. При заказе пяти комплектов - шестой в подарок! :popcorn:

Тариф "Йа младший кадровик": Пример

- резюме людей с фотографиями. Количество - сколько захотите, рекомендовано 500-1000. Выдается в виде xml-файла и архива с картинками

- нейминг и брендинг (название и слоган компании)

- статья "О компании", авторский копирайтинг (с юмором, без него никак), 1500-1800 символов

- паблик шаблон, почищенный от ссылок.

Цена - 10 долларов! Минимальный заказ - 5 сайтов. При заказе 20 сайтов - 2 в подарок! :popcorn:

Тариф "Йа старший кадровик": Пример

- резюме людей с фотографиями. Количество - сколько захотите, рекомендовано 500-1000. Выдается в виде xml-файла или sql-базы и архива с картинками

- нейминг и брендинг (название и слоган компании)

- статьи "О компании", "Наши сотрудники", "Услуги" и т. п., авторский копирайтинг (с юмором, без него никак), 5000-6000 символов. Получается имитация реальной компании. Ну почти :p

- паблик шаблон, почищенный от ссылок.

Цена - 30 долларов! Минимальный заказ - 3 сайта. При заказе 10 сайтов - 1 в подарок! :popcorn:

Тариф "Ботан": Пример

- сайт на основе WordPress, содержащий материалы из Википедии*** (500-1000 статей). Либо вы указываете тематику, либо я сам выбираю.

- на главную страницу - статья 1500-1800 символов, авторский копирайтинг.

- Разбивка записей по датам в большом интервале, что позволяет получить большее количество страниц второго уровня для заработка в сапе

- паблик шаблон, почищенный от ссылок

Цена - 25 долларов! Минимальный заказ - 3 сайта. При заказе 5 сайтов - шестой в подарок! :popcorn:

В честь большого праздника**** объявляется скидка - 4% при заказе на 250 долларов и выше.

Дополнительные услуги:

- Установка на хостинг (кроме тарифа "Очко", где она бесплатна) - 2 доллара за сайт. Консультация по установке - бесплатно!

- Прогон по закладкам (только для тех, кто в них верит!) bPoster (Вип-аккаунт, около 70 аккаунтов в закладках) - 2 доллара за сайт.

- Массовое добавление в аддурилку внутренних страниц сайта лицензионной программой "Баян" - 2 цента за страницу.

МиниЧаВо:

В. А почему так дешево?

О. Я не люблю наживаться на людях. Дать возможность заработать ближнему своему - это святое. Но есть такой психологический момент - если вообще не взять с человека денег, то отношение его к заработку будет несерьезным. И у него ничего не получится. Поэтому я вынужден брать деньги. Простите :D:

В. А что будет, если забанят?

О. Что значит "если"?! Точно забанят! Вопрос в том, когда. Опыт показывает, что оно окупается. Бывает, что и не окупается. Никаких гарантий. Замена сайтов (по договоренности) возможна лишь по тарифному плану "Очко".

В. А это только под сапу или можно другие биржи размещать?

О. Да что угодно можно размещать. При желании и наличии фантазии.

В. Сапа - зло, ты не знаешь?! Я буду использовать эти сайты для продвижения своих проектов!

О. На здоровье. Это разрешается.

---------

*Установка кода сапы входит в стоимость, если не указано обратное. Установка кода других бирж - за дополнительную оплату.

**Под обогащением понимается (но не гарантируется) возможность заработка титульных знаков WebMoney на ссылочных или статейных биржах.

*** Статьи размещаются в соответствии с лицензией Creative Commons.

****День рождения Бориса Николаевича Ельцина

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
ArtBlogger
На сайте с 21.07.2010
Offline
88
#1

Кроме википедии примеры не в индексе яндекса...

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#2
The WishMaster:
Прогон по закладкам (только для тех, кто в них верит!)

а про энергичные танцы с бубном почему промолчал..? 😂

зы: прости за офф.. не удержался..

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#3
The WishMaster:
Вам надоели эти скучные однообразные СДЛ? ТОП 1 раздражает тем, что выше уже не подняться?

Большинство тех кто тут кричит про сдл, ни разу топа и не видели :)

Ну да ладно...

Сколько гс живет в индексе в среднем?

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4
ArtBlogger:
Кроме википедии примеры не в индексе яндекса...

Да просто пример сайта. Сегодня в индексе, завтра нет, потом опять в индексе... какая разница?

ya_sinoptik:
а про энергичные танцы с бубном почему промолчал..?

Если кто-то верит в бубен - без проблем. Проведу древнетувинский обряд (не с бубном, а с барабанчиком) призыва демона Оорол-Гуя, который, по поверью, покровительствует странствующим и нуждающимся. Цена - 50 долларов.

wir:
Сколько гс живет в индексе в среднем?

От 4-5 апов до бесконечности.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#5
The WishMaster:
Я не люблю наживаться на людях

странно, а я думал это и есть нажива на не очень осведомленных людям, которые еще не понимают, что вы предлагаете на самом деле.

но за название топика и задумку зачет

vik100
На сайте с 03.08.2009
Offline
77
#6

Тариф "Йа младший кадровик" и Тариф "Йа старший кадровик" я не нашёл различий на 20 баксов.Или у вас разница в статьях в 3000-4000 зн. стоит 20 долларов?

статья "О компании", авторский копирайтинг (с юмором, без него никак), 1500-1800 символов
статьи "О компании", "Наши сотрудники", "Услуги" и т. п., авторский копирайтинг (с юмором, без него никак), 5000-6000 символов
.
Гироскутеры со склада производителя по нормальной цене (http://gyroscooters.tovari-pochtoy.club)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7
vandamme:
странно, а я думал это и есть нажива на не очень осведомленных людям, которые еще не понимают, что вы предлагаете на самом деле

По-моему, я все честно написал :) А неосведомленность - это большой недостаток людей. Я б сказал, один из самых главных. Информации море - кто не хочет читать и учиться, тот платит деньги. И зарабатывает - это главное. Это будет в любом случае. Я продаю возможность обогатиться!

vik100:
Или у вас разница в статьях в 3000-4000 зн. стоит 20 долларов?

Вот же ж зануда... :D ну да, вообще мои тексты стоят дорого. Впрочем, торг уместен;)

prodavetc
На сайте с 24.07.2009
Offline
45
#8

а на буржуйском делаете?

ToSSeD
На сайте с 03.08.2009
Offline
101
#9
prodavetc:
а на буржуйском делаете?

На каком только не делает......:D

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10
prodavetc:
а на буржуйском делаете?

Увы, не делаю. По поводу Википедии можно обсудить, но не знаю, как быстро это получится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий