Flash баннеры, шапки, карты, галереи. Быстро, качественно, недорого.

Quarantine85
На сайте с 12.02.2010
Offline
68
16724

Выполню любые работы на FLASH

- Баннеры (простые, интерактивные)
- Шапки
- Меню
- Карты
- Галереи
- Заставки
- Презентации
- Плееры

Примеры работ можно посмотреть здесь

а также:

- Дизайн полиграфии
- GIF графика

Быстро. Качественно. Недорого.

ICQ: 394196316

Данная тема является продолжением темы, в которой можно посмотреть отзывы.

ICQ: 394196316; e-mail: ppa_meleuz@mail.ru HTML5 и Flash баннеры, шапки, карты, заставки, презентации, галереи. Смотреть портфолио (http://skillfularts.ru/index.php/portfolio/all)
[Удален]
#1

Хотели у этого парня заказать серию банеров, по обсуждали цену, пришли к общему знаменателю ,cегодня к вечеру ТС обещал показать что получилось и проявить свою креативность, итог: вечером появляется ТС говорит не получается, не чего придумать не может, предлагал нам самим придумать сценарий баннера, мы четко дали понять, что если мы придумаем сами сценарий, сюжет баннера (пол дела) а с него реализации пусть делает скидку!

Тс дал ноги!!!

Если Вы не можете придумать сюжет, зачем предоставлять услуги? или тратить целый день на пустые обещания, нужно было сразу сказать "я робот" дайте мне сценарий я сделаю.

Во общем очень не довольный ТС и его не адекватностью.

ОЧЕНЬ большой минус!

Не рекомендую работать с товарищем.

[Удален]
#2
alkabond:
Хотели у этого парня заказать серию банеров, по обсуждали цену, пришли к общему знаменателю ,cегодня к вечеру ТС обещал показать что получилось и проявить свою креативность, итог: вечером появляется ТС говорит не получается, не чего придумать не может, предлагал нам самим придумать сценарий баннера, мы четко дали понять, что если мы придумаем сами сценарий, сюжет баннера (пол дела) а с него реализации пусть делает скидку!

Тс дал ноги!!!

Если Вы не можете придумать сюжет, зачем предоставлять услуги? или тратить целый день на пустые обещания, нужно было сразу сказать "я робот" дайте мне сценарий я сделаю.

Во общем очень не довольный ТС и его не адекватностью.

ОЧЕНЬ большой минус!

Не рекомендую работать с товарищем.

Помой-му вы как то грубо, не знаю как в данной сфере но в программирование там в любом случае должно быть техническое задание, а программист думаю как лучше реализовать, но идея все равно заказчика.

evrakylon
На сайте с 02.02.2010
Offline
36
#3

Powinteh, не то слово "грубо".

Неправда ли, негативная реакция alkabond смотрится как-то неубедительно на фоне многочисленных похвал работ ТС. Так, что в отношении высказывания alkabond все ясно и без лишних комментов.

От себя скажу, что с Павлом работаю уже давно. Он талантливый флешер и хороший кодер. Если и заказывать анимационные баннеры, шапки и рекламу, то у него. Кстати, ТС скоро сам опишет дерзкую ситуацию с заказчиком alkabond - и все сделаем выводы.

Создаю тексты. Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/evrakylon) и отзывы (/ru/forum/458328). Нужен 1С консалтинг ()? ICQ: 378800605. evrakylon@gmail.com
Quarantine85
На сайте с 12.02.2010
Offline
68
#4

alkabond, удивлен, весьма.

Работаем! Принимаем заказы!

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#5
alkabond:

Тс дал ноги!!!

ТС вам что-то должен? Взял предоплату,а работу не сделал?

Если нет - какие претензии,ищите другого исполнителя. Может он подумал,оценил ситуацию и решил просто с вами не работать вообще.

[Удален]
#6
evrakylon:
Powinteh, не то слово "грубо".
Неправда ли, негативная реакция alkabond смотрится как-то неубедительно на фоне многочисленных похвал работ ТС. Так, что в отношении высказывания alkabond все ясно и без лишних комментов.
От себя скажу, что с Павлом работаю уже давно. Он талантливый флешер и хороший кодер. Если и заказывать анимационные баннеры, шапки и рекламу, то у него. Кстати, ТС скоро сам опишет дерзкую ситуацию с заказчиком alkabond - и все сделаем выводы.

Лично Вас никто не просит верить или не верить.

Я описал что было по делу, ТС четко получил информацию по сайту и что хотелось бы получить по баннерам.

alkabond добавил 09.02.2011 в 12:17

markinyan:
ТС вам что-то должен? Взял предоплату,а работу не сделал?
Если нет - какие претензии,ищите другого исполнителя. Может он подумал,оценил ситуацию и решил просто с вами не работать вообще.

Вы читать умеете?

Был договор что ТС вечером уже сделает баннер, а вечером получилось что он даже не может придумать что сотворить на баннере! Не слышали такое, что договор дороже денег? и вообще зачем браться и обещать, если есть сомнения, что не сможет сделать!

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#7

alkabond, Ваша позиция ясна, в эту тему больше не пишите. Если есть желание еще немного поругаться с ТСом, можете продолжить в личке.

Quarantine85
На сайте с 12.02.2010
Offline
68
#8

Свободная касса!


Примеры последних работ

[Удален]
#9

Заказывал у ТС шапку для сайта по запчастям к американским машинам. Доставило!

Ruceek
На сайте с 21.09.2010
Offline
90
#10

заказывал у ТС пару шапок для сайтов ,мне все понравилось...использую на всю...от себя рекомендую,претензий по работам и нареканий в общении и.т.д не имею...Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий