Общение с модератором mastertalk ru

12
[Удален]
1837

Недавно запостил тему по продаже удаленных ЖЖ аков здесь и на mastertalk ru (ее уже там потерли), ну решил пообщаться с модератором, знаю что это как головой об стену, но все же...

Я: Здравствуйте, есть вопрос.

1. Почему эта http://mastertalk.ru/topic109301.html аналогичная тема имеет место быть, а мою удалили?

На этой "Продаже воздуха" как вы выразились, в блогуне и ротапосте я зарабатываю 1000 уе почему бы и другим не дать такую возможность зарабатывать?

Это ваше решение я могу обсудить это со старшими админами?

donc: тему удалил тоже спасибо за информацию.

можете обсудить с другими старшими админами, это ваше право

Я: Вы не могли бы сказать, какой пункт правил я нарушил?

donc: тут как и везде запрещено мошенничество

Я: Вы по цвету моих глаз определили что я мошенник.

Или у меня рейтинг маленький? Если так то это же полная дискриминация.

Восстановите плиз тему я не мошенник!

donc: вы вводите народ в заблуждение

специально для вас написал

http://mastertalk.ru/ipb.html?s=&showt...t&p=1062821

и не надо делать вид, что вы не знаете, что такое ex- у акков в жж

Я: В голове промелькнул образ СЛЕПОЙ богини правосудия Фемиды.

donc: вот вы мне сказки только не расказывайте. Я в этой теме разбираюсь побольше вашего

Я: Уверенная в себе ШКОЛОТА, вот что могу о нем сказать.

Наверно считает что и хозяйство у него в шатанах самое большое :bl:

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#1

Severniy, слыхали поговорку про сор из избы?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#2

Severniy ну в чужой монастырь как бэ со своим уставом и не ходют,

вы решили на одном значит форуме пообсуждать действия модераторов другого форума? :)

Бесперспективное дело.

Что до человека с ником donc, так знаю его как адекватного и добрейшей души человека - на том форуме.

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#3

Severniy, хотя ладно. Давайте так: Вы сейчас, без всякой артподготовки, регите на Мастертоке 10 аккаунтов и начинаете с немыслимой скоростью постить фотки мопсов, гусей и Онотолеэв. При этом требуете у всех участников МТ фоты с сиськами.

Один акк забанили - то же со следующего и так все десять.

Никакой практической пользы этот поступок иметь не будет, но прославит Онотолеэ и уничижит унылую школоту во всем мире.

Славься Онотолеэ!1

[Удален]
#4
6666:
Severniy, хотя ладно. Давайте так: Вы сейчас, без всякой артподготовки, регите на Мастертоке 10 аккаунтов и начинаете с немыслимой скоростью постить фотки мопсов, гусей и Онотолеэв. При этом требуете у всех участников МТ фоты с сиськами.
Один акк забанили - то же со следующего и так все десять.

Никакой практической пользы этот поступок иметь не будет, но прославит Онотолеэ и уничижит унылую школоту во всем мире.

Славься Онотолеэ!1

Я понимаю что в душе это вас цепляет, но у нас же Демократия! 🚬

Severniy добавил 09.02.2011 в 00:49

Force68:
Severniy ну в чужой монастырь как бэ со своим уставом и не ходют,
вы решили на одном значит форуме пообсуждать действия модераторов другого форума? :)
Бесперспективное дело.

Что до человека с ником donc, так знаю его как адекватного и добрейшей души человека - на том форуме.

Ну да, из за Чикатило говорили что он тихий и мухи не обидит :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#5
Severniy:
но у нас же Демократия!

Тут уже стало интересно. "У нас" это где?

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#6
Severniy:
Наверно считает что и хозяйство у него в шатанах самое большое

Вам нравится обсуждать размер хозяйства другого мужика? Если да вы ошиблись форумом.

Если обидели на том форуме - поплачтесь в жилетку друга, что еще сказать то можно?...

[Удален]
#7
6666:
Тут уже стало интересно. "У нас" это где?

Где, где :) в СНГ

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#8

ТС любой форум это частный форум, где владельцы доверяют прежде всего админам и модераторам. И это правильное правило

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
[Удален]
#9
Metazur:
Вам нравится обсуждать размер хозяйства другого мужика? Если да вы ошиблись форумом.
Если обидели на том форуме - поплачтесь в жилетку друга, что еще сказать то можно?...

Каждый видит только что о чем думает, это я про тебя 🍿

Severniy добавил 09.02.2011 в 00:57

Ruba777:
ТС любой форум это частный форум, где владельцы доверяют прежде всего админам и модераторам. И это правильное правило

Правильно решение - это всегда однобокое решение! Вы этого не знали?

Интересно когда начнется раздача минусов :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#10
Severniy:
Недавно запостил тему по продаже удаленных ЖЖ

Я что-то невнимателен сегодня. Продажа любых аккаунтов любых бесплатных сервисов на Серче запрещена.

Давайте Вы отдохнете несколько дней и подумаете о том, что социальные сети делают для общения, а не для перепродажи. ОК?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий