Что делать если аккаунт заблокировали но желание работать с AdSense не пропало

12
Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
15830

Ранее думал что темы бана меня не касается так как прямых нарушений правил у меня не было...

В общем надеюсь что в этой теме мне и другим желающим возобновить работу с AdSense после бана аккаунта удастся выстроить ответ на вопрос что делать дальше.

Информацию которую я пока получил:

1) написать аппеляцию (это скорей всего так, для галочки, и особо можно не рассчитывать)

2) сайт перевести на другой домен

3) создать аккаунт на другого человека

Хотелось бы прояснить следующие вопросы:

1) можно ли создать новый аккаунт на близкого родственника (однофамильца) проживающего

по твоему же адресу либо нужен человек не имеющий с тобой общего в плане фамилии и адреса проживания?

2) нужно ли сменить IP адрес сайта? IP своего интернет провайдера?

3) можно ли подать тот же сайт (на другом домене) при создании акк?

ЗЫ: некоторые вопросы могут показаться на паранойю, но поверьте, после того как лишишься основного дохода это возможно.

E1
На сайте с 05.09.2010
Offline
122
#1

Да, не весело, когда лишаешься единственного источника дохода.

Вероятно имел место быть склик ?

Если проблема связана с контентом или блок не туда поставили то вполне возможно что придёте к общему знаменателю с саппортом.

Конечно никакие ppc по доходности не сравнятся с adsense, но если поискать, можно найти вполне сносные алтернативы в инете.

Marmelad
На сайте с 07.05.2010
Offline
62
#2

Z-Style, почитал я ваши комменты в предыдущем топике, а почему не добавить сайт в РСЯ, да и с такой посещалкой можно прямых реклов найти попытаться.

Ну и делать нужно не один сайт и регать его на родственников.

Продвижение сайтов от 10.000 руб/мес. (http://e-atom.ru/)
Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
#3

Спасибо, но все-таки хотелось бы услышать что-то по существу вопросов данной темы.

Z-Style добавил 26.02.2011 в 15:48

Marmelad:

Ну и делать нужно не один сайт и регать его на родственников.

Что вы имеете в виду под "нужно делать не один сайт" ? Если речь о размерах дохода то это совсем другой вопрос.

discman13
На сайте с 16.07.2007
Offline
91
#4
Z-Style:
прямых нарушений правил у меня не было...

Были непрямые? :)

Z-Style:
1) можно ли создать новый аккаунт на близкого родственника (однофамильца) проживающего
по твоему же адресу либо нужен человек не имеющий с тобой общего в плане фамилии и адреса проживания?
2) нужно ли сменить IP адрес сайта? IP своего интернет провайдера?
3) можно ли подать тот же сайт (на другом домене) при создании акк?

Адрес обязательно другой. Фамилию лучше тоже. Думаю новые аккаунты проверяют по списку недавно забаненных в том же городе.

С того же компьютера и IP в новый аккаунт не заходить, старые сайты не добавлять.

Контент и трафик со старых сайтов вполне можно перекинуть на другие домены, если нарушений нет.

Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
#5
discman13:

С того же компьютера и IP в новый аккаунт не заходить

А комп то зачем менять?

Z-Style добавил 26.02.2011 в 18:27

discman13:
Были непрямые? :)

Как говорится "прие...ся и к столбу можно. И по всей видимости на Google это очень похоже.

discman13
На сайте с 16.07.2007
Offline
91
#6
Z-Style:
А комп то зачем менять?

Ну вычистить все следы старого аккаунта довольно сложно + с помощью javascript вытаскивается много других данных, которые в связке уникальны для каждого компа. Не раз уже слышал жалобы что Гугл чуть ли не телепатией определяет аккаунты-клоны и банит :)

Новый аккаунт в виртуальной машине можно создать, например.

Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
#7

Может тогда уже и данные из WhoIS тоже учитываются?

KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#8

Z-Style - не повезло вам конечно, но что делать раз у гугла нет вообще никакой защиты вебмастеров - остается только держать самые доходные сайты заранее на разных акках, чтоб не потерять все разом - про компьютер вам точно сказали - почитайте статьи про гугл - он действительно очень хорошо идентифицирует компьютеры - особенно если у вас гугл хром будет установлен или плагины (гугл хром так постоянно что-то с инета докачивает)

насчет данных фамилий и имен вобщем то ничего страшного даже если свои же оставите - иначе как бы у нас кучи однофамильцов работали ? - по поводу привязки к жилью не знаю у меня просто в одном месте жительства один комп - в другом другой и ничего письма главное подтверждающие получить и нет проблем - так же тут кто-то отписывал что получает на ящик до востребования - наверное и вы так можете сделать

- по поводу апеляции попробуйте на форуме их написать ярославе - объясните все подробно и возможно восстановят и сайт и аккаунт - один или два прецедента по восстановлению вроде было на форуме гугл = восстанавливали, но там и сайты были хорошие и посещаемые очень

перевод ру<=> eng (/ru/forum/826373) - технические тексты, художественные рассказы и тд (стараюсь не браться за юр. документы, справки)
limpopo111
На сайте с 17.07.2009
Offline
90
#9

Имею два аккаунта один на меня один на маму, различия только в имени получателя, захожу в оба аккаунта с разных браузеров, не каких пролем не имею потому что это не запрещенно правилами адсенса. Слава Богу

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного Иисуса Христа в жертву за грех, чтобы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Z
На сайте с 06.09.2007
Offline
75
#10

Ничего не мешает вашей жене работать с Адсенсе. Иметь один и тот же АйПи, адрес проживания и фамилию.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий