5 месячная история работы с Nextup Media. Вам будет интересно.

[Удален]
76619

С кампанией начал сотрудничать в Октябре, по текстовым услугам.

Далее по течению обстоятельств и нужд проекта, а в частности оптимизация и продвижения сайта в поисковых системах, в частности в Яндексе. Договорились о том что “Next ap” будет продвигать сайт, по определенным запросам, 13 ВЧ + 15 СЧ + 100 НЧ (25 из НЧ в качестве акции какой то) В течении 3 месяцев выплачивал 15 тысяч рублей. К нчалу 4го месяца мы достигли 2 ВЧ запроса в топ 30, 11 НЧ запросов в топ 10, 30 НЧ с лишним в топ 50, а все остальные просто небыли учтены ни в их програме отчетности, и ни вкаком др. счетчике. В общем, вклад составил 45 тысяч рублей, а эффект был такой – 70 с лишним посетителей в месяц, где 3-5 из них это поисковики, 4 из них это те кто ухаживает за сайтом, т.е получается около 60 посетителей, это результат вклада в размере 15т рублей за месяц. После разговора с менеджером Кампании, (цитата ее же слов) “на самом деле у нас не получилось вывести запросы в топ 10”. Теперь уберите в сторонку ВЧ (Вк) запросы, смотрите на НЧ запросы: котрые ни попали в топ 10!!! которые судя по указанием в этом же форуме, “searcengines.ru”, НЧ запросы своим ходом должны попасть в топ 10 при правильной внутренней оптимизации сайта. Значит компания на оптимизацию сэкономили?..

Поехали дальше.

В последней нашей беседе с Менеджером, после того как она проявила честность и призналась в том что вы они проявили халатность в отношении моего проекта, мы решили перейти на НЧ запросы по сумме 10000р/месяц, где с уверенным тоном и гордостным подходом менеджер заявляет что большинства из свыше 100 запросов, попадут в топ 10 всего лишь за месяц по тому что их продвигать и дешевле и за два действия они в топе. Вот прошел месяц, картина пропорциональна той, которая была 31 дней назад. Куда деньги утекают, где результат моих вложении?

При общении с менеджером, а вчера и с хозяином этой кампании, я постоянно слышу:

Михаил, мы делаем все возможное. Михаил, дело в том что гугл автоматизирован, а вто яндекс, там работают люди, следовательно в яндексе играет человеческий фактор. Михаил, яндекс во всем веноват, он постоянно меняет альгоритми - извиние, но в этом месяце Ваши деньги ушли в пустутую (ведь по факту оно так получается)...

Вчера переписывались п оЭП, так Валентин Домбровский, не считает правельным, в каче Г. Директара, общатся с заказчиками своей фирмы. ПО его словам, ему, величеству, надо отписаться в фейсбуке, или по ЭП.

Дорогие посетители, хочу Вам сказать, можети я один такой в их кампании, но я более чем уверен, меня тупа кинули!

MP
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#1

ну Вы же по сути обманываете Яндекс ;) раз с оптимизаторами имеете дело...

а по сути надо было правильно выбирать ключевики для сбора трафика...если трафика нет, то нет и клиентов...

а гарантий тут не может быть - может завтра будет совершенно новый алгоритм, за гарантиями идите в Директ

Stay hungry! Stay foolish!
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#2

Ну если у вас из 100НЧ запросов в ТОП 10 даже половина не вошла то тут два варианта:

1. Ребята не верно оценили конкурентность запросов или поленились с оптимизацией сайта.

2. С вас тупо брали деньги, то есть кинули.

Не видя сайта и запросов вряд ли кто то сможет сделать однозначный вывод

[Удален]
#3
Tukuliru:
попадут в топ 10 всего лишь за месяц по тому что их продвигать и дешевле и за два действия они в топе. Вот прошел месяц, картина пропорциональна той, которая была 31 дней назад. Куда деньги утекают, где результат моих вложении?

да реально бывает, что слабейшие НЧ запросы не попадают в топ быстро. Особенно на свежих страницах. за последние полгода так было по крайней мере 2 раза.

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#4

Очень симптоматично, что тс даже ни разу название компании правильно не написал))

И да, что было описано в договоре? Какие результаты были там прописаны?

[Удален]
#5

Ребята.. Прикратите быть наивными. Кому интерестно вышлю все все ключи со своими аналитическими результатами. Ребята, даже сейчась после столько денег обещании и моральных поддерщок с приятным голосом, а у менеджера реально внушительный образ общения, 40 посетителей! После 5 месяцев, после 65т рублей ребята!

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#6

Сказку о Попе и его работнике Балде читали в детстве?

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#7

Tukuliru, вы что конкретно покупали? позиции или трафик?

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#8
Tukuliru:
5 месячноя история работы с Nexap Media. Вам будет интересно.

Прочитал - абсолютно не интересно!

Причем, следует заметить, весьма безграмотно.

B
На сайте с 05.03.2007
Offline
171
#9

Анализируя рынок SEO услуг, склонен считать, что там где бюджеты на продвижения менее 15 тысяч и все поставлено на поток - ни о каком качестве в продвижении не может идти речи. Вам так и будут лить в уши говно, давать обещенания, но не гарантии, подтвержденные документально.

А все почему?

1) ЗП оптимизатора обычно в таких конторах низка как и сами бюджеты - ему не надо особо напрягаться.

2) Не продвинули одного клиента за 15 тысяч, на смену ему придут 3 других - не надо напрягаться.

Вообще интересно почитать комментарии на ситуацию самого Psycho :)

[Удален]
#10

Моя ошибка, точнее слепота и без опытность меня подвили, в октябре когда договаривались, все было на словах по телефоному общению, ест конечно жырная часть на почте, кому интересно дам почитать. Так что дорогие вебмастера, хозяева сайтов, лучше не дружить ни скем, и иместь бумагу с печать за спиной, нежели безумные улыбки и низкие цены! Меня тупа, выплюнули. Будьте более бдительными.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий