Продажа сателлитов многостраничников. Это сателлиты для sape и своих проектов.

123 4
K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
8610

Доброго времени суток!

Это сателлиты на основе WordPress с количеством страниц от 1000 и выше, включающие в себя фотографию и более 2к символов текста без пробелов на каждой странице. Оценить объем текста можно по скриншотам.

Тематика продаваемых сателлитов в настоящий момент: недвижимость, туризм. 4х месячные примеры в индексе Я показываю только в личку или icq.

Контент: качественная и читаемая генерация. При этом реализованы не только переборы и перестановки, а еще и наличие некоторых пунктов. Т.е. в одном объявлении этот пункт будет, а в другом – нет.

В комплекте идет подробная инструкция по установке, даже для тех кто не знаком с wordpress, и советы по дополнительной уникализации. Покупая сателлит для sape, Вы получите некоторые дополнительные рекомендации по устойчивости относительно АГС.

Для тех, кто хочет купить сателлиты для продвижения собственных ресурсов, могу сделать вставку ссылок/инклюдов в объявления. Также возможны другие эксклюзивные задачи (в наличии есть хороший инструмент работы с контентом - zebroid).

Продажа сателлитов для других движков ведется только посредством выгрузок объявлений. Можно купить сателлитные выгрузки для WP, Joomla, DLE, Zebrum, Drupal, Candidat, Maxsite, CMSimple голый HTML, LJ, Ucoz и еще пары десятков разных платформ/сервисов.

Цены на момент публикации этого объявления:

Полная сборка для wordpress (1000 страниц).

1 шт. - $11

3 шт. - по $7

5 шт. - по $5,5

10 шт. - по $4,5

20 шт. - по $3,75

Только пакет выгрузки на 1000 объявлений:

1 - $6

3 - по $5

5 - по $4,5

10 - по $4

20 - по $3,5

Тем, кто покупал у меня сателлиты ранее, дополнительная скидка $0,5 на каждую тысячу объявлений.

Пакеты можно группировать на нужное количество сателлитов от 1000 объявлений на один сат.

Купить сателлит можно через личку или icq 575 ЧЗЧ 6ЗЧ (набирать руками). Для заказа постарайтесь заранее продумать нужные Вам периоды публикаций (например: с 13.01.11 по 02.04.11 – 700, с 03.04.11 по 30.06.11 – 300), также желательно иметь информацию о разрешенном размере файла импорта на Вашем хостинге (не критично, но сэкономит Вам время по установке)

Мой BL>40, WMID 2422…….. остерегайтесь подделок.

[Удален]
#1

Покажите примеры в личку.

AlexejE
На сайте с 05.07.2010
Offline
38
#2

Заказывал выгрузку под DLE. Все прекрасно работает, всем доволен.

K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#3

AlexejE, спасибо за заказ!

Готов принять новые заказы.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4

Как выглядит сайт на чистом html?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#5

Примеры в личку пожалуйста 🍿

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#6
The WishMaster:
Как выглядит сайт на чистом html?

На чистом html я не делаю сайты, только выгрузки. Примеры сайтов у Вас в личке, смотрите любое объявление. Открываете исходный код - вуаля!

Однако в наличии есть зеброид, который позволяет делать хтмл сайты используя шаблон. Если готовы сделать под себя шаблон(ы) в нужном формате, то сделаю сайт(ы) на хтмл + вставки нужного кода по тексту объявлений.

K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#7

В эти выходные еще есть отличная возможность сэкономить на пачке сателлитов. Регистрация доменов в зоне .info количеством от 5 штук будет стоить всего по ☝ $0.67 за шт. Промо-код gdz365, ссылка для регистрации ТЫНЦ. И еще небольшой хинт: регистрация от 6 доменов одновременно дает возможность бесплатного private person.

Покупая пачку от 5 шт. выгрузок и регистрируя домены по этому предложению, стоимость одного качественного сата будет не более 150 р.! Акция действует до 10.04.11.

[Удален]
#8

Пример сайта покажите

[Удален]
#9

примеры на джумле хочется увидеть. по картинкам на картинкохостинге ничего не понятно

K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#10
Мехалоч:
примеры на джумле хочется увидеть. по картинкам на картинкохостинге ничего не понятно

Отправил в личку примеры сайтов. В джумле внешний вид объявлений будет аналогичным. Ну а остальное оформление будет зависеть от используемых шаблонов, модулей и т.п. Для джумлы я делаю только выгрузку объявлений, картинок и иконок.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий