semantika.com.ua отзывы

[Удален]
15785

Знаю интересную компанию в Киеве по названию semantika.com.ua продвигают в топ-3 гугла почти за нечего до 1-2 мес. Стоимость правда ключей не дешевая, есть отзывы чтоб почитать о них больше? Костя конечно спонсор одного из разделов серча. Молодец а где же ветка с отзывами? Былоб приятно почитать ;) Спасибо

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#1

По рекомендациям ничего не скажу, но позиции кагбэ намекают:

продвижение сайтов - 1 м.

Раскрутка сайта - 3 м.

:)

ПС:

А ТС быстрый, однако...

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
D
На сайте с 29.07.2009
Offline
77
#2

соцреклама, банерка, контекст с seo пиарят их отлично.. причем возникли как-то внезапно

[Удален]
#3

дорого, но качественно

P1
На сайте с 08.04.2010
Offline
35
#4
'[boris|seo:
;8798364']дорого, но качественно

Просмотрел продвигаемые сайты, двигаются все ссылками по рублю с сапы, при чем без отбора доноров абсолютно :)

nick_c
На сайте с 21.04.2008
Offline
89
#5
palach1985:
Просмотрел продвигаемые сайты, двигаются все ссылками по рублю с сапы, при чем без отбора доноров абсолютно :)

Цена ссылки как-то коррелирует с ее работоспособностью? 😂

Эффективная раскрутка сайта (http://raskrutka.com.ua) в Google.
P1
На сайте с 08.04.2010
Offline
35
#6
nick_c:
Цена ссылки как-то коррелирует с ее работоспособностью? 😂

Я просто просчитал там пару запросов, которые двигаю, и мне они насчитали по 40 баксов за запрос. Я их двигаю с бюджетом по 5 баксов. Хороший навар у фирмы выходит :)

Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
#7
palach1985:
Просмотрел продвигаемые сайты, двигаются все ссылками по рублю с сапы, при чем без отбора доноров абсолютно :)

Совершенно верно. То как они продвигают это куча денег на ветер. Исхожу из того что как-то проводил анализ сайта ими "продвигаемого". Стоимость такого продвижения значительно выше нежели если отбирать доноров. Ну да, на автомате с этим по-сложнее..) Запросы в топ выводят, не спорю, остается лишь вопрос их цены.

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#8

Я сотрудничаю с многими бывшими их клиентами, которые сами ко мне обратились. Отзывы не самые лучшие в их адрес я слышал и слышу.

Kartinka2008:
:)
ПС:
А ТС быстрый, однако...

ТС клон или пиарят сами себя 🍿

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#9
nick_c:
Цена ссылки как-то коррелирует с ее работоспособностью?

с работоспособностью - нет, а вот ТИП ссылки весьма влияет на эффект в ВК тематиках.

palach1985:
они насчитали по 40 баксов за запрос. Я их двигаю с бюджетом по 5 баксов. Хороший навар у фирмы выходит

Есть ВК НЧ-СЧ запросы, которые мне другая (подобная фирма) насчитывала по $20-25 в месяц. Реальный бюджет за ТОП-1 оказался меньше $1 в месяц за каждый...

ImPER@ToR:
Я сотрудничаю с многими бывшими их клиентами, которые сами ко мне обратились.

Эти ребята еще "скромняги".

Есть контора "AWEB" (часто на СЕРЧе в верхнем правом углу откручивается через Адсенс). Так у них аппетиты еще покруче...

После телефонного общения с ними уже месяца 2 жду предложения по продвижению "без САПы" (только статьями/постовыми). Видать до сих пор цену сложить не могут ;)

ЗЫ. Или не умеют (что более вероятно).

ЗЗЫ. 90% СЕО-контор, атакующих меня по телефону, спамят предложениями раскрутки СК СЧ-НЧ запросов. Когда называю ВК ВЧ - либо озвучивается безумная цифра, либо "высылают" коммерческое предложение. До сих пор ни разу не получил ни от одной конторы...

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#10
kievrent:
90% СЕО-контор, атакующих меня по телефону, спамят предложениями раскрутки СК СЧ-НЧ запросов. Когда называю ВК ВЧ - либо озвучивается безумная цифра, либо "высылают" коммерческое предложение. До сих пор ни разу не получил ни от одной конторы...

:) Надо понимать так, что для того, чтобы открыть СЕО-контору, не обьязательно разбиратся в этом СЕО.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий