Порталы: Авто, Недвижимость, Туризм, Работа, Кулинария

[Удален]
32497

Доброго времени суток. Предлагаем вам создание Порталов. Ранее подобные порталы предлагал Conkord. Я являюсь одним из участников нашей команды, и теперь предлагать их буду я.

Тематики - Авто, Недвижимость, Туризм, Работа, Кулинария

На каждом сайте по любой из перечисленных тематик идет:

Движек - Joolma 1.5 (последнее обновление)

Контент:

Главная ~300 с. копирайт.

Объявления - 1500 (уникальность 75-100%, качественная генерация)

Новости - 300 штук (не уникальные с разных источников)

Видео - 100 штук (youtube тематические)

Автонаполнение - 50% сразу и остальное в течении 6 месяцев

Дизайн - уникальный/уникализированный с красивой шапкой, без ВС и всякого мусора.

Функциональность и особенности:

-Настроенное и рабочее ЧПУ

-Карта сайта для ПС и пользователей

-Комментирование новостей и видео

-Контакты (обратная связь)

-Поиск

-Голосование

-Добавление объявлений на сайт посетителями (Ajax проверка введенной информации, каптча)

Скрины (кликабельно):

Авто

Недвижимость

Работа

Туризм

Кулинария

Комплект поставки:

Файлы для заливки на хостинг, база данных (MySql), пошаговый мануал для утсновки.

* так же установим на хостинг бесплатно если заказ от 3-х сайтов.

Стоимость:

1 портал - 29wmz (900wmr)

3 портала - 82 wmz (2500wmr)

5 порталов - 135 wmz (4050 wmr)

10 порталов - 260 wmz (7800 wmr)

Схема сделки:

1 портал - 100% предоплата

более 1-го - 50% предоплата

Сроки от 1-их суток (в зависимости от заказа и загруженности)

Гарантии:

Имеем персональный аттестат, БЛ ~75

Индексация:

Сайты отлично сидят в индексе, есть примеры более 7 месяцев. Принимаются в сапу и трастлинк (но гарантий я не на что не даю)

Контакты:

ЛС, icq - 620077808

R
На сайте с 03.02.2009
Offline
47
#1

а если сайт банально не будет индексироваться? Например, я покупала у concord автопортал. Но с начала марта прошло немало времени, а в индекс он так и не вошел.

Zvezdopad
На сайте с 06.11.2009
Offline
28
#2
Rizhaya:
а если сайт банально не будет индексироваться? Например, я покупала у concord автопортал. Но с начала марта прошло немало времени, а в индекс он так и не вошел.

Это означает лишь то, что это ваши проблемы)

[Удален]
#3
Rizhaya:
а если сайт банально не будет индексироваться? Например, я покупала у concord автопортал. Но с начала марта прошло немало времени, а в индекс он так и не вошел.

При таких случаях нужно хоть банально отвечать на сообщения в icq а не игнорировать наши вопросы. После вашего заявления мы просили в аське у вас урл чтобы посмотреть, Вы так его и не дали.

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#4
Rizhaya:
а если сайт банально не будет индексироваться? Например, я покупала у concord автопортал. Но с начала марта прошло немало времени, а в индекс он так и не вошел.

Также заказывал сайт у Concord, только у меня он нормально проиндексировался и держится в индексе 2 месяца.

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
Saperbiz
На сайте с 03.01.2009
Offline
100
#5

примеры в индексе есть?

vitas1111
На сайте с 27.11.2009
Offline
96
#6

Сайты от concord нормально в индексе сидят. Что-то мне подсказывает, что это он и есть под новым ником и с новой аськой, т.к. почерк тот же судя по скринам=)

Надежные VPS/VDS (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=489) - лучшие цены, самый оперативный саппорт 24/7
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#7

по автотематике взял бы

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
[Удален]
#8
Saperbiz:
примеры в индексе есть?

Велком в аську.

vitas1111:
Сайты от concord нормально в индексе сидят. Что-то мне подсказывает, что это он и есть под новым ником и с новой аськой, т.к. почерк тот же судя по скринам=)

Conkord является основателем и руководителем нашей команды, нас 4 человека. Я и он разные лица, просто продажами занимаюсь теперь я.

DAV Service
На сайте с 04.02.2008
Offline
90
#9

Брал у Conkord еще в феврале, по авто тематике несколько штук, все в индексе по сей день. Будем пробовать новые темы.

Иногда лучше жевать, чем говорить
Piligrim4x4
На сайте с 14.12.2009
Offline
97
#10

С удовольствием забрал бы Недвижимость!

Теория и практика размещения заказов (https://forum.pro-zakupki.su)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий