satus-продукты со скидкой в 30%

B
На сайте с 19.09.2007
Offline
94
817

Друзья! В честь прошедшего великого дня победы - анонсирую акцию ВЕСЬ SATUS-Софт скидкой в 30 процентов! Таких скидок вы больше не найдете.

Весь наш софт доступен к покупке в автоматчиеском режиме в нашем "Сатус-Магезине".

Купить Drumode

-система импорта/экспорта товаров из Drupal-Ubercart + уникальная в своем роде система управления контент-менеджерами. Возможность запуска импорта товаров в Друпал по крону и многое другое! Обновления в течении полугода - полностью бесплатны!

Вы можете всего за 1890 wmr/63 wmz

Купить Druporte

- систему импорта/экспорта товаров из Drupal-Ubercart.

Вы можете прямо сейчас всего за 840 вмр/ 28 вмз

Купить Satus-Mailer

- система массовой рассылки электронных сообщений вашим клиентам. Не заменимый помошник, когда вы хотите отправить массовое сообщение о новой акции, или распродаже своим постоянным клиентам не засоряя при этом поле "копия".

Вы можете прямо сейчас за 666 вмр / 22.2 вмз

Купить легендарную CMS Satus !

- легкая, компактная, многофункциональная система управления сайтами на файлах заслужившая общероссийское блоггерское и студийное признание

Вы можете всего за 840 вмр/ 28 вмз

Акция продлится до 15.05.2011 | 00:00 по пермскому времени включительно. Успевайте сделать акционную, победоносную покупку!

Акция распространяется только на товары приобретенные через "Сатус-Магазин" за вебмоней и только в автоматическом режиме.

Колокейшн любых компьютеров/неттопов/серверов (http://rucolo.ru)|Простая IP-Телефония для людей" (https://www.dosgo.ru/referral/2f77777a)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий