Gоllivud.com - Голливуд

12
ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
1535

Gоllivud.com - Голливуд, транслит, правильный и однозначный, набираем ручками.

Хороший домен под кино-сайт, сайт о знаменитостях, etc. На кривом аналоге есть проект gollivyd.com, вероятно какой-никакой трафик капает на правильный домен.

hollywood.com с 1994 года принадлежит Hollywood LLC, так что простым смертным недоступен :)

У evo.ru-tld.ru, передача пушем, продлевать почти через год.

Выслушаю предложения и продам от 50$.

graphics.ru - графика.ру, 2000 год, редкий премиум-домен! Старт 100 руб! Без оптимальной цены! (https://www.telderi.ru/ru/viewdomain/2288867)
[Удален]
#1
ДваждыДва:
На кривом аналоге есть проект...

Да, ваш правильней. Взял бы если б не возраст.

Но 50 баксов за позавчерашний домен...

Вот так хотите 42 доллара за день заработать?:)

regnet
На сайте с 12.11.2009
Offline
164
#2
Marve:

Вот так хотите 42 доллара за день заработать?

А Вы любите считать чужие деньги? Человек продаёт домен, хотите покупать, покупайте, не хотите, проходите мимо. ТС не просил комментариев по домену.

ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#3

Marve, не хочу разрушать Вашего девственного мировоззрения, но я хочу и больше заработать, и зарабатываю-таки(на паровозик синий нажмите и вперед по темам). Да и почему за день-то? На регистрацию и оплату домена уходит минута от силы. Хотите научу? Но платно;)

И вовсе не 42 доллара, Вы еще учтите затрату на свет, воду, газ, интернет. Да и я мог чай с плюшками пить во время регистрации. Всё, всё это нужно окупить теперь :(

Если Ваша конфессия позволит Вам воспользоваться поисковыми машинами, не поленитесь ввести там: "дроп, освобождающийся домен", ну что-то в этом роде. Голливуд.ком как раз из таких доменов.

А возраст то Вам зачем? Чтобы в биржу ссылок кинуть завтра же? В таком случае, вложение действительно нерентабельно - на эти деньги можно купить домен с тИЦ=20. В остальном же, циферки в вхуизе и 2-3-5 лет без делегирования/на парковках траста домену не прибавят, даже наоборот. Уж поверьте.

regnet, спасибо :) Хотя, микросрач еще ни одной теме по продаже не вредил.

ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#4

Актуально, домен стал старше :D

polosatyj
На сайте с 18.01.2010
Offline
13
#5
regnet:
А Вы любите считать чужие деньги? Человек продаёт домен, хотите покупать, покупайте, не хотите, проходите мимо. ТС не просил комментариев по домену.

ТС сам активно комментирует чужие цены

ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#6

polosatyj, я всеми своими фибрами и конечностями за аргументированный интересный оффтоп. Все-таки не на доске объявлений находимся :)

Дабы конкретизировать предложение:

старт: 50$

шаг: 5$

окончание: 48 часов ппс

Так дешево Голливуд еще не продавался :D

ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#7

Аукцион актуален, снижу старт до 40$ :)

SpeG
На сайте с 26.09.2009
Offline
31
#8

старт.......................

ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#9

SpeG, принято. Помимо снижения старта снижу так же время окончания до 24 часов ппс.

Отличный домен под кино-сайт любой направленности или сайт о жизни селебрити ;)

[Удален]
#10
SpeG:
старт.......................

Жесть ..

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий