Статьи от Торетти или Снова в работе

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
3176

Пишу тексты для сайтов, блогов, форумов.

Пишу для главных страниц, для разделов, для категорий и отдельных страниц глубокого уровня вложенности.

Пишу с ключами и без ключей.

Заказчики получают тексты, которые не стыдно показать людям и поисковым системам. Берусь за деликатные и даже щекотливые тематики.

Средняя стоимость — 5WMZ за тысячезнак без пробелов, в зависимости от срочности и сложности задания.

Торговаться — можно.:idea:

Не пишу на юридическую тематику и трэш. Не возьмусь за узкоспециализированную техническую тематику для специалистов. Например, я могу написать, почему клиенту нужно обратиться в автосервис, но не смогу написать статью для автослесаря, из которой он узнает что-то новое о своей работе.

Открыт к бартерным сделкам, пишу гостевые посты.

Контакты:

— аська 462-874-407;

— почта carmelltoratti@gmail.com;

— личные сообщения

— номер мобильного только постоянным заказчикам через ЛС.

Лирическое отступление

Когда-то на серче я начал, как сказочник. Тема «Подарите близким сказку» была моим дебютом, продолжилось общение в топике«Дела идут, Торетти пишет». Отзывы, разумеется, там же.

***

В одном тёмном лесу, вделанные в стену избушки на курьих ножках, жили-были пластиковые окна...

Или нет, лучше не так.

Компания «Пластиковые окна навсегда» продаёт пластиковые окна на рынке пластиковых окон, чтобы каждый покупатель пластиковых окон мог установить высококачественные пластиковые окна! Поставка пластиковых окон со склада пластиковых окон! :)

Или даже вот таким образом...

Любите ли вы пластиковые окна так, как любят их жители Санкт-Петербурга? Ласково липнущий к пвх-профилю городской смог прекрасно убирается бархатистой салфеткой из микрофибры, и рамы снова радуют взор девственной белизной. Зимой пластиковое окно обрамляется грандиозными питерскими сосулями, а летом лучше поставить противомоскитную сетку.

Разумеется, всё это шуточки, но и на тему пластиковых окон я тоже могу. :)

Закажите свежих текстов для своего сайта!
586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#1

Торетти - Мастер слова.

Уверена, что его тексты станут достойным украшением любого сайта.

А еще я просто люблю Серч...
scribe
На сайте с 04.11.2010
Offline
62
#2

Хоть мне и не довелось поработать с этим человеком, но, как и большинство обитателей Серча, слышал о нем массу положительного. Причем, далеко не от одного человека и не только на Серче. Вот так вот.

Всем добра!
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#3

Торетти - голова! По слухам - даже две!

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#4

Леданика, спасибо за рекомендацию! :) Мне очень приятно.))

scribe, mumur, спасибо огромное. Чертовски лестно внезапно узнавать о высоком мнении форумчан о себе.🍾

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#5

Торетти, тематика медицина знакома / интересна?

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#6

Дмитрий_К, знакома и интересна, но писать смогу, пожалуй, только для потенциальных пациентов. Врачей мне вряд ли есть чем удивить, всё же я косметолог, а не доктор. :)

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#7

Уважаемые заказчики, до 20 августа уезжаю, поэтому заказы брать пока не буду.

Любую информацию, с которой мне необходимо будет ознакомиться, лучше направлять в ЛС или на почту. В аське, скорее всего, буду недоступен.

Всем хорошего августа! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий