Google AdSense FAQ - Отвечаю на вопросы новичков! - 2

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
103782

Продолжение темы. Начало - тут.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#1

ну наконец-то :) спасибо

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
M3
На сайте с 28.07.2008
Offline
26
#2

Добрый день!

Хочу узнать, та сумма, которая указана в графе

Итоговый доход
*** $
Следующий платеж
Оформить до 01.07.2011

будет точно выплачена? (*** - трехзначная сумма)

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#3

monstr3, смотрите на "Остаток на конец месяца", там указанна сумма которую вы получите, точно...

так же изучите: раз, два, три...

M3
На сайте с 28.07.2008
Offline
26
#4
angr:
точно...

Что, даже если до выплаты аккаунт забанят?

Меня интересуют все мелкие нюансы, а то, что в Справке написано "Точно" - это я и сам уже читал.

igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#5
monstr3:
Что, даже если до выплаты аккаунт забанят?

если аккаунт забанят вам ничего не выплатят. Вот это ТОЧНО :)

Персональный VPN/Socks сервер (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2419)
BasterYC
На сайте с 30.10.2007
Offline
149
#6
igrinov:
если аккаунт забанят вам ничего не выплатят. Вот это ТОЧНО :)

не точно. пару лет назад забанили акк, а полученный после чек я обналичил.

I
На сайте с 19.11.2009
Offline
28
#7

Можно ли какнибудь "подсказать" какие именно объявления показывать, в случае если объявления не очень релевантные? Если да то где лучше добавлять контент и какие при этом теги выдиления использовать?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#8

Iopt, здесь все ответы

monstr3:
Что, даже если до выплаты аккаунт забанят?

вы начинаете напрягать... кто может дать 100% гарантию действий сторонней коммерческой организации?

[Удален]
#9

Вопрос такой.

Деньги пока не нужны, поэтому поставил задержку платежа. Примерно к зиме на балансе должно накопиться порядка 8-10к.

Может ли на работников Адсенсе найти какая-нибудь блажь, что-ли, что возьмут и забанят ак, чтобы не выплачивать потом.

В принципе аккаунту более 2 лет, нарушений никаких не было, но все же немного опасаюсь этого.

P.S. Только не пишите сейчас пожалуйста, что деньги нужно копить в другом месте, а тут только зарабатывать.

[Удален]
#10
Nikk_:
Вопрос такой.
Деньги пока не нужны, поэтому поставил задержку платежа. Примерно к зиме на балансе должно накопиться порядка 8-10к.
Может ли на работников Адсенсе найти какая-нибудь блажь, что-ли, что возьмут и забанят ак, чтобы не выплачивать потом.
В принципе аккаунту более 2 лет, нарушений никаких не было, но все же немного опасаюсь этого.


P.S. Только не пишите сейчас пожалуйста, что деньги нужно копить в другом месте, а тут только зарабатывать.

Вероятность такая есть

Если Вы из РФ - проще настроить вывод платежа на рапиду - и там производить накопление. Оттуда уж никуда не денется точно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий