Конкуренты Pay-click!

12
[Удален]
2447

Выяснилось то, что партнёрская программа Pay-click.ru - это мошенники чистой воды! Они ВОРУЮТ часть трафика у вебмастеров!

Давно с ними работал, но по приезду обнаружил потерю доходов в 2 раза.

Поэтому хотел бы собрать в этой теме всех существующих конкурентов pay-click, у которых выхлоп может быть такой же, или чуть чуть меньше или чуть чуть больше.

Если есть такие, то кидайте рефки.

Давайте тестить вместе!

Конкуренты, а ну ка бегом в эту тему и рекламьте свои ПП!

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#1

.

В ПДП. можешь посмотреть,

может чтото новое найдешь

.

спину выпрями!
S
На сайте с 23.12.2008
Offline
132
#2

Бодиклик нынче конкурирует не только с pay кликб но и в некоторых темах лучше даже чем тизернет.

1к-50-100$ Тизерка товаров (http://clck.ru/DSyz) клик 15-35 центов
[Удален]
#3
seoshik:
Бодиклик нынче конкурирует не только с pay кликб но и в некоторых темах лучше даже чем тизернет.

А чем это подтверждается? Можно в ЛС:)

S
На сайте с 23.12.2008
Offline
132
#4
andypr:
А чем это подтверждается? Можно в ЛС:)

К сожалению в ЛС нельзя, не работает он у вас.

V6
На сайте с 27.11.2009
Offline
60
#5
seoshik:
К сожалению в ЛС нельзя, не работает он у вас.

В играх мы и не хотим конкурировать, работать по кликам с игровыми сайтами - ошибка рекламной сети, они должны работать по CPA, не буду расписывать почему именно так, но не просто так Игры и еще некоторые категории сайтов выделены в отдельный тариф.

Valdemar69 добавил 11.06.2011 в 19:23

andypr, комментировать такой бред не хочется.

Рекламная система выдает решение для определенной области сайта вебмастера, для этой области рекламная сеть выдает свой CPM (итоговый доход с размещенного блока). Хорошая рекламная сеть та, которая на месячном, например, промежутке показывает хороший CPM. Если вебмастеров устраивает данный CPM, то он сотрудничает с сетью, не нравится - не сотрудничает. Мы регулярно сравниваем наш CPM и других систем, стараемся иметь некий отрыв. Для крупных вебмастеров в любой момент можем зафиксировать CPM и на перед оплатить месяц. Пишите в ЛС или менеджерам, если вас такой вариант устаривает, но при условиях, что после оплаты не будет снижения траффика сайта или добавление/изменения другой рекламы на сайте.

Так у кого воруем, если задача рекламной сети сделать предложение по стоимости его рекламного места на сайте, а задача вебмастера - согласиться на этот CPM или нет ? Бред пишите ей богу.

__________________

ActionPay- более 100 000 оплачиваемых действий в сутки (http://actionpay.ru) Тизерные системы: для женских сайтов (http://ladycash.ru), общетематическая (http://pay-click.ru), Скроллер(HOT) (http://webunder.ru)
[Удален]
#6
Valdemar69:
В играх мы и не хотим конкурировать, работать по кликам с игровыми сайтами - ошибка рекламной сети, они должны работать по CPA, не буду расписывать почему именно так, но не просто так Игры и еще некоторые категории сайтов выделены в отдельный тариф.

Valdemar69 добавил 11.06.2011 в 19:23
andypr, комментировать такой бред не хочется.
Рекламная система выдает решение для определенной области сайта вебмастера, для этой области рекламная сеть выдает свой CPM (итоговый доход с размещенного блока). Хорошая рекламная сеть та, которая на месячном, например, промежутке показывает хороший CPM. Если вебмастеров устраивает данный CPM, то он сотрудничает с сетью, не нравится - не сотрудничает. Мы регулярно сравниваем наш CPM и других систем, стараемся иметь некий отрыв. Для крупных вебмастеров в любой момент можем зафиксировать CPM и на перед оплатить месяц. Пишите в ЛС или менеджерам, если вас такой вариант устаривает, но при условиях, что после оплаты не будет снижения траффика сайта или добавление/изменения другой рекламы на сайте.
Так у кого воруем, если задача рекламной сети сделать предложение по стоимости его рекламного места на сайте, а задача вебмастера - согласиться на этот CPM или нет ? Бред пишите ей богу.
__________________

Здесь тема о конкурентах ваших, а не о вас. Просьба удалиться отсюда. И ваши бла бла бла в каждой теме надоели. Это уже говорит о том, что вы последними силами пытаетесь удержать людей, а точнее своровать у них всё что имеется. Вас мы уже знаем, с вами не работаем, поэтому не лезьте сюда!

Хотя бы сообщение ваше спамное переделали, а то даже этого сделать не смогли. Скопипастили одно и тоже сообщение со своей темы, в мои.

K
На сайте с 17.01.2009
Offline
133
#7

ТС, доказательства обвинений в мошенничестве и воровстве части трафика в студию, плиз. Если они есть. Для объективности.

Аргументы типа: "я приехал, а денег мало" слабоваты...

V6
На сайте с 27.11.2009
Offline
60
#8

То что у вас за неделю упал доход, причин много может быть. Зачастую от нас независящих. Если к нам сливают много траффика с других систем в том числе кликандер - партнерки с нашими блоками. Т.е. скажем на сайте весит кликандер партнерка и наш блок, кликандер покажет наш блок раньше и на сайте упадет CTR. Зачастую более надежно CTR держится на сайтах, которые в своей нише имеют высокие позиции и собирают траффик раньше, чем другие. На другие сайты юзеры тоже заходят, то, увы, уже не "первой свежести", которые кликали по тизерам на сайте, кт были выше в выдаче. Т.е. один подключенный "крупняк" в своей тематике может забрать аудиторию у многих более мелких сайтов. Не запрещать же нам сливать активно траффик с различных систем и форматов.

Вчера например был отчасти баг, который привел к снижению CTR, мы днем исправили и повысили оплату для компенсации. Возможно еще что-нибудь придумаем помимо повышения оплаты, например, бонус.

Если у вас проблема, то зачем создавать кучу топиков и тд. напишите мне, я посмотрю, что у вас там случилось. Надеюсь вы не очередной заблокированный за скликивание вебмастер. Конечно разбираться вам не надо, лучше блекпиарить

pipez
На сайте с 18.05.2010
Offline
131
#9

гляньте тизерки тут. визитвеб советую попробывать если трафик качественный

Телеграмм канал о партнерках с инвайтами (https://t-do.ru/bablonetorig)
M8
На сайте с 28.03.2010
Offline
46
#10
seoshik:
Бодиклик нынче конкурирует не только с pay кликб но и в некоторых темах лучше даже чем тизернет.

а мне можно в лс!!!

goo.gl/QRxVK (goo.gl/QRxVK)Самые сладкие места рекламы зарабатывай ограничений нет,у меня в месяц не плохо выходит а у вас?))) !!!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий