Websharks.ru - лидер рунета по доходу с кинотрафика и сериалов.

CaXeP
На сайте с 19.08.2006
Offline
164
131912

Websharks.ru уже более года является лидером рунета в конвертации трафика по тематикам кино и сериалы.

Наши преимущества:

- 5 оригинальных платников в тематике кино/сериалы, включая сайты с онлайн просмотром и скачиванием

- 3 платных плеера для вставки на ваши сайты (Кино, Сериалы, Адалт). Принимайте оплату прямо на своём сайте.

- Уникальные и интересные платники других тематик.

- 80% отчислений с смс для базовых партнёров, выплаты раз в неделю по средам. Ни одной задержки за год!

- Обширная статистика по вашему трафику, самая полная среди партнёрских программ данной тематики.

- Оптимизированный кластер серверов в четырёх странах мира с антиДдос защитой. Аптайм системы 99,7% за год!

- Полная и качественная компенсации за трафик в случае технических сбоев и других форс-мажоров.

- Реферальская система в два уровня: 5% и 5%.

- Возможность для любого вебмастера подключить свой платник к нашей ПП и получать 50% от его чистой прибыли.

Регистрация

*Мы постоянно пополняем арсенал свои инструментов свежими и оригинальными идеями. Факт - большая часть платников в тематике кино/фильмы, которые предлагают другие ПП - это на 90% копии именно наших сайтов и наших оригинальных идей.

Работайте с первоисточником для получения максимальной прибыли со своего трафика ;)

Белая install-ПП, без меток и прочей грязи тут ()
[Удален]
#1

1. Даже по базе - мало!

3. Жесть :) По-моему, приктика показывает, что чем больше реф. процент, тем лучше. Кто составлял описание?

4. Надо приходить с готовым продуктом.

Партнёрка какая-то маленькая, на треть экрана. Самое главное - чем Вы лучше других?

XX
На сайте с 01.06.2011
Offline
46
#2

Лотерея GreenCard реальная или разводилово?

Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#3
XXIXX:
Лотерея GreenCard реальная или разводилово?

Ну а сами-то как думаете?

iProfit:
Самое главное - чем Вы лучше других?

Гринкартой. Эту идею встречаю впервые. Уже не знают, что придумать.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#4

Реф.система с двумя уровнями - конченый идиотизм.

В остальном все ок, надо тестить.

Fuck the plebs.
CaXeP
На сайте с 19.08.2006
Offline
164
#5
iProfit:
1. Даже по базе - мало!
3. Жесть :) По-моему, приктика показывает, что чем больше реф. процент, тем лучше. Кто составлял описание?
4. Надо приходить с готовым продуктом.

Партнёрка какая-то маленькая, на треть экрана. Самое главное - чем Вы лучше других?

1. Где больше?

3. 5 и 5 на дистанции оказался выгоднее чем 10 без второго уровня. (Да и как показывает рынок, 10% реф. отчислений далеко не все аналоги предлагают)

4. Аргументированная критика преветствуется)

Кто-то говорил что мы лучше других? Мы просто другие, с другими платниками, другой реф. системой и т.д. А лучше это или хуже будут судить партнёры, думаю делать выводы без "пробы пера", не профессионально =)

XX
На сайте с 01.06.2011
Offline
46
#6
Никанет:
Ну а сами-то как думаете?

Я еще думаю...

А сами-то как думаете?

[Удален]
#7

1. На форуме топиков конкурентов, где выше 80% полно.

3. Я не про аналитику рынка говорю. Я говорю о том, что Вы не правды касаемо Вашей практики. Где я замечаю многоуровневаю реф. систему, складывается ощущение, что этот проект рассчитан на MLMщиков и прочей школоты.

В том-то и дело, что Вы не позиционируете себя лучше других, следовательно проект обречён на провал. Таких ПП море, а адверт выбирает ту, где условия лучше.

Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#8
XXIXX:
Я еще думаю...
А сами-то как думаете?

Ну вот и подумайте :) А я не думаю, я знаю.

CaXeP
На сайте с 19.08.2006
Offline
164
#9
XXIXX:
Лотерея GreenCard реальная или разводилово?

Кстати, лотерея не разводилово. После регистрации пользователю доступен личный кабинет. Там полная анкета со всеми подробностями. Все анкеты отсылаются через веб-форму в гос. деп. США в момент начала приёма заявок на текущий год (осень). Такую схему сам гос. деп. США не запрещает. Данный платник уже заапрувлен на МТ, остались мелочи перед подключением, поэтому пока псевдо.

Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#10
iProfit:
Где я замечаю многоуровневаю реф. систему

Вообще не пойму, какая от этого выгода.

p.s. попробовать конечно можно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий