Вечные морды, сквозняки и контекстные ссылки за недорого!

[Удален]
2292

Я довольно давно практикую продажу вечных ссылок со своих сайтов, ведь такие ссылки стоят дешевле и намного надежнее для продвижения ваших сайтов, нежели те, за которые приходится платить помесячно.

Вечная ссылка – эта та, за которую вы платите однажды и она висит весь срок работы сайта, а мои сайты будут работать до начала апокалипсиса.

Даю гарантию на размещение, если за время жизни сайта что-то случится с размещенной ссылкой (сайт вылетит из индекса или еще какая фигня случится, всякое бывает), то я бесплатно размещу вашу ссылку на одном из аналогичных по параметрам сайте либо верну деньги.

Актуальный обновляемый список вечных ссылок всегда здесь!

Форум не позволяет красиво оформить табличку, поэтому разместил в виде скриншота со странички, ссылка на которую представлена выше:

:2cents: :2cents: :2cents: :2cents: :2cents:

Сначала я размещаю сссылки -потом вы оплачиваете их. Для оптовиков скидка 10% всегда в наличии!

Отзывы юзеров форума можно почитать в моей предыдущей ветке.

VT
На сайте с 15.01.2010
Offline
22
#1

Разместился сквознячком, все прошло быстро и четко.

Доступное видео для сайта (http://videoweb.com.ua) и бизнеса.
DeStud
На сайте с 26.07.2010
Offline
55
#2

Разместил 5 морд. Все сделано быстро и оперативно. Ссылки смотрятся вполне естественно и гармонично вписываются в блок :)

Осталось пожелать долгой жизни и хорошего развития сайтов ТС!

D
На сайте с 13.06.2011
Offline
7
#3

Разместил пару сквознячков. Все быстро, четко, оперативно.

Рекомендую.

Хочешь красивые фотографии? Заходи, смотри, заказывай. (http://bvfoto.ru)
dimonxxx
На сайте с 10.06.2008
Offline
68
#4

ТС, второй день не могу с вами связаться. Скинул ТЗ на почту.

[Удален]
#5
dimonxxx:
ТС, второй день не могу с вами связаться. Скинул ТЗ на почту.

Первое ваше письмо просто в спам почему-то попало, я его сразу не заметил. Отписал на почту, все будет сегодня размещено.

spanchbob
На сайте с 10.10.2006
Offline
97
#6

Купил у ТС вечную ссылку. Покупка произошла быстро, без всякой валокиты. Отправил код ссылки, через полчаса пришло письмо что ссылка стоит, ссылка на сайт, и кошелек для оплаты.

Кстати цены меня порадовали!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий