какую выбрать cms DLE DRUPAl или 1С-BITRIX

[Удален]
11082

планирую информационный портал сделать вот нужна ваша помощь в выборе cms

деньги есть )))

С
На сайте с 02.05.2011
Offline
6
#1

Drupal если есть не только деньги, но и руки из нужного места, хотя при наличии денег можно нанять человека и с прямыми руками:)

H
На сайте с 13.06.2011
Offline
9
#2

Если будете разрабатывать вы, то выбирайте то, что нравится вам, а не то, что насоветуют, у каждого свое мнение и каждый будет тянуть в свою сторону. А если не вы, будете нанимать разработчика(-ов), то разницы большой нет. Выбор должен быть в сторону удобства редактирования контента на готовом сайте

Слово не воробей. Все не воробей, кроме воробья!
M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#3

Месяца 2 назад стоял перед такой же проблемой. Выбрал битрикс. Сейчас над проектом работает уже третий разработчик и конца пока не видно. Не знаю, то ли я не на тех попадаю, то ли хочу чего то невероятного, но как то не идет. Не знаю что было бы с друпалом, но пока я своим выбором не очень доволен.

H
На сайте с 13.06.2011
Offline
9
#4

Да все просто очень, с битриксом обычно работают мало-мальски неплохие конторы, а фрилансеров, хорошознающих битрикс, очень и очень мало, нужно либо знать где искать таких, либо иметь большое везение

Plazik
На сайте с 29.07.2008
Offline
161
#5

Obramovich, вы хотя бы требования предъявили к CMS, а то понятие "информационный портал" растяжимое :)

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Online
672
#6

как он знает про свой вкус если даже не работал с ними?

конечно же под друпал разработчиков найти дешевле, чем на битрикс

B
На сайте с 25.02.2009
Offline
68
#7
Obramovich:
планирую информационный портал сделать вот нужна ваша помощь в выборе cms
деньги есть )))

Если бы обрисовали круг задач, а абстрактно могу посоветовать 3 вариант - litepublisher, на нем легко делать проекты любой сложности

Бесплатная CMS LitePublisher это блог, вики, тикет система, голосование (http://litepublisher.ru/) на высокой скорости с минимум памяти
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Online
672
#8

blogolet, не смеши

75
На сайте с 29.01.2011
Offline
39
#9

bitrix дорого, drupal коряво как то все и паблик модулей и плагинов меньше, чем у других известных cms, я бы вам joomla посоветовал и шаблонов и модулей и плагинов на любой вкус и цвет хватает.

хотя если делать что-то крупное и стоящее все равно допиливать придется под себя, но на joomla или том же dle вам это дешевле обойдется

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Online
672
#10

дрючная джумла получше друпала будет говоришь?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий