Вечные морды, сквозняки и контекстные ссылки - цены снижены + скидки

[Удален]
1961

Добрый день, меня зовут Александр и я продаю ссылки: хорошие, годные, много, навечно, недорого.

Я довольно давно (с января 2010) практикую продажу вечных ссылок со своих сайтов. Для оптимизаторов такие ссылки стоят дешевле и намного надежнее для продвижения сайтов, нежели те, за которые приходится платить помесячно. А мне удобно продать ссылку однажды, а не подсчитывать каждый месяц абонентскую плату, ведь таких ссылок у меня очень много.


Вечная ссылка
– эта та, за которую вы платите однажды и она висит весь срок работы сайта, а мои сайты будут работать до начала апокалипсиса.


Даю гарантию на размещение!
Если за время жизни сайта что-то случится с размещенной ссылкой (сайт вылетит из индекса или еще какая фигня случится, всякое бывает), то я бесплатно размещу вашу ссылку на одном из аналогичных по параметрам сайте либо верну деньги. Всегда в загашние парочка сайтов на всякий пожарный.

12 – именно столько ссылок максимально находится на любой морде моего сайта, но не более. Все остальные ссылки через 501-ый редирект или закрыты в nofollow.

Нет автоматическим ссылкам – мои сайты не торгуют ссылками в биржах Sape, Trustlinks, Liex и им подобным. Только копирайтинг и ручное размещение ссылок.

Отзывы форумчан тут:

1. /ru/forum/627179

2. /ru/forum/642907

Актуальный обновляемый список вечных ссылок всегда здесь!

Форум не позволяет красиво оформить табличку, поэтому разместил в виде скриншота со странички, ссылка на которую представлена выше:

Сначала я размещаю сссылки - потом вы оплачиваете их. Для оптовиков скидка 10% всегда в наличии!

ЗЫ: Оперативнее всего разгребаю заказы, отправленные на snicke@gmail.com !!!

kores
На сайте с 17.10.2008
Offline
58
#1

Размещался на многих площадках, ТС действительно все делает быстро и качественно, постоянно сотрудничаем. Статьи подбирает тематические, рекомендую!

Aleks-Gold
На сайте с 21.06.2010
Offline
70
#2

Прикупил себе семь сквозняков на блог. Все быстро и оперативно.

Регулярно отавариваюсь ссылками у ТС, все качественно и без проблем!

***
dimonxxx
На сайте с 10.06.2008
Offline
68
#3

Разместился, буду ждать выхлоп. Скидку как и было обещано получил. Сайты аккуратные, даже некоторые статьи посидел, почитал. Надеюсь, что вложил деньги с толком. Собственно неожиданное предложение - вечные морды.

[Удален]
#4

Сквозняки быстро разобрали. Остались в основном мордашки, которые тоже постепенно расходятся:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий