Сайт одновременно в Sape и TrustLink. Вопросы

123 4
Zdorova
На сайте с 09.01.2010
Offline
133
6927

Итак, есть один сайт, который был долго в Sape, и теперь был добавлен в TrustLink. Ну понятно, что TrustLink - лохотрон, и надо оттуда уходить.

После добавления сайта в Трастлинк, заметил, что в Сапе резко и сильно сократилось количество поступающих заявок, почти до нуля. Наверное, это логично, учитывая, что Трастлинк - детище Сеопульта. И видимо после того как Сеопульт увидел, что площадка добавилась в Трастлинк, то автоматом Сеопульт исключил эту площадку из своего white-листа в Сапе.

Вопрос в следующем. Если сейчас удалю площадку из Трастлинк, ведь не факт, что она обратно вернется в white-листы Сеопульта в Сапе?

Кто-то что-то может сказать по этому поводу, какие-то мысли.

Monetizaciya
На сайте с 05.05.2011
Offline
41
#1
Zdorova:
ведь не факт, что она обратно вернется в white-листы Сеопульта в Сапе?

Кто-то что-то может сказать по этому поводу, какие-то мысли.

Предлагаю написать в сапе: "Обшибся, одумался, снял, вернулся! Не виноватый я, верните мой проект обратно в white-листы"

А если серьезно, снимите траст и посмотрите как изменится ситуация? Если никак напишите в сапорт в чем может быть причина, что на моем сайте не покупают ссылок уже столько то времени, они отписку какую нить напишут и молчаком вернут в в white-листы

Монетизация сайтов и порталов (http://www.monetizaciya.com/)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#2
Zdorova:

Кто-то что-то может сказать по этому поводу, какие-то мысли.

Да какие мысли? Если продавали в сапе по одной ссылке, то трастлинк может выкупать по 5 со страницы. Стоит ли удивляться, что в сапе упал спрос?

Zdorova
На сайте с 09.01.2010
Offline
133
#3

Не в этом дело. Есть куча страниц со свободными местами. ИМХО дело именно в Сеопульте. Можно ли его вернуть в Сапу к себе обратно, вот в чем вопрос.

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#4

Zdorova, сайт участвует в другой бирже, что запрещено правилами сапы, а вы жалуетесь на то что в сапе мало заявок.

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#5

Zdorova, я думаю да. Ведь когда у сайта падает тиц до нуля, сразу снимаются ссылки и поток перестаёт поступать. Когда тиц возвращается, практически моментально поток возобновляется. Я думаю можно проводить аналогию и с вашей ситуацией...

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#6

Жадность фраера сгубила.

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#7
HaXuM:
сайт участвует в другой бирже, что запрещено правилами сапы

Это как запрещено?

2.6 Администрация вправе отказать в сотрудничестве площадкам, использующим другие биржи ссылок одновременно с Sape, поскольку в этом случае прогноз внешних ссылок вводит в заблуждение оптимизаторов и негативно сказывается на репутации системы.

Где запрет?

Hi!
Zdorova
На сайте с 09.01.2010
Offline
133
#8

Запрета нет. Сапа не может знать если есть другие биржы. У Трастлинка есть вдобавок тестовый период, на время которого можно ставить и другие биржы.

Вопрос не в этом.

Вопрос как вернуть сеопульт :)

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#9

Zdorova, ололо. А чего еще Сапе не может знать?

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#10

Чего Вы удивляетесь? Добавили в 2 биржи и думали доход удвоится? Внешних ссылок стало больше, возможно "прогноз" увеличился или же просто в БЛ стали добавлять Ваш сайт.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий