Пьянящие статьи для ценителей выдержанного текста

123 4
Фрау Хельга
На сайте с 11.02.2010
Offline
66
11505

Что общего между изысканным вином и идеальным текстом?

  • И вина, и тексты требуют от своего создателя предельной внимательности и умения сочетать выверенную технологию с собственными творческими наработками.
  • И тем, и другим просто необходима выдержка. Она способствует значительному улучшению качества готового продукта – вино приобретает тонкий букет, а тексты избавляются от неточностей и ошибок.
  • Вино должно идеально сочетаться с поданными блюдами, а стиль текста – с поставленными перед ним задачами.
  • Пить хорошие вина – престижно. Наполнять сайт статьями, способствующими повышению вашего дохода, – выгодно.
Мой текстовый погребок

Я могу предложить вам безупречно сбалансированный по смысловому содержанию и наличию ключей текст, который станет одним из главных шагов на пути к совершению множества выгодных сделок. Десятилетний опыт работы в закупках позволяет мне мгновенно выделять конкретные выгоды вашего коммерческого предложения для потенциального потребителя. А это – одно из важнейших условий успешного продающего текста.

В моем ассортименте есть и легкие для восприятия информационные статьи. В результате текстового купажирования вы получаете гармоничные, мягкие, тонкие тексты, которые придутся по вкусу любой аудитории. Кто откажется от бокала коллекционного вина? Кто сможет закрыть страницу с таким текстом и больше никогда на нее не возвращаться?

Работаю как по заполнению мини-баров, ой простите :), сайтов-визиток, так и крупных коммерческих сайтов. Отзывы от тех, кто уже распробовал результаты моего творчества, придадут вам решимости произвести собственную дегустацию:

Slav Krivonos: …отличное качество, высочайшая грамотность, легкий приятный стиль, толковое изложение... Могу рекомендовать Ольгу, как Профессионала, умеющего выполнять работу на высшем уровне и, кроме, того, человека обязательного, приятного в общении, культурного и адекватного. Соединение всех этих качеств в одном человеке считаю достаточно редким...
Raminas: …Оле действительно удается покорить своим контентом людей с самым разным вкусом, темпераментом и тематической направленностью сайтов…
DocS: Уже давно работаю с Фрау Хельга и очень рад этому факту. Лично убедился в ее высочайшем профессионализме в области копирайтинга. "Из-под ее пера" выходят изумительные тексты с продуманным содержанием и безупречной стилистикой в написании, кроме того, они "цепляют" и буквально "заставляют" прочесть любой текст до конца…

Согласитесь, что хороший текст, как и элитное вино, просто не может быть дешевым. Расценки зависят от сложности написания, нижняя планка – 7 вмз или 200 рублей за 1000 знаков. Для постоянных заказчиков и объемных заказов предусмотрены скидки и приятные сюрпризы.

Возможны услуги омоложения текстов (рерайт) и исправление «больных» статей (редактура). Стоимость для каждого конкретного случая оговаривается отдельно. И еще. Я не беру срочные заказы, но ведь и вам не нужна брага, не так ли?

Естественно, при заказе вы получаете 100%-ную гарантию. Если мои тексты не подойдут вам, я верну всю сумму, конечно, при условии возврата мне прав на статью и невозможности дальнейшего сотрудничества. Что ж делать, бывает и так, не все могут по достоинству оценить всю прелесть марочного вина.

Заказывайте тексты прямо сейчас!

Для связи используйте электронную почту ovt35@yandex.ru или ICQ 573962697. Мой текстовый погребок круглосуточно открыт для посетителей.

Опьяняю) (/ru/forum/650099)
Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#1

А есть ли портфолио, где можно увидеть хотя бы десять-пятнадцать работ, цена на которые

нижняя планка – 7 вмз или 200 рублей за 1000 знаков.

?

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
#2

Vasdimm, ну тебе-то портфолио Оли зачем?))) Неуж заказывать собрался?)) Это ведь не банальная зависть, правда?

Фрау Хельга, с новой рабочей темой! Пусть приток заказчиков только нарастает, а муза никогда не покидает тебя. Успехов!

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#3

Шушу, посмотреть на шедевры.

Кстати, у вас также отсутствует портфолио.

Может быть и закажу для своего форума на главную.

Фрау Хельга
На сайте с 11.02.2010
Offline
66
#4

Vasdimm, придется Вам удовлетворить свое любопытство где-нибудь в другом месте. Всем, кто обратился ко мне с заказами, для оценки моего уровня вполне хватило стартового поста. Чем не шедевр :)?

Для интересующихся: мой личный сайт-визитка находится в стадии разработки. Там будет все, включая портфолио.

Шушу, спасибо за пожелания).

P.S. Господа, до конца августа заказов не беру. Просто нет времени - все расписано по минутам. Записывайтесь на сентябрь!

Slav Krivonos
На сайте с 08.12.2007
Offline
146
#5

Уверен, в данном случае портфолио не требуется.

Единственное исключение - если (не дай Бог!) произойдет изменение специализации и, вместо того, чтобы писать и зарабатывать на этом, Ольга забросит написание текстов (типун мне на язык!!!) и начнет зарабатывать обучением подрастающего поколения — тогда им обязательно надо будет показывать тексты и на их примере разъяснять "что такое хорошо, и что такое — плохо"©.

Если появляется реальный заказчик, который нуждается в услугах Ольги, ему достаточно в личку сбросить несколько примеров.

А тем, кому охота просто пообщаться (не всегда конструктивно, к тому же) — не надо показывать порфолио. Не надо вообще на таких тратить свое драгоценное время.

P.S.: Так и в продаже высококачественных товаров часто бывает: люди становятся в очередь на какую-то Ламборгини и ждут полтора года после оплаты. БЕЗ ТЕСТ-ДРАЙВА.

А чтобы купить, скажем Рено Логан — тут конечно, без тест-двайва такую тарантайку не продать...

(надеюсь, я не слишком запутал этим примером благородное собрание коллег...) :)

• slav.ua (https://slav.ua) • Форум о бриллиантах (http://brillianty.net) • Бесплатно создай код ссылки за секунду: unlim урлов — unlim анкоров (http://useit.com.ua/mode3.html) • Проверка позиций за XML-лимиты (http://allpositions.ru/redirect/923) • Надёжный дешевый хостинг «Украина» (https://ukraine.com.ua/?page=196971)
Vurdalak
На сайте с 19.10.2010
Offline
57
#6
Slav Krivonos:
Уверен, в данном случае портфолио не требуется.
P.S.: Так и в продаже высококачественных товаров часто бывает: люди становятся в очередь на какую-то Ламборгини и ждут полтора года после оплаты. БЕЗ ТЕСТ-ДРАЙВА.
А чтобы купить, скажем Рено Логан — тут конечно, без тест-двайва такую тарантайку не продать...
(надеюсь, я не слишком запутал этим примером благородное собрание коллег...) :)

Не запутали. Просто ловко причесали всех менее оплачиваемых авторов одной гребенкой)

Пишу. Хорошо пишу. Могу написать что-то и для вас. Загляните сюда (/ru/forum/586768) В анамнезе серьезный подход к работе, трудолюбие и BL 250
Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#7
Vurdalak:
Не запутали. Просто ловко причесали всех менее оплачиваемых авторов одной гребенкой)

Вот и прямое доказательство правоты Slav Krivonos.

Авторов не оплачивают, оплачивают созданные ими тексты.

Что называется - почувствуйте разницу. 😂

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)
Slav Krivonos
На сайте с 08.12.2007
Offline
146
#8
Vurdalak:
Не запутали. Просто ловко причесали всех менее оплачиваемых авторов одной гребенкой)

Мы в теме данного автора должны обсуждать остальных авторов?

Уверен, что нет. Это тема Ольги, о ней мы и говорим.

Я не имел в виду никаких других авторов.

Если кто принял на свой счет какие-то мысли, которые у него возникли после того, как прочитал мое сообщение, заверяю: я не имел в виду никого из других авторов и не хотел бы тратить свое время на их обсуждение.

Если я кого нечаянно обидел своими высказываниями - нижайше прошу прощения, ибо цели у меня такой и в мыслях не было.

S
На сайте с 15.09.2006
Offline
50
#9

Работал с Ольгой - впечатления только положительные:

- Внимательное отношение к заказу, к заказчику - умеет пойти на разумный компромисс и найти общий язык с клиентом.

- Не боится сложных заказов, при этом тексты - высочайшего качества. Ольга продает не тексты, а душу.

- Точно соблюдает сроки.

Разумеется, буду работать и дальше, чего и вам всем советую.

P.S. что касается тест-драйвов, портфолио и т.д. - во время поиска копирайтера пришлось столкнуться с таким гонором и хамством некоторых "бюджетных" исполнителей, что наводит на мысль на то, что Ольга может требовать такой оплаты хотя бы за ее отношение к клиенту =)

Redeemer
На сайте с 04.09.2009
Offline
77
#10

Внесу и я свою лепту в данную тему. Могу нескромно утверждать, что принимал активное участие в становлении этого замечательного автора. Уже по первым шагам (читай, текстам) было понятно, что она может вырасти в замечательного специалиста, что, собственно, и произошло! Хочется только пожелать Ольге удачи и дальнейшего творческого роста!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий