Fast VPS отказались возвращать деньги! fastvps.ru

[Удален]
5339

Очень печальная история случилась сегодня с http://fastvps.ru

Взял у них сервер. сначала они мне 3 дня мозги парили что они там его настраивают.

3 дня!!!!

далее когда сервер активировали, дефолтные настройки были почему-то корявыми, зачем то отключили пхп.

После 4 дней мучения я купил другой сервер.

Решил переехать, заказал откат сервера и попросил вернуть средства за неиспользованное время.

И что в итоге? меня просто послали.

Вот как так можно работать?

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#1
M.Zuckerberg:
Очень печальная история случилась сегодня с http://fastvps.ru

Взял у них сервер. сначала они мне 3 дня мозги парили что они там его настраивают.

3 дня!!!!

далее когда сервер активировали, дефолтные настройки были почему-то корявыми, зачем то отключили пхп.

После 4 дней мучения я купил другой сервер.

Решил переехать, заказал откат сервера и попросил вернуть средства за неиспользованное время.

И что в итоге? меня просто послали.

Вот как так можно работать?

Приведи сюда полностью текст с просьбой о настойке сервера от тебя к ним

И что значит корявые настройки?

Не стоит плодить сущности без необходимости
iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#2
M.Zuckerberg:
Очень печальная история случилась сегодня с http://fastvps.ru
И что в итоге? меня просто послали.

Вы что - это же fastvps -> тут можно тока благодарности..

по теме: гхостер с которым не советую связываться.. (проверено и не раз)

c уважением Iren
[Удален]
#3
Andreyka:
Приведи сюда полностью текст с просьбой о настойке сервера от тебя к ним

И что значит корявые настройки?

Не понравилось мне с ними работать. хочу вернуть деньги, они отказывают. говорят купили, вот и сидите.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#4
M.Zuckerberg:
Не понравилось мне с ними работать. хочу вернуть деньги, они отказывают. говорят купили, вот и сидите.

А Вы не в курсе, что это реселлеры дата-центра ru.Hetzner.de? :)

Взяли у Вас деньги и передали поставщику услуг.

Видимо поэтому не возвращают денег.

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#5

а какой сервер брали?

C Уважением, Алексей
Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#6

Уважаемый клиент!

Мы не делаем секрета из нашего договора, в котором четко прописано, что возврата средств для выделенных серверов нету. Скажу больше - при регистрации и заказе услуги Вы с ним согласились.

Но, несмотря на подобный пункт, если вина в отказе услуги наша - мы всегда возвращаем средства вопреки договору. В Вашем же случае вины с нашей стороны не было никакой.

Решение по обнаружению DDoS атак для хостинг компаний, дата центров и операторов связи: FastNetMon (https://fastnetmon.com)
Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#7

Всем привет!

M.Zuckerberg, от Вас есть ровно 1 тикет, из серии "нет php - ответ саппорта - php стоит, панель стоит", не очень понимаю Ваши претензии, честно говоря. То, что php не был включен в конфиге сайта, который Вы или Ваш программист создали в панельке, наверное, не вина саппорта? Разве Вам кто-то отказывал в помощи? Если что-то было криво, почему Вы не сообщили нам? Саппорт работает круглосуточно и бесплатно не для меня, а для Вас и Вашего удобства, чтобы помогать Вам и исправлять то, что, возможно было сделано неправильно (хотя это крайне маловероятно).

Да, сервер выделялся дольше обычного, но в том числе и потому, что Вы указали заведомо некорректные контактные данные. Нужно было время на запрос к Вам, на обработку ответа. Все это время заказ ждал.

Порядок возврата средств также описан в договоре, в Вашем случае он невозможен, Вы с этим согласились при регистрации. Мы не предоставляем тестовый период и не имеем возможности отменять серверы и возвращать деньги за неиспользованные дни.

iren K, меня беспокоит Ваша озлобленность в наш адрес, уже не в первый раз ее наблюдаю. К сожалению, уже не помню детали конфликта с Вами. Могу ли я Вас попросить выслать в личку email, на который зарегистрирован Ваш аккаунт? Вполне допускаю, что когда-то мы могли чем-то Вас обидеть, но поверьте, очень многое изменилось. Хочется разобраться в ситуации, честно говоря. Зачем держать такую сильную обиду?

ware, я Вам более того скажу, чтобы отказаться от сервера у HETZNER - надо оплатить его еще на месяц вперед и только потом он отменяется. Правила HETZNER общедоступны, не дадут мне соврать. Мы этого от клиентов не требуем, компенсируя издержки за свой счет, если они возникают.

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#8

M.Zuckerberg, зачем брать сервер, если не умеешь его настраивать? Не умеешь - бери админа за дополнительный кэш.

Собственное рукожопство не надо спихивать на хостера.

По сабжу - фаст юзаю уже почти 2 года - только положительные эмоции

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#9

грац., спасибо.

[Удален]
#10

ТС захотел сэкономить на администрировании сервера - результат на лицо. Какие вопросы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий