Интервью с Романом Клевцовым (РА Элемент))

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
3166

Коллеги, я пробую себя в новом качестве телеведущего :)

Прошу оценить первый опыт: интервью с интересным предпринимателем и инвестором Романом Клевцовым, создателем РА Элемент и владельцем Блогуна.

Смотреть интервью здесь.

GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#1

Немного хромает речь (стилистика), ведущий обычно не перебивает гостя на середине ответа, а в целом хорошо, беседа живая.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#2

GeorgeWhite, вы правы, я перебивал :) нервничал, да и опыта нет - в ТВ своя специфика, Наиль Бойков в ней как рыба в воде, а я методом проб и ошибок.

Спасибо за мнение!

Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#3

Объективная оценка нужна? Её нет у меня.

А так красава, горжусь тобой и завидую.

продвижение сайта в поисковых системах (http://www.1seo.ru/) бухгалтерские услуги (http://www.audito.ru/)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#4

Shunya, спасибо! Объективной оценки нет ни у кого :)

Просто посмотрите и выскажитесь. Если это интересно - приглашу еще кого-нить. Есть интересные личности.

Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#5

Каширин, интересно. И, главное, работает на тебя.

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#6

Костя, аки Ломоносов, всеобъемлющ и многогранен :)

DIAFAN.CMS (http://www.diafan.ru/), система управления сайтами.
AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#7

Ну я тут петь хвалебных песен не буду, как человек работавший много на тв и радио скажу:

Константин, запомните - подводку вопроса вы рассказываете зрителю, вопрос задаете - гостю

Про перебивания писали выше.

Спрячьте собственное ЭГО и ведите себя менее вальяжно, я понимаю что вам в этой студии комфортно, а вот гостю не очень.

Говорите четче, не проглатывайте части слов себе под нос. (Тренируем скороговорки - помогает)

Попросите Наиля объяснить вам как работать с камерой ведущему.

Ну вот посмотрел тока первую часть - больше не осилил, не интересно.

пока на 3+

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#8

AlexVenga, спасибо, слова неприятные, но ценные.

Каширин добавил 30.11.2011 в 23:40

diafan:
Костя, аки Ломоносов, всеобъемлющ и многогранен :)

Неправо о вещах те думают, Шувалов,

Которые Стекло чтут ниже Минералов,

Приманчивым лучем блистающих в глаза:

Не меньше польза в нем, не меньше в нем краса

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#9

В целом отлично, мне понравилось содержание.

По поводу обёртки:

Во время интервью не надо было облакачиваться на стол, как вариант: либо сидеть как гость на расстоянии от стола (что потом было эпизодически), вальяжно - прямо, либо правым боком к столу - тогда удобно правую руку свободно от локтя до кисти расположить над столом.

И Константин - вы слишком ушли в тень собеседника, Каширин это не Наиль, а собеседник такого же уровня как и гость, поэтому сильно не хватает вашего мнения на информацию от Романа, вы не комментировали его ответа, с примерами из собсвенного оптыта, а задавали следующий вопрос. Думаю это не правильно когда идёт диалог равнозначных фигур в СЕО.

В общем не бойтесь перебивать гостя и говорить о себе - будет ништяк.

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#10
Каширин:
AlexVenga, спасибо, слова неприятные, но ценные.

Вы же хотели объективности.)

После своей первой передачи я слышал только 2 приличных слова: "в" и "на", так что мотайте на ус и просто ради интереса сядьте и отсмотрите все передачи на пульте у Наиля (только не у другого ведущего - он хуже вас) , и именно попробуйте на листике выписать какие черты его поведению присущи и что и как он делает - он ведет достаточно стандартно, я бы сказал "молодость Малахова". Причем выходца из областной ТВ студии в нем профессионал опазнает за киллометр - я сам такой же.)))

Ведущий Рунетологии достаточно неплохо ведет - попробуйте проанализировать его стиль тоже.

А так, дерзайте!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий