Hkey Auto Synomazer - снова в продаже!

E2
На сайте с 28.12.2009
Offline
72
18207

Здравствуйте! Продолжение этой темы

Представляю Вашему вниманию отличный синонимайзер Hkey Auto Synomazer.

Это синомайзер, который наголову превосходит всех своих конкурентов по следующим параметрам:

Скорость работы
Процент замен
Качество текста
Удобство интерфейса
Возможности для создания базы
Отлично дружит с Зеброидом

Возможности программы:

Удобный интерфейс
Ручная замена на синоним в один клик
Программа понимает русскую морфологию
В базе могут быть автозамены как строкового типа так и "слово на слово", так и "сочетания слов (длиной до 10 ти слов) на сочетание слов (также длиной до 10ти слов)"
Наличие исключений, позволяющих нейтрализовать большинство случаев, когда замена портит качество текста
Наличие скриптового языка, дающего широкие возможности работы с заменами
Возможность подключения неограниченного числа баз
Высокая скорость работы
Редактирование базы синонимов в несколько кликов
Наличие настройки "качество"<->"процент замен"

Расписывать его достоинства не вижу смысла, скачайте демку и посмотрите. Демка ни чем практически по функионалу не отличается от фулл версии, кроме возможности экспортировать текст.

Демка

Цена этого замечательного во всех отношениях продукта, практически символическая с учетом того, что он обходит на голову своих конкурентов - всего 35 вмз. По вопросам покупки обращайтесь в ПМ либо в аську - 1221550 .

Т.е. купив связку Зеброид и Content Downloader и Hkey Auto Synomazer - Вы получаете практически - "кнопку Бабло" за символические деньги. Кстати на днях эта связка поступит в продажу!

Также он будет дествительно удобным инструментом, если Вы используете покупной "уникальный" контент. С помощью данного продукта у Вас будут читаемые, уже действительно уникальные статьи, к которым у действительных авторов "уникального" контента будет значительно меньше вопросов, чем отсканенная и распознанная книга побитая на статьи.

пробуйте, тестируйте - это действительно уникальный и удобный продукт.

Hkey чуть позднее подтвердит мои права на продажу данного продукта.

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#1

Подтверждаю что ТС действует от моего имени с моего согласия.

HTraffic.ru (http://HTraffic.ru/) - удобная система для управления контекстной рекламой. тема на форуме (/ru/forum/810827) HTracer (http://htracer.ru/) - скрипт для автопродвижения сайтов по НЧ и СЧ запросам. Для больших сайтов от 100 страниц. (тема на форуме (/ru/forum/676867))
[Удален]
#2

Сразу вопрос - если это новая версия то как обновиться тем кто купил ?

Если ничего с апреля доработано не было то скажу что с БД скрип работает плохо.

А как настольный вариант мне допустим нет необходимости , хотя тестил его и всё понравилось.

E2
На сайте с 28.12.2009
Offline
72
#3
Amaroid:
Сразу вопрос - если это новая версия то как обновиться тем кто купил ?
Если ничего с апреля доработано не было то скажу что с БД скрип работает плохо.
А как настольный вариант мне допустим нет необходимости , хотя тестил его и всё понравилось.

Отвечу коротко - это не новая версия.

E2
На сайте с 28.12.2009
Offline
72
#4

Запустили супер предложение:

Многие из Вас знают интересную реализацию от BigDuglas - сеть сайтов одним кликом. Реализация очень интересная, но поисковые системы со временем усовершенствуют свои алгоритмы, и в не далеком будущем вполне возможно будут отлично находить такие сайты. И относиться с доверием к полному автомату - это не серьезно. Наша точка зрения для создания сети сайтов нужно участие пользователя, ведь от этого зависит множество факторов.
На сегодняшний день мы предлагаем Вам набор программ, с помощью которых Вы легко сможете, создавать, наполнять и контролировать свои проекты.

В набор входят:
Зеброид - постер
Content Downloader - парсер
HASyn - синонимайзер.


Это лучшие программы в своих нишах. С помощью этого набора Вы легко обгоните своих конкурентов. Создание уникальных проектов никогда так не было легко и доступно.

страница покупки - тут

Кстати, если кому-то интересен сам зеброид, на него сейчас акция он стоит 100 вмз, а использую этот промокод - "0A0F4A63FEE899D9" (без кавычек естественно) Вы можете сэкономить 10 вмз.

Удачных всем покупок и реализации всех Ваших желаний в паутине интернета в новом году!

E2
На сайте с 28.12.2009
Offline
72
#5

В связи с многочисленными праздниками с сегодняшнего дня до 9 марта стартует акция!

Хасин отпускается по 30 вмз в одни руки, успейте купить себе лучший синонимайзер по супер цене!

boodooboo
На сайте с 13.12.2008
Offline
87
#6

evol22, в связке с CD "на лету" синонимизирует?

Не мешайте мне правильно реагировать на те порции тепла и света, которые отпущены Солнцем лично для меня.
A
На сайте с 04.12.2006
Offline
149
#7

Было бы интересно, если синомайзер обрел какие-то новые возможности. Например, добавили в него большую базу синонимов и это заметно подняло бы качество на выходе.

А так версия та же, базы, вероятно, те же. Буду рад узнать, если вы что-то добавили новое.

Купить арахис оптом (http://arahis.com/). Консультации по ВЭД (http://ved-service.com/).
E2
На сайте с 28.12.2009
Offline
72
#8
boodooboo:
evol22, в связке с CD "на лету" синонимизирует?

только в связке с зеброидом

akigleo:
Было бы интересно, если синомайзер обрел какие-то новые возможности. Например, добавили в него большую базу синонимов и это заметно подняло бы качество на выходе.

А так версия та же, базы, вероятно, те же. Буду рад узнать, если вы что-то добавили новое.

чем больше база - тем больше не читабельный текст, в паблике есть база на сколько-то миллионов слов, но текст после работы с этой базой, мне лично не нравится, не читаемый получается, мы остановились на золотой середине.

А новые функции какие? изобретать новый зеброид или content downloader лично я не вижу смысла, а набор из этих трех программ прекрасно дополняет себя.

O
На сайте с 06.07.2011
Offline
9
#9

отличный помощник работает в 2-3 клика, синомайзер прост в обращении, но для искусной работы необходимо знание русского языка, чтобы раскрыть все его возможности

Hektorsweb
На сайте с 02.11.2008
Offline
92
#10

купил сегодня. еще не тестил, но то, что показывает демо, вполне устраивает. по сравнению с allsubmitter - небо и земля. тс адекватный, приятный в общении. думаю, буду доволен работой софта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий