Менеджер в GoGetLinks, GetGoodLinks, Rotapost, Miralinks, pr.sape, SiWeGa

123 4
piligrimm
На сайте с 30.07.2010
Offline
74
14480

Приветствую Вас, потенциальные клиенты и случайные прохожие :)

Возможно, кому-то будет интересно моё предложение, а именно - выполнение заявок в системе GoGetLinks, GetGoodLinks, Rotapost. Цена за выполнение одной заявки – фиксированная, 45 рублей. Все заявки обрабатываются в течение 48 часов.

Немного о самом процессе:

  • Вы предоставляете мне доступ к системе GoGetLinks, а также логин/пароль от административной части сайта (с правами контент – менеджера);
  • Под каждую заявку нами пишется:
  • - статья/новость объёмом от 1250 символов, и с уникальность от 90%;
    - короткая заметка под нужный анкор, объёмом ≈250 символов.
  • Подбирается тематическая картинка (при необходимости форматируется);
  • Всё это публикуется на сайте, в подходящем разделе.
  • Также нами ведётся переписка с оптимизаторами и рассылка предложений оптимизаторам (в том числе в системе Rotapost скриптом).

Немного об оплате:

  • По-первой оплата производится два раза в месяц, по факту обработанных заявок. Далее возможна оплата по факту индексации, т.е. Вы платите за те заявки, которые были проиндексированы Яндексом.
  • Если Вы не можете предоставить каких-либо гарантий в начале нашего сотрудничества (высокий bl, репа на форуме и т.д.), Вам придётся вносить предоплату, пока мы в Вас не «поверим» :)
  • Оплата производится на WMR (предпочтительней) или WMZ кошельки в системе мгновенных расчётов Web Money.

Немного о нас:

Наша команда состоит из 7 человек. Весь процесс налажен и отработан до мелочей. Опыт работы в качестве «обработчика» заявок в системах вечных ссылок – около года. Отзывы клиентов можно посмотреть тут :)

И да – наши копирайтеры не пишут шедевры :) Они пишут грамотные, интересные и уникальные статьи нужного объёма и нужной тематики.

Прочие услуги:

  • Возможна работа и в других системах вечных ссылок (Miralinks, pr.sape, SiWeGa и др.). Условия сотрудничества в этих биржах обговариваются индивидуально.
  • Наполнение сайта контентом. Мы пишем и добавляем на Ваш сайт статьи/новости по интересующей тематике на продиктованных Вами условиях. Наше условие одно – 25 рублей за 1000 символов текста и 10 рублей за добавление на сайт.

Связь с нами:

  • Лучший вариант – пишите в ЛС. Дабы не тратить лишнее время, сразу укажите следующую информацию:
    • URL сайта, который хотите отдать в работу или его тематику;
    • Контактный icq или скайп;
    • Дополнительна информация или требования.
  • ICQ – 618Ч56 (набирайте руками);
  • Скайп – web-piligrimm;
  • Данная тема.
Возьму новые сайты на аутсорсинг в GGL и прочих биржах. Подробности в теме "ваш менеджер в GoGetLinks (/ru/forum/679141)"! Выполняем заявки от Wizard.Sape.
Z
На сайте с 22.03.2010
Offline
89
#1

Сотрудничаем с ТС - радует профессионализм и скорость выполнения заявок, только положительные впечатления - рекомендую :)

piligrimm
На сайте с 30.07.2010
Offline
74
#2

Евгений, с Вами тоже приятно работать :)

--------------

Возьмём ещё несколько сайтов в работу.

seomaniac
На сайте с 30.06.2008
Offline
66
#3

Начал сотрудничать с piligrimm. Очень понравился профессиональный подход к работе, вежливость в общении и своевременная отправка и обработка заявок.

Была небольшая база своих статей, которые ТС использовал в работе по заранее обговоренной цене.

Продолжаем сотрудничать.

Стабильный тИЦ для ваших сайтов! (/ru/forum/862132)
McKane
На сайте с 13.04.2007
Offline
66
#4

Сотрудничаем с Дмитрием уже очень давно по GGL и Rotapost, и могу сказать что человек хорошо знает свое дело, а доход в этих биржах для меня стал полностью пассивным. Надеюсь и дальше на долгое взаимовыгодное сотрудничество ;)

piligrimm
На сайте с 30.07.2010
Offline
74
#5
McKane:
Сотрудничаем с Дмитрием уже очень давно по GGL и Rotapost, и могу сказать что человек хорошо знает свое дело, а доход в этих биржах для меня стал полностью пассивным. Надеюсь и дальше на долгое взаимовыгодное сотрудничество ;)

Спасибо, Сергей :) Когда-то именно с Вас всё и началось ;)

seomaniac:
Начал сотрудничать с piligrimm. Очень понравился профессиональный подход к работе, вежливость в общении и своевременная отправка и обработка заявок.
Была небольшая база своих статей, которые ТС использовал в работе по заранее обговоренной цене.
Продолжаем сотрудничать.

seomaniac, с вами тоже приятно иметь дело :)

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#6

piligrimm, пришлите в ЛС примеры своих работ.

Возможно, нам будет что обсудить.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
piligrimm
На сайте с 30.07.2010
Offline
74
#7

возьмём в работу ещё несколько площадок :)

piligrimm
На сайте с 30.07.2010
Offline
74
#8

Добрый вечер :)

Приём новых сайтов временно приостановлен (ориентировочно до 20.03).

Отдельная благодарность нашим клиентам, которые, несмотря на возникшие трудности, продолжают работать с нами. В кротчайшее время все проблемы будут решены, и мы вернёмся к обычному темпу работы.

Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#9

Пришлите в личку примеры работы по тематике стройка-ремонт, если, конечно, готовы взять сайт в обслуживание.

Продвижение блогами (https://blogun.ru/sandpipercjafff.html) все так же работает. Строишь сеть сателлитов? Тебе сюда - различные домены (http://zonereg.ru/p.php?1186) по вкусным ценам! А здесь я получаю уже много баксов в месяц и множество вечных ссылок! (http://gogetlinks.net/?inv=gme413)
vipzap
На сайте с 03.05.2010
Offline
57
#10

у меня 3 сайта getgoodlinks готов половину заработка вам отдавать? пишите в личку в аську стучал там тишина!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий