Регистрация доменов .INFO

LL
На сайте с 17.05.2009
Offline
21
5906

Доброго всем! :)

Зарегистрирую для вас домены .INFO, пачкой по 100, 200, 300 ... шт на Гоудяди.ком .

Оплачены домены будут реальной картой, от банка, на реальные данные. (без каржа, обмана, не гифты, не пуш в ваш акк)

Цена одного домена .info при заказе до 300 шт - 40 руб

Цена одного домена .info при заказе от 300 шт - 35 руб

От вас:

Указание на вкл\выкл Privacy

Указание на установку DNS (по желанию)

Предоплата 100%

От меня:

Новый аккаунт (логин\пасс) на Гоудяди.ком, с доменами.

E-mail (логин\пасс) на который зарегистрирован аккаунт Гоудяди.ком

Отзывы на форуме Jonn22

Связь 636827108

Персональный атестат с 2008 года, BL >100 :popcorn:

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#1

Была на серче уже такая услуга. Все печально закончилось блокировкой всех доменов...

ТС, надеюсь Вас это не постигнет. Удачи ;)

modjo
На сайте с 22.09.2004
Offline
188
#2

смысл заморачиваться, когда легально тут (ахтунг - рефссылка!) инфошки по 99 американских копеек?

PR умер, но 180$/год с одной ссылки (http://goo.gl/CF7Ifs) всё равно капает Перенёс всё из sape сюда (http://goo.gl/ckvL8B)
LL
На сайте с 17.05.2009
Offline
21
#3
Urbanoid:
Была на серче уже такая услуга. Все печально закончилось блокировкой всех доменов...
ТС, надеюсь Вас это не постигнет. Удачи ;)

Urbanoid, да , я изучил подобные предложения и пришёл к выводу, что моё предложение выгодно отличается способом оплаты (Оплачены домены будут реальной картой, от реального банка, на реальные данные) и способом предоставления доменов заказчику (Новый аккаунт (логин\пасс) на Гоудяди.ком, из которого и происходит регистрация доменов, не пуш)

В любом случае, спасибо за пожелание :)

modjo:
смысл заморачиваться, когда легально тут (ахтунг - рефссылка!) инфошки по 99 американских копеек?

modjo, а что собственно нелегального в моём предложении?

Если мне не изменяет память, осенью были подобные акции на 1&1 и смею заметить что по 99 американских копеек можно было зарегистрировать только до 10-ти доменов на аккаунт, а всё что регистрировалось сверх 10-ти шт - было по обычной цене. Так было осенью, сейчас не вникал.

А вообще нужно внимательно читать термсы, что бы потом не возникало недоумений по поводу нереальных инвойсов. 🤪

Всегда умиляло умение некоторых личностей покакать в чужой теме с выгодой для себя 🍿

modjo
На сайте с 22.09.2004
Offline
188
#4

вопрос легальности возникает после прочтения второго сообщения, я лишь называю вещи своими именами.

а 40 рублей - в любом случае дороже 99 центов.

вчитываться можно и нужно везде и всегда!

на то и рынок и свобода выбора ;) и если моё предложение действительно хуже - то ни о каком "покакал" и речи быть не может.

LL
На сайте с 17.05.2009
Offline
21
#5

modjo

вопрос легальности возникает после прочтения второго сообщения

Задавайте, если действительно тема вас интересует :)

а 40 рублей - в любом случае дороже 99 центов

Естественно, потому что

пришёл к выводу, что моё предложение выгодно отличается
и если моё предложение действительно хуже

Ни сколечки в этом не сомневаюсь, ибо ... (написал выше) :)

ни о каком "покакал" и речи быть не может

Если не интересно - проходите мимо 🍿

LL
На сайте с 17.05.2009
Offline
21
#6

Всем заказавшим, товар упакован и отгружен согласно накладной. :)

Спасибо за сотрудничество :)

Свободен для заказов.

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#7
lea-l:
Urbanoid, да , я изучил подобные предложения и пришёл к выводу, что моё предложение выгодно отличается способом оплаты (Оплачены домены будут реальной картой, от реального банка, на реальные данные) и способом предоставления доменов заказчику (Новый аккаунт (логин\пасс) на Гоудяди.ком, из которого и происходит регистрация доменов, не пуш)

Видно плохо Вы изучали "подобные предложения" если решили, что ваш способ чем то выгодно отличается. Это же сколько у Вас реальных карт от реальных банков будет, если клепать для каждого аккаунта новую карту? И карты, небось, не виртуальные, а пластиковые и на имя владельца аккаунта?🙄

ТС, желаю удачи. Посмотрим, сработает ли ваш метод и как долго это будет работать. Для пущей надежности готовьте на каждый акк сканы паспорта или прав на имя владельца аккаунта (на случай проверки регистратором личности кастомера), также советую менять ай-пи каждый раз и чистить куки, в том числе и флеш-куки (но не факт, что всё это поможет). А тех, кто будет заказывать еще раз предупреждаю, как уже предупреждал в подобной теме, которая была пару недель назад, что гарантий на сохранность таких доменов нет никаких. Дядя свои дырки не закрыл (думаю, намеренно), но он не дремлет. Будьте готовы лишиться доменов, зареганных через посредников, в любой самый неожиданный момент. Чтобы не было потом мучительно больно. И не говорите, что вас не предупреждали.

---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------

modjo:
смысл заморачиваться, когда легально тут (ахтунг - рефссылка!) инфошки по 99 американских копеек?

А у 1and1.com сейчас лимит совсем снизился - до 5 доменов, так что дешевых инфошек много не наберешь. Остается играть в кошки-мышки с Гоудедди, пока любители дармовщинки не получили очередной апперкот от него.;)

LL
На сайте с 17.05.2009
Offline
21
#8

iksman

Видно плохо Вы изучали "подобные предложения" если решили, что ваш способ чем то выгодно отличается.

Как раз наоборот, почему и пришёл к такому мнению.

Это же сколько у Вас реальных карт от реальных банков будет, если клепать для каждого аккаунта новую карту? И карты, небось, не виртуальные, а пластиковые и на имя владельца аккаунта?

Ну раз предлагаю услугу, то на всех заказчиков хватит :)

ТС, желаю удачи

Спасибо :)

Посмотрим, сработает ли ваш метод и как долго это будет работать. Для пущей надежности готовьте на каждый акк сканы паспорта или прав на имя владельца аккаунта (на случай проверки регистратором личности кастомера), также советую менять ай-пи каждый раз и чистить куки, в том числе и флеш-куки (но не факт, что всё это поможет)

В общем то он уже работает и достаточно давно. В первом посте я не зря упомянул про отзывы на достаточно известном, но закрытом форуме. Там далеко не новички в бизе :)

Дядя свои дырки не закрыл (думаю, намеренно), но он не дремлет. Будьте готовы лишиться доменов, зареганных через посредников, в любой самый неожиданный момент. Чтобы не было потом мучительно больно. И не говорите, что вас не предупреждали.

Доменов лишиться можно очень легко и не только у дяди, и не только зарегистрированных через посредника. Думаю вы не хуже меня об этом знаете :)

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#9

lea-l, гарантии можете дать, что домены не будут заблокированы хотя бы в течение 3 месяцев? Только сначала подумайте как следует.

---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:42 ----------

lea-l:

В общем то он уже работает и достаточно давно. В первом посте я не зря упомянул про отзывы на достаточно известном, но закрытом форуме. Там далеко не новички в бизе :)

А что за форум? Что то непонятно...

LL
На сайте с 17.05.2009
Offline
21
#10

iksman

гарантии можете дать, что домены не будут заблокированы хотя бы в течение 3 месяцев? Только сначала подумайте как следует.

Гарантии могу дать только при 100%-ой уверенности в адекватности заказчика.

Вы можете мне дать 100%-ую гарантию в том что, заказавший домены человек, не будет производить действий с доменами, нарушающих термсы Дяди?

А что за форум? Что то непонятно...

http://edu.jonn22.com/forum/index.php

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий