хостинг majordomo - лучший худший хостинг, падаем не поднимаясь!

PL
На сайте с 27.07.2011
Offline
72
1066

как то сегодня просто очень захотелось написать про хостинг majordomo.

Эти ребята умудрились за сегодня положить 1 мой сайт на 6 часов, потом понять на 20 минут и положить обратно.. до сих пор не подняли( ..

другой сайт работает с промежутками по 20 минут - 20 минут работает 20 минут лежит.

щас сел проверять новые, переданные мне под обеспечение сайты, которые стоят на этом хостинге, .

ответ службы поддержки:

Гость ( 15:32:32 10.01.2012 )

не работает сайт на домене http://-------.ru

хостинг оплачен,

сайт весь день лежит

Здравствуйте.

majordomo^

На сервере в данный момент проводятся незапланированные технические работы. Работоспособность Ваших ресурсов будет восстановлена в ближайшее время.

Приносим свои извинения и надеемся на понимание сложившейся ситуации.

---------

а мне то что делать из-за ваших косяков??... просто сайта 29% в мес.. это неслыхано! это даже дерзость с вашей стороны!

Единый вывод:

- на хостинге majordomo отличная и быстрая службы поддержки - спасибо ей за то, что вовремя говорят что-нить по типу "ну не работает, извини"

-на хостинге majordomo шикарная и понятная панель управления (там все достаточно просто и интуитивно понятно)

-но на хостинге majordomo очень дерьмовые серваки (либо админы, либо еще что-то - это не мое дело - я плачу и хочу получить качественное предоставление услуг и мне все-равно кто из их компании majordomo виноват)..

----

Господа, здесь в ветке уже есть тема - хостинг, по этому не хочется поднимать бессмысленную демогогию заново, но тем паче, посоветуйте плз максимально стабильный хостинг, куда максимально простым способом можно перенести подопечные сайты..

Все.. уфф.. все негодуе вылил (возможно еще не все - жду ответа от хостинга majordomo)..

лучше больше и лучше
P
На сайте с 05.01.2012
Offline
0
#1
посоветуйте плз максимально стабильный хостинг, куда максимально простым способом можно перенести подопечные сайты..

нет таких, у всех есть касяки, и поломки, сейчас все стабильно через месяц может валяца сутки... Притом это может быть вызвано не по причине некомпетентности работников а

1. Выход из строя сервера (сгорела железка)

2. Сильный ддос на сервер (забит канал или упал сервер)

3. Другая ерунда, но того же плана.

Так, что - то что вы ищите не существует, надо хостинг берете хостинг, но от проблем вы не застрахованы, надо защита, берете защиту - но не каждая выдержит мощности и также может упасть и вы опять же от этого не застрахованы, надо свой сервер берите сервер + то что отдельно ото всех - то что сами с ним копошитесь... И опять же не застрахованы от многих факторов.

Удачи!

slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#2

Занесла один раз меня нелегкая к этому хостингу. Предыдущий устраивал всем, но не было поддержки Wildcard доменов (для Wordpress MU).

На тот момент на сайте заходило порядка 1000 посетителей. Взял второй или третий тариф и перенес сайт. Как только обновились днс-ы и пошел трафик, сайт начало регулярно в 502-ую выкидывать.

Смотрю по статистике, превышаю лимит 15%.

Стучу в техподдержку, а они говорят, что иди на VPS дорогой, у тебя очень тяжелый сайт. Пытался несколько раз добиться, от каких я ресурсов 15% использую - так ничего и не добился. В итоге, перебрался на reg.ru и доволен (Wildcard у них тоже был).

Сейчас, при средней посещаемости 4.5 тыс. посетителей, начинает иногда вылазить ошибка 500-ая, так как на всех тарифах виртуального хостинга стоит (я Host-1 тариф использую), стоит ограничение в 4 одновременных fastcgi процесса.

Видимо пришло мое время перебираться на VPS, но явно его так хорошо настроить не смогу сам, поэтому меня это останавливает.

Сайт жены я размещаю на Best-hoster.ru (с него я ранее перешел, так как Wildcard небыло). У нее сейчас 2к посетителей в сутки. Тариф базовый Lite c лимитом 250mhz CPU, 350mb RAM и 2% на MySQL. Приходят отчеты о нагрузке и в среднем они такие:

Домен	        Процессор (MHZ)	Память (MB)	MySQL (%)
delo-vcusa.ru 33 31 0.1

В общем, запас еще есть.

В общем, смотрите сами. Надеюсь, что мой отзыв был полезен для Вас.

P
На сайте с 10.02.2008
Offline
49
#3

Какое счастье,что давно расстался с этим хостером, нисколько не жалею.

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#4

Пользуюсь http://friendhosting.net Уже полтора года. Бывают тех. работы, но предупреждают заранее. В общем доволен.

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий