DLE модуль "Рекламные материалы в контексте статьи"

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
10464

Сколько уже топиков было на серче, да и не только, о том как лучше и вообще как вставлять контекстную рекламу да и не только в середину статьи.

Представляю Вашему вниманию модуль Рекламные материалы в контексте статьи. Суть модуля заключается в том, что с его помощью можно вывести рекламу не только внизу, вверху или сбоку статьи/новости, но и В ЛЮБОМ ДРУГОМ МЕСТЕ - в середине, после картинки, между картинок и так далее. Поддерживаются как стандартные ДЛЕ теги, так и обычные html.

Опытным путем был получен эффект увеличения CTR с 0,8 до 2!

Примеры работы модуля:

Коды только поставил, поэтому реклама не совсем адекватная )

Другой вариант:

Функционал модуля:

- любое количество рекламных материалов

- тонкая настройка по новостям и категориям

- возможность вывода рекламы в заданном админом месте

- простая установка

Ограничения:

- для покупки требуется как минимум персональный аттестат WebMoney

- на хосинге/сервере должен быть установлен ionCube

- версия DLE 8.2+

- количество сайтов, на одного клиента НЕ ОГРАНИЧЕНО

- количество продаж ограничено 50 копиями.

Цена вопроса: 75$

Первым трем покупателем с регистрацией на форуме >12 месяцев, количеством сообщений от 500, репутацией от 50 000 - стоимость составит 50$

Принимается только оплата WebMoney (аттестат продавца, бл 250+)

F.A.Q:

1) Почему столько стоит ?

Ответ: Кто понимает как он будет использовать этот модуль отобьет затраты за 3-5 дней

2) Зачем нужен ionCube? Без него никак ?

Ответ: Без него никак. Так как ДЛЕ дырявый как швейцарский сыр, защитить продукт иным способом не возможно. Размер файлов в закодированном виде >50kb, опытные нуллеры не могут качественно вскрывать файлы >30kb

3) Можно ли вывести для отдельных новостей или категорий свои рекламные материалы?

Ответ: Да, можно. Список категорий/новостей где будет выводится рекламный материал легко настраивается в админке модуля.

4) Мы с другом/товарищем/одноклассниками хотим купить на толпу/в складчину, это допускается ?

Ответ: Нет. Продажа 1 копии, только в 1 руки!

5) Я сам смогу написать/заказать разработку с нуля. Нафига оно мне надо ?

Ответ: Можете - дейсвтуйте. Тут готовый продукт для конечных покупателей, понимающих эффект от модуля.

6) Можно ли увидеть демо на конкретном сайте, а не на картинке ?

Ответ: Да, легко. Пишите в личку. Я скину ссылку. Там же покажу эффект увеличения CTR.

7) Я все прочитал. Все понимаю. Как купить ?

Ответ: Продажа осуществляется только через личные сообщения форума. Там получите кошелек и инструкции. Поддержка будет осуществляться через электронную почту!

Понимаю что вопросы все равно будут, поэтому готов обсудить. Спасибо за внимание!

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#1

Идея хорошая, лично мне был бы интересен данный модуль если бы он был совместим с wp и joomla, на дле сайтов нет таких. Думаю многим тоже, т.к. на дле большинство сайтов это фильмы онлайн, варезники с короткими статьями, есть конечно и на дле сайты с длинными статьями и контексной релкамой но их в разы меньше чем на вордпрессе том-же.Я мониторю немало качественных сайтов для покупки ссылок , вывод сделал не по 3 ресурсам.

G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#2

Однозначно хороший и востребованный модуль. Хортица, молодец - ждем еще печенек подобных. А то как то уныло стало в плане DLE новшеств.

Продажа сайтов (/ru/forum/866932) под Amazon и AdSense
TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#3

Насколько модуль привязан к версии скрипта? Заинтересован в покупке, но просто хотелось бы для начала уточнить этот вопрос, т.к. несколько раз покупал то, что в итоге очень быстро забрасывалось авторами.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#4

С 8.х будет работать на любой версии. Точка подключения не менялась с 5ой или даже 4ой линейки, так что я не думаю что она изменится или может изменится в дальнейшем, при новых выходах ДЛЕ.

oGo
На сайте с 04.07.2006
Offline
133
oGo
#5

А если вставлять не контекстную рекламу а скажем код тизерки какой-то, получится?

R
На сайте с 28.03.2006
Offline
128
#6
количество продаж ограничено 50 копиями.

Забронирую первую копию (пока не увидел сообщений о покупке).

Оттестирую на предмет работоспособности и напишу отзыв.

Куда слать wmz :)?

База сайтов Яндекс каталога (http://www.plati.com/asp/pay.asp?idd=2082558&ai=508952) (Март, 2016).
Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#7
oGo:
А если вставлять не контекстную рекламу а скажем код тизерки какой-то, получится?

Любой html код одним блоком будет выполнятся.

redroot, уже отписал в ПМ ответы на Ваши вопросы.

nkovinev
На сайте с 15.02.2011
Offline
118
#8

Давно искал такое, так и не реализовал.

Думаю, приобрету сие деяние. По опыту скажу, что установив похожий плагин на wp, ctr возрастал в среднем на 1,6%, что есть достаточно хорошо!

Хортица, желаю успеха в продаже!

R
На сайте с 28.03.2006
Offline
128
#9

Успешно приобрел модуль.

В архиве мануал по установке и использованию.

Буду тестировать, посмотрю на CTR.

Судя по предоставленному примеру должен подрасти.

Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#10
nkovinev:
Давно искал такое, так и не реализовал.

Думаю, приобрету сие деяние. По опыту скажу, что установив похожий плагин на wp, ctr возрастал в среднем на 1,6%, что есть достаточно хорошо!

Хортица, желаю успеха в продаже!

А на вп есть схожие фри плагины? А какое кол-во вставляли объявлений, если не секрет.

Думаю заказать написание на джумлу и вп на схожий скриптец.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий