100% СДЛ на унике под АГС

12
[Удален]
1937

У меня попал под АГС блог на чистом унике. Все статьи писал сам. Что делать? Не не главный блог, другой.

---------- Добавлено 24.02.2012 в 23:58 ----------

ребят ну пожалуйста подскажите что делать то я чесно пас. как такой сайт мог под АГС попасть ума непрелажу

---------- Добавлено 25.02.2012 в 00:00 ----------

не удаляйте тему давайте вместе разберепмся попробуем

---------- Добавлено 25.02.2012 в 00:03 ----------

этот блог arbpolitika.ru одна страница в выдаче осталас что делть ума непреложу

---------- Добавлено 25.02.2012 в 00:10 ----------

Ну что у кого какие мысли хоть вкрации? как АГС снять- платонам писал тишина

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#1
Arbeithen:
этот блог arbpolitika.ru

Нашел время и место...

// Все наши проблемы от нашего не знания...
morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#2

Да успокойся ты...

1. контент уникальный это не главное и не показатель СДЛ

2. стандартный шаблон, стандартные виджеты, 0 по навигации и узабилити, я на ГС под сапу больше делаю с шаблоном

3.

Вы находитесь здесь: Главная > Политика в России > Кто голосует за КПРФ и почему за КПРФ голосуют
Кто голосует за КПРФ и почему за КПРФ голосуют
Опубликовано в рубрике Политика в России
Nov 12
У многих возникал вопрос – Кто же голосует за КПРФ и почему же люди за них голосуют?

Вы находитесь на форуме о поисковых системах - форум о поисковых системах. У многих возникал вопрос кто сидит на форуме о поисковых системах и почему же люди сидят на форуме о поисковых системах. И еще больше интересует всех, почему же многие на форуме о поисковых системах используют поисковый спам.

Оказываю консультации.
S
На сайте с 06.11.2011
Offline
30
#3

Поддержу. На серче продают такие "СДЛ" за 10$+диз лучше, но контент рерайт машинный. Личные впечатления - когда зашел, сразу же ужаснулся и убежал с сайта.

Зарабатываю только тут! (http://kazapa.ru/reg/17997) Интересуют AdSense сайты, а так же шаблоны с высоким CTR.
Slavietto
На сайте с 28.06.2009
Offline
76
#4
Arbeithen:
У меня попал под АГС блог на чистом унике. Все статьи писал сам.

Приведу пример. В прошлом году 2011 (все лето), на меня непрерывно работали рерайтеры (в количестве 4-х рабочих), потратил на рерайт около 2000$, а Яндекс - херась и зарезал те проекты. Сейчас большую часть вывел из-под АГС, но уникальность информации - не гарантия беззаботной жизни (почувствовал на своей шкуре)

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#5

Как только сделаете правильно robots.txt, тогда можно обсудить остальные моменты.

Искать так http://www.google.ru/search?q=site:forum.searchengines.ru+wp+robots.txt

Видишь? Свободная подпись.
Olinka
На сайте с 20.10.2004
Offline
130
#6

Поменяйте cms - Яндекс не сильно жалует Wordpress.

Г
На сайте с 16.06.2008
Offline
60
#7
Как видно из видео, Гогниева начал избивать какой то чеченский выродок в куртке. Потом началь бить какой то чеченский выродок в камуфляже.

Терек за это наказали только 3-матчевой дисквалификацией.

Смерть всем чеченцам. Всех до одного сжечь.

Контент с сайта... без комментариев. Качественность, а главное уникальность, на высоте.🍿

BH
На сайте с 18.03.2009
Offline
115
#8

Ага, такой орфографически грамотный текст на сайте и такой неграмотный в плаче, стопудово уник))).

Turon
На сайте с 11.09.2011
Offline
53
#9

У вас бешеное количество дублей на сайте! Контент статей полностью выводится на главной и пейджерах! Это очень важно, так делать нельзя! Ваши комментаторы не сильно разбавляют контент! И еще, Яндекс не сильно жалует политические мотивы ;)

[Удален]
#10
Olinka:
Поменяйте cms - Яндекс не сильно жалует Wordpress.

Завтра Яндексу не понравится Джумла, всем в массовой истерии менять ЦМСку с Джумлы на какую-то другую? 🤪

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий