Бан в adsense

staf888
На сайте с 07.10.2008
Offline
139
11612

Сегодня захожу в adsense, а там Аккаунт отключен

Попытался заполнить форму аппеляции, на e-mail должно было прийти подтверждение. Ничего не пришло. Отправил еще раз с другим мылом - опять ничего не пришло.

Причин, за которые отключили - не знаю. Ничего не накручивал. Сайт хороший. Доход был порядка 50к в месяц.

Как думаете, есть шанс, что вернут аккаунт? Или забыть про невыплаченные деньги и искать другой способ монетизации?

ищу специалистов по скрытой рекламе на форумах и других сообществах.
[Удален]
#1

Маловероятно, сочувствую.

Учитывая что сегодня 14, средства они скорее всего не отправили - поэтому выплаты с доходами за прошлый месяц ждать не имеет смысла.

Забанили бы вас 16 - получили бы "выходное пособие" :)

staf888
На сайте с 07.10.2008
Offline
139
#2

Почему 16 бы дошел. Платеж отсылается обычно 23-25?

А не знаете, туда позвонить как то можно? Я просто реально ничего не нарушал и обидно, что не могу наладить с ними обратный контакт только из-за того, что их обратная форма не работает.

[Удален]
#3

staf888, в 20-х числах это уже здесь получить его можно (в рапиду поступает)

А выплаты в самом Google формируются 15 числа.

Телефонов у Adsense нету, только через форму апелляции...

[Удален]
#4

может кто из конкурентов накликал тебе и из за этого забанили((

сочувствую

staf888
На сайте с 07.10.2008
Offline
139
#5
loot:
staf888, в 20-х числах это уже здесь получить его можно (в рапиду поступает)
А выплаты в самом Google формируются 15 числа.
Телефонов у Adsense нету, только через форму апелляции...

ясно, спасибо.

Ну ладно, тогда буду искать другую схему монетизации.

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#6

staf888, не было-ли сильного увеличения ctr за последние дни, ну то есть склика?

указан верный контактный мейл и на него ничего не пришло? папку спам проверяли?

очень странно, что забанили и даже не написали причину :(

eteka
На сайте с 20.02.2012
Offline
34
#7

господа, что-то какая-то нездоровая тенденция, не знаю как раньше но в последние месяцы что я тут читаю - пару раз в неделю но кого-то да забанят, при этом все пишут, что всё было бело и пушисто..

так что же получается - не так всё бело? или гугле нечем заняться кроме как банить белых и пушистых?

[Удален]
#8

eteka, у гули автомат банит по алгоритмам. Вебмастер может и не нарушать правила, но не вписываться в алгоритмическую модель безопасности adsense. Благо факторов для бана превеликое множество.

novotex
На сайте с 07.02.2012
Offline
69
#9

Может быть стоит, отчеты по дням проанализировать, и найти причину.🍿

Если ты новичок знай,что опыт ты найдёшь здесь Задание Бок-О-Бок (https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=ZB7JIERB)(смотри код сайта в задании, если вапще туп) Заказывай тариф на хостинг (https://www.reg.ru/?rlink=reflink-52081) как я здесь, более 10 лет.
Cruzo
На сайте с 04.10.2010
Offline
40
#10
loot:
eteka, у гули автомат банит по алгоритмам. Вебмастер может и не нарушать правила, но не вписываться в алгоритмическую модель безопасности adsense. Благо факторов для бана превеликое множество.

Полностью согласен. Ручной труд, как говориться, на плечи машин, другого при таком количестве паблишеров придумать невозможно. А уж сами вебмастера должны шевелить серым веществом, чтобы не попасть под бан. Несмотря на расплывчатое толкование некоторых пунктов правил, их незнание, неправильное понимание, не освобождает от бана.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий