Услуги копирайтера – качественно, грамотно, оперативно и доступно!

Барбариска
На сайте с 02.06.2011
Offline
27
8175

Доброго времени суток, уважаемые обитатели форума!

К сожалению, старая тема с несколькими положительными отзывами о моей работе не подлежит реанимации, поэтому приходится открывать новую. В связи с тем, что основной работодатель отошел от дел, принимаю новые заказы на написание текстов самой разной тематики.

Немного о себе –педагог по образованию, очень ответственно подхожу к выполнению поставленных заданий. Опыт работы копирайтером – почти 2 года. При необходимости в личной переписке могу предоставить примеры своих работ, в числе которых есть сайты, наполненные моим контентом от «А» до «Я». Все задания выполняю в строго оговоренные сроки, умею работать с ключами любой сложности, возьмусь за задания любого объема. Свободно пишу на разные темы – от женских и медицинских до строительных и юридических. Грамотность, оперативность и высокое качество своих работ гарантирую!

Средние расценки:

- рерайт 2 $

- копирайт 4 $

Стоимость работы оговаривается индивидуально в каждом случае, и зависит от объема, сроков, тематики. Постоянным и оптовым клиентам предлагаю выгодные условия сотрудничества, возможны скидки. Работаю по предоплате - частичной либо полной.

Контактная информация:

- электронная почта Lannochka17@yandex.ru

- icq 573260226

- skype – Poltavchanka17

Буду рада новому сотрудничеству, обращайтесь, и Вы не пожалеете!

С уважением, Елена.

Действующая тема (/ru/forum/702760) с предложением моих услуг
A3
На сайте с 21.03.2008
Offline
41
#1

Работаю с ТС уже достаточно давно, пишет грамотно, красиво и качественно. Что не маловажно приятный и общительный человек не боится критики . ТС работает очень быстро и соблюдает заранее оговоренные сроки. Приятно работать с такими людьми. Спасибо!

Заработай на рекламе ! (http://medianet.adlabs.ru/r/fiATaVVWVWQwOSE=/)
RibkisMukoi
На сайте с 05.05.2010
Offline
151
#2

Получил свою статью, статья получилась в стиле презентации товара, но в тоже время «взгляд со стороны», умело, подчеркнуты основные преимущества, акцентировано внимание на дополнительных возможностях, и главное - ненавязчиво – аж самому хочется купить (: Грамматических, синтаксических и стилистических ошибок не выявлено. Уникальность 100 %, написано со вкусом и знанием дела, на 5 баллов!

Спасибо! Рекомендую!

Вывод из под фильтров ПС. Аудит сайтов ( http://igorshevchenko.su/audit-saita.html ). Контекст. Оптимизация. Продвижение сайтов ( http://igorshevchenko.su ). Консультации по SEO ( http://igorshevchenko.su/seo-prodvizhenie.html ), и другие услуги интернет-маркетинга ( /ru/forum/977889 ).
Барбариска
На сайте с 02.06.2011
Offline
27
#3
alex36:
Работаю с ТС уже достаточно давно, пишет грамотно, красиво и качественно. Что не маловажно приятный и общительный человек не боится критики . ТС работает очень быстро и соблюдает заранее оговоренные сроки. Приятно работать с такими людьми. Спасибо!

alex36, спасибо за отзыв, с Вами тоже приятно сотрудничать;)

RibkisMukoi:
Получил свою статью, статья получилась в стиле презентации товара, но в тоже время «взгляд со стороны», умело, подчеркнуты основные преимущества, акцентировано внимание на дополнительных возможностях, и главное - ненавязчиво – аж самому хочется купить (: Грамматических, синтаксических и стилистических ошибок не выявлено. Уникальность 100 %, написано со вкусом и знанием дела, на 5 баллов!
Спасибо! Рекомендую!

RibkisMukoi, и Вам больше спасибо за отзыв, писать о таких товарах - одно удовольствие! Обращайтесь еще!

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#4

Заказал рерайт текста с ключами по одной весьма популярной тематике. :) Очень оперативно получил интересную статью, которая понравится и людям, и роботам. Ошибок в тексте не встретил, причем как орфографических и пунктуационных, так и стилистических. Правда, кое-где встречается тавтология, но это, скорее, вызвано спешкой, чем отсутствием чувства стиля. Текст отлично отформатирован и поэтому читается на одном дыхании.

В целом, я доволен, что бывает довольно редко. Планирую продолжить сотрудничество с Еленой на постоянной основе.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
Барбариска
На сайте с 02.06.2011
Offline
27
#5

master_jeday, спасибо за отзыв! С Вами приятно сотрудничать:)

На данный момент свободна от работы, так что с удовольствием возьмусь за выполнение любого заказа.

A
На сайте с 13.02.2009
Offline
43
#6

Начал сотрудничать с ТС с начала 2011, и продолжаю сотрудничать по сей день. За это время было написано более 300 материалов разной степени сложности. Качество устраивает на столько, что искать альтернативу ТС даже не думаю. Классный копирайтер и замечательный (в общении) человек. Имел удовольствие встречаться лично (был в родном городе ТС по делам).

Барбариска
На сайте с 02.06.2011
Offline
27
#7

armator, большое спасибо за отзыв, с Вами приятно и общаться, и сотрудничать!

P. S. Открыта для новых предложений по работе. Принимаю заявки на любые объемы - рерайт, копирайт, продающий текст. Обращайтесь!

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#8

Стучусь в скайп, есть заказик (:

Кто-то делает зло. Кто-то делает добро. А Я придумываю для этого упаковку. ► SEO/UX Аудиты, White/Black Hat стратегии для серьёзных проектов ◀ Follow @1ncom1ng ( http://twitter.com/@1ncom1ng ) and enjoy the growthhacking (:
rebenn
На сайте с 28.12.2007
Offline
78
#9

Здравствуйте, звонил по скайпу, отписал в личку на форуме, и тишина :)

Барбариска
На сайте с 02.06.2011
Offline
27
#10

Извините за задержку с ответом, отписалась Вам в личку:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий