partners.livegames.ru - "кинули на бабки", моя история.

Nokian
На сайте с 09.08.2008
Offline
50
10780

Текста будет много, кто собирается с ними работать - может будет интересно. Название темы банальное, но, по моему мнению - правильное. Началось с того, что прочитал пост о partners.livegames.ru у wildo.ru, решил поработать. Трафик - покупной, арбитражу в CPA сетях с социального трафика, покупаю напрямую в vk.com, статус VIP партнера в одной из крупнейших CPA партнерок. Вообщем, проблем с подозрением в накрутке не возникало никогда.

Сначала полил с realtraf.net немного, выходил в 0. Далее решил закупаться ВКонтакте. Создал объявления, обсолютно нейтральные, что-то вроде типа "Сыграй в дурака!", никаких левых тем про бонусы и т.д и т.п (данные объявления был готов предоставить суппорту, им ниче не надо). Полил 4 дня, выхожу в хороший плюс, решил дождаться выплат, дабы проверить, платят ли. В итоге не ошибся - 7000 тыс. мне так и не выплатят. Пусть не 100 кило, но они мои, честно заработанные.

Вот мой скрин:

Вот скрин Wildo:

Как видим, соотношение зарегистрировавшихся и сыгравших 3 игры у нас почти одинаков, примерно 1\3.

5 дней ждал ответа от суппорта, таки дождался:

По соотношению показателей регистраций к оплаченным регистрациям, по поведению пользователей (многие из зарегистрированных пользователей сыграли по 3-4-5 игр и больше на нашем сайте не появлялись) и по другим показателям Ваш аккаунт попал под подозрение в накрутке.
Поскольку отдел по выплатам не может принять решение в силу непродолжительности сотрудничества, мы вынуждены взять паузу в принятии решения до апреля. Вы можете так же приостановить сотрудничество до принятия решения.
Надеемся на понимание.

Всю переписку выкладывать не вижу смысла, по-сути мусолим одно и то же. Я готов предоставить всю инфу, скрины объявлений, я ведь лью не через прокладку, на которую можно привести левого школотрафа с буксов и крутануть. Сегодня получил ответ, что мой аккаунт заблокирован за накрутку. Не спорю, судя по статистике не мало сыграло всего лишь по 3-5 игр, но и не мало по 30-70 игр.

Было бы нормально, если они просто отказали в дальнейшем сотрудничестве, т.к трафик социальный и надо понимать его специфику, и не случайно его многие реклы не принимают. Но отказывать в выплатах, отмазываясь накруткой - это, кидок.

Может быть кому-то и платят, может быть и исправно. Но у меня не свой трафик, не контекст, не целевой, но источники трафа были указаны в профиле. Вообщем, такая история, работать не работать с ними - дело каждого.

M
На сайте с 13.03.2012
Offline
15
#1
(многие из зарегистрированных пользователей сыграли по 3-4-5 игр и больше на нашем сайте не появлялись)

Железный аргумент 😂

Rj.DiNex
На сайте с 06.04.2011
Offline
17
#2

Полезный пост, ибо у самого игровой сайт (еще растет) и планировал ставить LiveGames.

Nokian
На сайте с 09.08.2008
Offline
50
#3

Репутация создается всю жизнь, рушится за несколько секунд. ©

Пусть у меня нет здесь весомой репутации, дело каждого верить в мою честность или нет, но такие темы с "хорошими" отзывами откладываются в подсознании тех, кто забежал в тему.

Wildo
На сайте с 15.07.2009
Offline
81
#4

Жесткач, что тут еще скажешь.

masteryoda
На сайте с 23.08.2008
Offline
61
#5

Хорошо что написал, давно было желание с ними поработать, но теперь вижу что ребята "серьезные".

-> Качественный трафик здесь (http://google.ru/) -> Монейсиси (http://www.moneysyst.biz?rid=2169)
Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#6

Теперь понятно, откуда такие сладкие цены за регистрацию :)

Fuck the plebs.
Nokian
На сайте с 09.08.2008
Offline
50
#7
Vintik_:
Теперь понятно, откуда такие сладкие цены за регистрацию :)

да, 30 рублей за регу - на данный момент не встречал большей стоимости на рынке, даже Вулкан и другие казино платят в пределах 20 рублей, +-5...

DL
На сайте с 16.04.2012
Offline
45
#8

Добрый день Nokian

Хочу внести ряд пояснений, раз уж вы решили вынести тему на всеобщее обозрение.

Видно, что вы прекрасно ориентируетесь в партнерских программах, в их сильных и слабых сторонах. Уже более 5 лет мы работаем с различными вариантами накруток и работаем с партнерами которые понимают что лучше работать честно.

Ряд вопросов:

Ваша цитата:

«Создал объявления, обсолютно нейтральные, что-то вроде типа "Сыграй в дурака!", никаких левых тем про бонусы и т.д и т.п (данные объявления был готов предоставить суппорту, им ниче не надо). Полил 4 дня, выхожу в хороший плюс, решил дождаться выплат, дабы проверить, платят ли. В итоге не ошибся - 7000 тыс. мне так и не выплатят. Пусть не 100 кило, но они мои, честно заработанные.»

При работе с партнерками «За регистрации» очень характерно заводить новый аккаунт за несколько дней до выплат. Чтобы саппорт не успел сориентироваться и посмотреть на аудиторию. Это верное решение, получить выплату и завести через месяц новый аккаунт с новой почтой с новой фамилией и новой историей о способах привлечения трафика.

В ваших скриншотах вырезаны именно те дни когда был трафик но в последующем не осталось ни одного игрока уже через неделю из 600 игроков ноль.

Именно поэтому вам предложили подождать некоторое время посмотреть на тенденцию поведения вашего трафика. При ошибочных действиях саппорта (если бы они провели вам выплату) вы бы могли бы с огромным усердием прислать 100000 регистраций и вопрос взаимных претензий вырос многократно.

Игровая партнерская программа LiveGames.ru - http://partners.livegames.ru (http://partners.livegames.ru). Заработок до 50%, 30 р. за регистрацию, До 15 р. за установку приложения
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#9
Dmitry_LiveGames:
Хочу внести ряд пояснений,

Много букв, по существу "0". Думаю, всем уже пофиг. Без разницы, сколько там чего осталось через неделю или через десять дней. Более-менее качественный траф почти у всех берется из одних и тех же мест, поэтому кидалово там или все в соответствии с удобными для вас правилами - смысл один, работать с вами нельзя.

Зы вы бы представились, а то можно лишь догадываться, что вы представитель livegames.ru

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#10

Если траф был из ВК и подходил по возрасту и играл там как-то на сайте, а потом пусть и перестал (значит говно эти игры и всё!), и потом рекламодатель или вы решили не платить - это ВАШИ (даже не рекла, так как с вами работают, а не с ним, а вы защита для партнёра и за это берёте процент свой) проблемы лайвгеймс, это риск на который идёте вы и рекламодатель, партнёр с трафиком на него тоже идёт - закупает траф. Допустим траф плохой и себя не окупил, хотя и удовлетворял условиям рекламодателя - его всё равно надо оплатить и прекратить сотрудничество, так как оно ясное дело для вас невыгодно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий