Key Sammler сбор релевантных ключевых слов и контента

NA
На сайте с 24.01.2009
Offline
57
22435

Подбор ключевых слов является основной проблемой на момент создания и оптимизации сайта.

Зачастую ключевые слова собранные с помощью различных сервисов могут быть не релевантны - искусственно накрученными оптимизаторами, так как заказчиком считалось что именно по этому запросу к ним будут переходить потенциальные клиенты, а так же не приносящие целевых пользователей.

Как пример по запросу „Купить фото аппарат“ будет большая конкуренция, а так же может быть большое количество посетителей, но с другой стороны это будут не всегда целевые посетители которые хотят что либо приобрести.

Целевой посетитель задаст запрос более точный с названием фирмы и данными модели, конкуренция в данном запросе очень мала, а сайт на который перейдет посетитель получит целевого клиента который знает что именно ему нужно.

Программа Key Sammler помогает найти непосредственно актуальные запросы которые отфильтровали себе конкурирующие сайты.

Благодаря опыту других сайтов, после того как они инвестировали средства в тот же самый подбор ключевых слов, составляли сео ядро, закупали ссылки на данные запросы и в конечном итоге удаляли как не релевантные или добавляли новые основываясь на статистике установленных счетчиков на сайте. С помощью Key Sammler мы можем получить всю эту информацию избегая излишних инвестиций и повторного совершения ошибок при выборе релевантных запросов.

-Функции программы

В программе создается проект с ссылками на сканируемые сайты.

Программа сканирует страницы сайта, собирая текст в элементах HTML которыми как правило выделяют ключевые слова для поисковых систем в процессе оптимизации контента.

В процессе сканирования, имеется возможность сохранения непосредственно текста страницы, если данная опция выбрана, то в начале сканирования нового сайта программа предложит пользователю выбрать со страницы блок с текстом, к которому в последствии будет постоянно обращаться, копируя с данного блока контент.

Всю полученную информацию Key Sammler хранит в локальной базе данных, благодаря чему каждый проект можно завершить на середине, возобновить сканирование с последней точки, а так же обрабатывать полученную информацию.

После окончания сканирования, собранную информацию можно сортировать по категориям, экспортировать в Excel или в Word визуализированном в удобном виде статей, с перечислением элементов корорые необходимо будет использовать при написании новой статьи, а именно –ее заголовка, meta текста, ключевые слова которыми она должна быть заполнена, вариации ключевых запросов и тд.

Программа разрабатывалась основываясь на рунет и автоматически определяет русскую кодировку страицы.

Интерфейс программы.

-На кого рассчитана программа.

Программа рассчитана на людей которые занимаются продвижением сайтов в диапазоне НЧ СЧ запросов, основываясь в своем продвижение на разработку грамотного контента сайта для целевых посетителей.

Видео с примером работы программы.

YouTube Key Sammler

Данную программу можно приобрести за 20 WMZ связавшись со мной через ЛС

Как всегда все пожелания по развитию программы приветствуются и в зависимости от адекватности предложения, программа будет дополнена функционалом.

samdocua
На сайте с 01.06.2010
Offline
71
#1

Купил данную программу. Очень хороший помощник в подборе ключевых слов, на основе анализа конкурентов. ТС помогал в освоении, а также оперативно решал проблемы, которые возникали в работе с программой. В связки с Key Collectorом позволяет составить шикарное семантическое ядро для нового или существующего сайта. Для тех кто ценит свое время при составлении сем ядра, программа будет хорошим помощником.

Спасибо ТС за помощь в работе с программой.

100% приведем Быстробот Яндекса (http://goo.gl/sWGh3u)
NA
На сайте с 24.01.2009
Offline
57
#2

2samdocua

Большое спасибо за отзыв.

Программа не писалась для больших масс. Изначально была поставлена задача для сбора ключевых слов и статей под эти ключевые слова под реврайт.

!!!Программа удалась!!!

Вы можете тысячами собирать ключевые слова - что вы собираетесь с ними делать..?

Key sammler дает вам все: количество страниц в проекте, сео ядро, какие ключевые слова взаимно можно использовать в тексте статьи.

Новый заказ?

Спустя одну минуты вы будите способны определить стоимость проекта.

Ключевые слова и тексты для реврайта в одном месте.

samdocua очень помог мне для испровления ошибок, но я не согласен с ним что программа является дополнением Key Collecter, программа более успешна и предоставляет больше релевантной информации которую не нужно сортировать.

В "не" традиций searchenginens первые 3 пользователя с рейтингом выше 40 000 за отзыв получают от меня 20 WMZ

следующее 3 с рейтингом выше 20 000 получают программу и 10WMZ.

С рейтингом выше 10 000 за отзыв получают программу бесплатно.

И все же, это меньше чем я трачу за один день на выходных.

Ребята весна, всем на пиво! И хорошая программа в руки лентяем.

Если все же кто, решил что программа ему пригодится, добровольное пожертвование на Z105727060063

CB9TOIIIA
На сайте с 22.06.2010
Offline
76
#3

Нарисовал иконку простенькую :)

От себя лично могу добавить, полезная программа для анализа ключевиков, ТС идет на встречу: баги фиксит и нововведения вводит!

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#4
В "не" традиций searchenginens первые 3 пользователя с рейтингом выше 40 000 за отзыв получают от меня 20 WMZ
следующее 3 с рейтингом выше 20 000 получают программу и 10WMZ.
С рейтингом выше 10 000 за отзыв получают программу бесплатно.

Это как? Вы даете программу, еще и доплачиваете сверху? :)

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#5

За отзыв ещё остались места? :) Если что, я как бы очередь занял)

Быть добру!
NA
На сайте с 24.01.2009
Offline
57
#6

Удивительно, Да именно так и было. Пока что жду написание отзывов от людей которые в данный момент пользуются программой.

Domain Baron, Отправил ссылку на программу по внутренней почте.

Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#7

если осталось место, написал бы отзыв, в любом случае хотелось бы посмотреть программку в работе :)

chajka
На сайте с 01.08.2008
Offline
88
#8

если есть еще места, тоже хотелось бы попробовать программу за отзыв.

Обмен ссылками: садоводство, цветы, ландшафтный дизайн, дача, медицина, кулинария, домашние животные, литература. Размещаю статьи.
E2
На сайте с 28.12.2009
Offline
72
#9

Вчера получил. Работает быстро, разобраться настроить буквально пара минут и Вы владеете информацией по всем ключевым словам конкурентов. Программа лично у меня уже попала в список "незаменимых". Еще раз спасибо за крайне необходимую и нужную программу! Успешных продаж!

Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#10

Программа очень полезная и простая в использовании, шустро собирает информацию по нужным сайтам и страницам конкурентов, что на много упрощает их анализ. Для тех кто ценит своё время, Key Sammler не заменимый инструмент в продвижении сайтов. :)

ТС, спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий