Мы копаем себе могилу ложкой и вилкой

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
55058

Я смотрю, популярны нынче топики "Веганы vs Мясоеды", "Бухалово vs Трезвенники" и "Курилки vs Некурилки", с общим смыслом "Здоровье vs Веселье" :)

Внесу свою лепту и немного оттяну внимание немного в другое русло. В любом случае все есть будут то, что считают нужным, это личное дело каждого. Но умереть же никто не хочет лет на 20 раньше, чем ему положено? ;)

Давайте пойдем обратным путем!

"Если бы человеческое тело стало прозрачным и человек посмотрел внутрь себя, он сразу понял причину своего нездоровья. Так некоторые из нас могли бы увидеть внутри своего толстого кишечника до 10 кг спёкшегося, прикипевшего к стенкам кала или 1-2 литра слизи, похожей на бурые водоросли, в которой копошатся глисты. На самих стенках кишечника - странные выросты, похожие на медуз или грибы. Так выглядят полипы. В своей брюшной полости, особенно внизу живота, они бы увидели скопление стеклообразной слизи. Особенно потряс бы вид собственной печени, нашпигованной камушками самого разного цвета, загрязнённой мазутообразной массой. У многих почки были бы запорошены песком, а у некоторых забиты камнями. Лёгкие заполнены смолой, слизью, а гайморовы пазухи у некоторых наполнены 1-3 стаканами гноя. Люди в возрасте за 40 лет с удивлением бы обнаружили, что около 1/3 клеток их организма стали старыми и не выполняют свих функций. Часть из них уже отмерла и своим разложением отравляет организм. Помимо этого они бы рассмотрели грязную кровь, отложения в сухожилиях, связках и многое другое, что поразило бы их". - это яркая цитата из небезызвестного Малахова+

Это правда. Недаром говорят, что "Мы копаем себе могилу ложкой и вилкой". То, что мы едим и пьем, организм явно не оздоравливает, а засирает, особенно в наш техногенный век салями из дуста. В машине мы на ТО пару раз год ездим фильтры грязные менять, а в собственном организме десятки лет срач не трогаем... ;)

Короче, ближе к делу. Я прошел курс очищения организма под названием Коло Вада.

Это двухнедельный курс, когда 7 дней ты на специальной подготовительной диете, затем 4 дня ты ешь только белую глину :eek:, и затем 3 дня восстановительная диета. Это очень вкратце. :)

Специальная белая глина разбухает в животе, увеличиваясь в 40 раз и как поршень выталкивает всё (простите) говно наружу, в прямом и переносном смысле :bl:

Без проблем в рунете можно найти и подробное описание, кому надо, и разные отзывы.

Я не рекламирую сайты, я не продаю эту глину. :) Я реально прошел этот курс очищения организма и да:

- у меня убавился живот на 8 см

- я похудел на 7 кг

- я стал лучше спать

- у меня стала свежее кожа

- я перестал уставать

Самый интересный эффект, который я отметил, (пардон за подробности) это то, что когда я потею, нет того запаха, что летом в метро. Я могу носить майку неделю, потеть и она не воняет... :)

Еще одно "да": я перестал есть мясо и пить колу именно поле этого курса очищения, потому, что мне жалко заново "пачкать" собственные потроха. :)

Всё, можете нападать :) Если есть вопросы по теме, отвечу

DIAFAN.CMS (http://www.diafan.ru/), система управления сайтами.
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#1

Эм.... Адаптация организма к потерянному весу составляет 10 дней на 1 кг веса, чтобы он не вернулся мгновенным эффектом йо-йо (Пьер Дюкан - Я не умею худеть)

Прокомментируете?)

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#2

diafan, ты на всякий случай предупреди, что перед этими процедурами нужно очень сильно воздерживаться, подходить плавно. А то я читал давно историю, как мужик решил почиститься, да не рассчитал сил, все говно стронулось сразу и он умер от токсинов.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#3
diafan:
когда я потею, нет того запаха, что летом в метро

Моча, случайно, прозрачной не стала?

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#4

Вот так жрешь-жрешь глину, чтобы не умереть на 20 лет раньше. А тебе на голову кирпич - и глины наелся вместо шашлычка, и толку нет :(

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#5
diafan:
Специальная белая глина разбухает в животе, увеличиваясь в 40 раз и как поршень выталкивает всё (простите) говно наружу, в прямом и переносном смысле

Обычно народ клизмы использует для этого :D

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
[Удален]
#6
diafan:
Но умереть же никто не хочет лет на 20 раньше, чем ему положено? ;)

только вот ни кто не знает когда - это положено :(

поэтому - КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАК ПОСЛЕДНИЙ! 🤪

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#7

А со вкусом клубники или банана эта глина бывает? Ну и как бонус - со вкусом стейка?

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#8

звучит конечно здорово! но чё-то как-то не доверяю я всяким таким пакетикам: "Основным компонентом программы Коло-Вада Плюс является порошок Коло-Вада Микс"... Точно там нет никакой химии и это натуральный продукт?

ps тоже шоль попробовать)))

---------- Добавлено 11.04.2012 в 00:01 ----------

кстати, столько заявок (ссылок) в сапе на этот коралловый клуб, я аж замучился :) :) :) я подумал, что это какая-то секта :) ну это ж типа орифлейма или амвэя? (ничего против них не имею)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#9
diafan:
это яркая цитата из небезызвестного Малахова+

У него есть ярче: про то, как его (не иначе, священный) кал стал пахнуть вареньем. Или компотом.... вот не помню точно. Склероз.... 🚬

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
[Удален]
#10
Jefa:
А со вкусом клубники или банана эта глина бывает? Ну и как бонус - со вкусом стейка?

смотри как бы потом не стала популярна тема - резиновых женщин 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий