РСЯ меняет внешний вид блоков?

B
На сайте с 31.01.2012
Offline
125
11524

Замечено, что иногда плашка с именем Яндекс Директ уезжает внутрь рамки объявления. Смотрится очень ничего!

А цвет плашки выбирается автоматически, что-ли? У меня плашка вместо красной стала синей, как и большинство элементов сайта.

Да, это не только у меня. Впервые новые блоки заметил на mail.ru

А у простых смертных перед Директ естественно написано Яндекс

Q
На сайте с 05.05.2009
Offline
78
#1

Коллеги, мы действительно тестируем новый дизайн блока на небольшой доле трафика. Для эксперимента цвета подбираются автоматически; в дальнейшем вы сможете гибко настраивать все элементы в блоке.

Для нас важно ваше мнение, поэтому мы будем рады любым отзывам о новом дизайне.

Технологии, опыт и знание рынка - основа эффективной работы. Здравый смысл и разумные действия - её обеспечение.
B
На сайте с 31.01.2012
Offline
125
#2
Qzmin:
Коллеги, мы действительно тестируем новый дизайн блока на небольшой доле трафика. Для эксперимента цвета подбираются автоматически; в дальнейшем вы сможете гибко настраивать все элементы в блоке.
Для нас важно ваше мнение, поэтому мы будем рады любым отзывам о новом дизайне.

Обратил внимание на border radius, предполагаю, что его можно будет править (включить, отключить, задать радиус). Класс! А если ещё сюда добавить возможность выбора положения плашки, как в фиксированных блоках - то это будет вообще!

Ну, хотябы сверху/снизу.

[Удален]
#3

Как-то непривычно выглядет.

png 107714.png
FreeeMan
На сайте с 09.08.2009
Offline
69
#4

Действительно блоки иногда меняют внешний вид, это не всегда удачно, но в некоторых случаях смотрится очень прилично и приятно. Надеемся уже скоро будет доступна полная настройка рекламных блоков!

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#5

Выглядит неплохо, но в моем случае плашка справа была удачней.

M
На сайте с 30.07.2009
Offline
52
#6

В моём случае плашка переходит из правого положения в нижнее, а справа остаётся пустое пространство. Т.е. в высоту становиться чуть больше чем надо, а в длину чуть меньше.

Цвета плашки стали тёмные, что не подходит для светлого дизайна сайта

gif new.gif
gif old.gif
ivaha
На сайте с 15.03.2003
Offline
154
#7

Видал такое и у себя на сайтах... ИМХО - ужОс...

Подумайте над тем, чтобы надпись "Яндекс.Директ" заменить каким-то узнаваемым символом/логотипом/эмблемой/буквой, а не надписью.

Успехов.

koncher
На сайте с 15.06.2008
Offline
87
#8

Мне не очень нравиться, что идет картинкой! Лучше текстом. И естественно мне бы хотелось видеть у себя на сайтах блоки, которые я настраивал, если же мне захочется новый вид тогда я сделаю по-новому.

Хотя тест еще идет, будем смотреть и отписывать, может прислушеттся Яндекс?!

KoDmAn
На сайте с 24.09.2009
Offline
42
#9
Qzmin:
Для эксперимента цвета подбираются автоматически

Ваши роботы ничего не понимают в дизайне :-)

Qzmin:
мы будем рады любым отзывам о новом дизайне

Не трогайте дизайны - народ годами, по малейшим оттенкам, подбирал цветовые гаммы для повышения CTR. А тут бац - шоколадная плюмба на белом фоне. Медийку, лучше, пускайте в массы

W
На сайте с 27.02.2011
Offline
19
#10

Соглашусь с KoDmAn, так же жду медийную рекламу от РСЯ

Кошу бабло от 500$ в месяц (http://profit-partner.ru/?r=93e50547cc6260193599cc56d8a832f3) Монитизируй сайт по максимуму (http://tizer.su/?pid=1) Лучшие Кредиты WebMoney (http://creditswm.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий