rotapost плюсы и минусы.(2)

K3
На сайте с 02.01.2012
Offline
16
94449

Вопрос Димку. Писал вашей тех поддержки на счет смены кошелька они ответили что должна заявка пройти модерацию. Уже прошло куча дней а, толку нет. Просьба разобраться с вашей службой поддержки, а то я создал новую заявку и придется выводить деньги на старый кошелек.

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#1

возможно, этот тот случай, когда кошелек хотят сменить на формальный атестат недельной давности? такое невозможно в целях безопасности пользователей.

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
[Удален]
#2

В RP совсем работа исчезла, спад примерно на 500%.

Кроме того, сайт тормозит по страшному и ошибку все время выдает.

veteranbk
На сайте с 24.11.2011
Offline
106
#3

Да, тормозит сайт. С бесплатного хостинга пора съезжать☝

7 млн дропов (/ru/forum/957502)
БОЧ рВФ 260602
На сайте с 27.01.2010
Offline
182
#4

Почему банят сайты в системе?

Объясню: у меня было в системе 5 сайтов - я на них разместил 16 постовых... все сайты были забанены якобы за то, что посты размещены не в новых постах и на это пожаловались оптимизаторы... но деньги за публикации постовых я получил... получается бред:оптимизатор заказал мне постовой - я разместил постовой - мне оплатили размещение, потом сайт был забанен за то, что постовой не в новом материале...

собственно где смысл? оптимизатор сначала согласился с моим размещением постового, а потом "забанил" сайт...

что мне делать? вывести полученную сумму и удалить размещенные постовые т.к. сайты забанены в системе???

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#5

БОЧ рВФ 260602, банят сайты не оптимизаторы, а модераторы. и ДО размещения мы не знаем, где именно вебмастер умудрится разместить постовой. после проверки принимаем меры, если это необходимо.

деньги вывести нельзя, если ты заработал их с нарушением правил. это должно быть ясно. работайте добросоветсвно и всем будет счастье.

БОЧ рВФ 260602
На сайте с 27.01.2010
Offline
182
#6
dimok:
БОЧ рВФ 260602, банят сайты не оптимизаторы, а модераторы. и ДО размещения мы не знаем, где именно вебмастер умудрится разместить постовой. после проверки принимаем меры, если это необходимо.

ну тогда поясните: рекламодатель заказал у меня постовой, я его разместил, он его принял и мне на внутренний баланс системы упала сумма... потом модератор банит сайт?? смысл? значит сняли % комиссии с рекламодателя, а потом сайт вебмастера в бан? и неугодный сайт в бане, и про свой % не забыли?

dimok:
деньги вывести нельзя, если ты заработал их с нарушением правил. это должно быть ясно. работайте добросоветсвно и всем будет счастье.

деньги у меня на внутреннем балансе системы и доступны для вывода...

п.с. я к чему собственно поднял свой вопрос... рекламодатель заказал у меня постовой, оплатил его, а значит доволен тем, как я разместил постовой... но модератор в системе считает иначе... он посчитал, что вебмастер нарушил правила и переводит сайт вебмастера в статус "заблокированный"... причем после оплаты постового рекламодателем... нехилый такой прикол... я сейчас сниму все размещенные постовые и мне наплевать.. я ни чем не обязан системе сохранять ранее размещенные постовые, т.к. система забанила сайты...

---------- Добавлено 21.05.2012 в 22:19 ----------

dimok:
банят сайты не оптимизаторы, а модераторы

ок... но банят они по наводке рекламодателя на сайт, когда он нажмет кнопку "Пожаловаться"?

Где смысл? Рекламодатель заказал постовой, согласился с размещением постового и оплатил, а потом передумал и начал жаловаться? Это логично??

Даже если сайт забанен модератором, то что получается? что на мнение рекламодателя системе и модераторам системы наплевать? Ведь фактом своей оплаты за постовой Рекламодатель согласился с условиями размещения мною постового на сайте... логично предположить, что рекламодатель лучше знает какие ему нужны (устраивают) условия размещения для своего сайта, чем "стандартизированные" модераторы...

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#7
БОЧ рВФ 260602:
ну тогда поясните: рекламодатель заказал у меня постовой, я его разместил, он его принял и мне на внутренний баланс системы упала сумма... потом модератор банит сайт?? смысл? значит сняли % комиссии с рекламодателя, а потом сайт вебмастера в бан? и неугодный сайт в бане, и про свой % не забыли?

задание было принято, вероятно, автоматом. рекламодатель потраченные деньги получит обратно.

БОЧ рВФ 260602
На сайте с 27.01.2010
Offline
182
#8
dimok:
задание было принято, вероятно, автоматом. рекламодатель потраченные деньги получит обратно.

вы не понимаете :) забанен сайт :) а не конкретный постовой :) постовой принят и оплачен рекламодателем... деньги упали на баланс аккаунта в системе...

---------- Добавлено 21.05.2012 в 22:37 ----------

dimok, вы собственно кто? главный админ системы?

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#9

БОЧ рВФ 260602, владелец.

выше я объяснил, как может быть принят автоматом

БОЧ рВФ 260602
На сайте с 27.01.2010
Offline
182
#10
dimok:
БОЧ рВФ 260602, владелец.
выше я объяснил, как может быть принят автоматом

ок.. тогда поясните, почему модераторы системы Ротапост игнорируют мнения Рекламодателей и произвольно переводят сайты Вебмастера в статус Заблокировано? Причем после оплаты Рекламодателем постового (т.е. фактически своего согласия на размещенный мною постовой) и после того, как возьмет себе свой % комиссии?

---------- Добавлено 21.05.2012 в 22:44 ----------

dimok:
задание было принято, вероятно, автоматом. рекламодатель потраченные деньги получит обратно.

закажу вывод - будет интересно посмотреть, кто что получит...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий