Курс по продаже курсов - бесплатно

ebitok
На сайте с 07.11.2011
Offline
112
25248

Школьникам просьба не читать данную тему, в ней будет описываться то, как Вас обмануть ;)

Тема сегодняшнего урока: "Как на***ть школоту и продать ей курс"

1. История. Примеры офер. Психология лоха

Пример грамотного развода и психология людей:

Все слышали про МММ-94? ну так вот, кто вкладывался в мм-94, сегодня так же вкладываются в ММ-2011, не смотря на то, что их кинули в 94.(пруф - в ютубе смотрите прогармму "пусть говорят" с мавроди, там про это рассказывается)

Кстати всего в МММ-2011 щас 500 000 зарегистрированных пользователей, но мавроди пишет что 30 000 000,(и каждый день регистрируется по 50 000 участников) но об этом чуть позже!

В даный момент на рынке очень много курсов, каждый толкает свою "СХЕМУ", ссылаясь на то что она лучше предудущих , то есть обкатаная и приносит деньги!

Всем известно, что никто не будет продавать курицу, которая несет золотые яйца.

Есть 2 причины продажи курсов:

1) Навариться на лохах

2) пропиарить свое имя, что бы люди тебя уважали и знали кто ты такой, вызвать доверие. Но как правило после этого все ранво начинают работать по пункту 1!

"Приманка сработала - нужно окучивать кошельки доверчивых лохов"

#####################################################

1)бублер\джон, начали сразу работать по первой схеме, ему не нужна репутация, он весь измазан в гавне - зато с деньгами! конверт продаж от этого меньше конечно, но есть!

Скорей всего через пол годика придется придумывать новый ник и прокачивать его на форумах.

Не нужно верить , что от потока говна у них увеличиваются продажи , это все ложь!

Продаж у бублера не так много,как он пишет.

Сделано это все для того, что бы создать иллюзию что курс продается и люди его покупают.

___________________________________________________________________

Мавроди(нет я не сравниваю джона\бубля с мавроди, ибо он и рядом не стоит, просто лень вспоминать других мошейников и взял этих двух...)

Мавроди действует по 2 правилу: приманить пользователя , заработать репутацию и потом всех на**ать (это я про 94 год) приманка кстати заключалась в том, что деньги платились.

___________________________________________________________________

Сейчас мавроди пишет, что у него 30 000 000 вкладчиков и каждый день вкладываются по 50 000, но на самом деле всего регистрация 500 000, а вкладчиков 40%.(доказано взломом почтовиков миллиоников и Айдишниками аккаунтов на сайте мавроди)

так что бублер действует по такому же принипу...

как Видите , конверт у мавроди упал... после того как его облили гавном в 94!

в 94 было 10 000 000 вкладчиков, т.к мавроди, по началу был с хорошей репой.

так что я советую работать по схеме:"заработать репутацию, отдать людям деньги(пусть даже свои) а потом уже включать схемы окучивания лохов"

Сейчас ммм-2011 - мавроди весь в говне , но с юредической точки зерния - он чист, не нарушает законов. зарабатывает денюжки....

так же и бублер с джоном )

как выйтим сухим из воды будет описано ниже.

как устроен мозг Лоха, которого мы будем окучивать:

1)Когда человек приобретает курс в его голове пролетают следующие мысли:

"На машину\квартиру мне так и так не накопить, так что толку от эти 500$ все равно нету, попробую рискнуть и вложу в Курс, может у меня что-то получится"

2) все люди хотят больше денег.(все люди жадные и у них отключается мозг , когда видят халявку)

3) Все люди наивные, они верят людям(например если человек в "пиджаке и галстуке" - лох уверен , что это приличный человек и не может быть мошейником, так же и в интернете)

4) Юзеру неважно откуда приток денег, главное что это халява и возможность заработать (вспомним МММ), "ну вот петя заработал значит и я заработаю, чем я хуже?"

5) каждый юзер думает, что он умнее остальных и его никогда не обманут (В МММ-2011 : "Я умнее других, просто я вовремя соскочу с системы и заберу деньги, а лохи останутся там.")

Приступаем к делу!Продаем лохам курсы "довееев, форекса, футбола, покера, сателитов, аденса,тизеров и т.д."

:bl:

Как завернуть г*вно в красивую упаковку:

1) регистрируем себе аккаунт и начинаем набивать сообщения, суемся в каждый топик и оставляем свое слово! Главно что-то боеле менее писать.

Помогаем людям с вопросами, зарабатываем репутацию.

На прокачку аккаунта уйдет 1 месяц!:idea: Старайтесь лизать всем жопу, что бы не минусовали:idea:

2) Допустим у нас схема по дорвеям, создаем форум с разделам:

Что такое дорвей

Как создать шаблон

Как прогонять ссылки

итд

Что бы не утруждать себя, можно найти быстренько в гугле, главное отрерайтить! что бы пользователь поверил, что это ваш материал и в инете его не найти!

Находим примерно 20 статеек - рерайтим (25$)

Лучше будет если вы сделаете видео обучение, пользователям лень читать они любят посмотреть или послушать!

3) Создаем себе аккаунт админа и 2 левых аккаунта, с которых будем постить.(прокачиваем аккаунты на вашем форуме, и в конце создаем темку с них: "Ура я отбил курс, я получаю 1000 в сутки и это не предел" ну и соответственно скидываем рисованные статы)

4) Чаще всего пользователям нравится красота, она вызывает доверие (вспомними про пиджак и галстук, про который говорилось выше).

так что нужно создать продажную страницу\продажный пост!

Пост должен быть сделан с раскрученного аккаунта

ЧТо должно быть в посте:

4.1) Пишем, что готовы пройти проверку за отзыв, и быстренько отдаете на проверку своему второму аккаунта(это лишнее, если у вас будет нормальное количество сообщений, то лохи и так будут вестись).

4.2 Играем на жадности пользователя и пишем:

"курс продается по цене 100$, но только сегодня! успейте купить!"

Работает на Ура! ну или "Продается только 10 копий, успейте купить!, но на самом деле продаются 100500 копий"

4.3 Заходим на фриланс.ру и ищем фотошопера для статы! ну или как-то через HTML+JS правим свою статистику с 10 униками и превращаем ее в 105000 уников и баксов.

4.4 Главное в этом деле накрутить счетчик продаж, что бы вызвать у лоха импульс в мозге: "Если дургие купили то и я куплю, у них то получилось"

Для этого пишем с мультиаков или покупаем посты юзеров\просим знакомых отписаться(чаще всего второе)!

4.5 Можно отдать курс на проверку модератора. тут боятся нечего, вы чисты и курс у вас на самом деле есть.

Ставим стоимость 500$ и ждем профит.

cхема номер 2! Прокладка для Вашего курса!

Все то же самое, только делаем курс бесплатным!

после того как собралось достаточное число пользователей оповещаем их

"Итак дамы и господа открыт платный набор в курс, стоит он 200$, но только до 20 марта!спешите!, в нем все то же самое но обучение будет индивидуальное и некоторые приватные наработки..:idea:"

Допустим на серче 10 000 юзеров, из них курс купят только 10 человек.

Но если заманить юзеров на прокладку, бесплатный курс их смотивирует и конверт будет намного больше!


вопрос:"А как так?? юзеры же не полные дураки, они рано или поздно поймут что им продали "воздух"

ответ:Дураки, Не поймут!:)

есть ряд правил:

1) создаем иллюзию что он обучается, подкидываем ему свежие идеи.

Нужно сделать так что бы он работаел!

например есть человек, вы должны его обучить пилить дерево!

Даем ему в руки банан, у него не получается, говорим ему: "нет банан не работает, он устарел, давай попробуем палкой, держи палку"

Ученик возвращается и говорит: "Блин палка тоже не пашет....- ну что же вот тебе тогда ножниы, пробуй с ними , главное работать!!!!"

спустя 40 дней, попытка распелить ножницами дерево терпит неудачу и ученик вспомианет: "ой а был же мани бэк, нужно попробовать"

-О учитель верни мне 400$ я передумал.

-Прости ученик, прошло 4 месяца, манибэк давался только на месяц

поверьте! если он купит обучение он поверит в то, что можно распелить дерево бананом!

Главное промотивировать пользователя и сказать ему: "Работай и у тебя все получится"

1% учеников все же со временем сами понимают: "Что нужно было пилить дерево пилой"

Никто из учеников не будет ныть на форуме!!!

мало кто хочет признавать свою тупость\проигрыш публично!

по этому пользователь тихо спокойно уходит и ему приходится смирится с тем что его кунили.

да и надежда остается: "ой а вдруг всетаки получится, надо подождать чуть чуть, может новую инфу подкинут"

в МММ была обманута треть населения рашки, но вышли на улицу только 10 процентов. остальные осознают, что ничего не изменишь и смысла напрягаться нету. так же и с курсами!

так что не ссыте все норм будет :D

Продажи норм пойдут и вас нельзя будет обвинить в кидалове и продаже воздуха!

-почему пользователь сразу не берет манибек?

он надеется что сможет распилить дерево бананом, которое описывалось в курсе.

У других то получилось!

[удалено, тут была бухгалтерия одного из курсов]

не плохо так, 9 миллионов рублей в год с продажи курса?

А вы все еще занимаетесь дорвеями...!:(

BlackLife
На сайте с 21.02.2012
Offline
51
#1

BSS Детектед -)

А так, конечно, практически все правда. Хотя бывают и исключения. Не все продажники так нагло дурят -) Некоторые делают это более умно, не договаривая некоторые моменты)

ebitok
На сайте с 07.11.2011
Offline
112
#2
Детектед -)

придется удалить последнии 10 строчек, а то все подумают что это рекламный пост :D

BlackLife
На сайте с 21.02.2012
Offline
51
#3

=) Да, неплохо конечно нагрелись "некоторые" курсоводы.

Но думая большая ненависть у многих к ним, потому что сами не открыли когда надо такие курсы и не срубили столько денег, чем волнуются за знания , которые получат новички -)

ebitok
На сайте с 07.11.2011
Offline
112
#4
Но думая большая ненависть у многих к ним, потому что сами не открыли когда надо такие курсы и не срубили столько денег

Ну вот после моего бесплатного курса, надеюсь кто-то опомнится и поймет что в курсах денег больше и пойдут зарабатывать туда )

Щас сам начал создавать под одну нишу, которая не занята сеошниками :D

понял что на рерайтеров нужно много денег :(

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#5

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
K
На сайте с 14.10.2007
Offline
219
#6

ebitok, это накипело? :)

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#7

ebitok просто ничему не смог научиться, видимо, как только отрерайтить публичные материалы по МММ и выложить их сюда ни к селу ни к красной армии (с)

а причём тут бабулер?

бабулер что, учит деньги зарабатывать?

бабулер что, делает манибек?

бабулер работает по Гуглу, а не по Нацбанку

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
.:nbd:.
На сайте с 04.11.2008
Offline
98
#8
babuler:
ebitok просто ничему не смог научиться, видимо, как только отрерайтить публичные материалы по МММ и выложить их сюда ни к селу ни к красной армии (с)

а причём тут бабулер?
бабулер что, учит деньги зарабатывать?
бабулер что, делает манибек?

бабулер работает по Гуглу, а не по Нацбанку

Бабулер пишет о себе в третьем лице.

Палю тему Дорген (/ru/forum/439165) + кеи + контент (http://datarama.biz/) + еще немного кеев и скриптов (http://amazingsoftware.ru/) = $$$ Мы делаем доры, а не пишем романы (c) один Дима рефка dino_spomoni (http://goo.gl/w62v3)
ebitok
На сайте с 07.11.2011
Offline
112
#9
это накипело?

Я не ругаю продавцев курсов.

Я всего лишь палю тему, как устроен инфо-бизнес.

И предлагаю Вам начать зарабатывать так же.

ebitok просто ничему не смог научиться, видимо...

Всего лишь твои предположения...я тебе же предлагал в другом посте публично помериться статами через таймвиевер :)

Я не занимаюсь покупкой курсов)

К тебе у меня нету вопросов и зла я не держу, ты просто как "пример", точнее даже не ты, а твой метод продажи\обучения курсов.

Я всего лишь спалил тему продавцов курса (инфо-биснесменов), просто хочу помочь людям, дать возможность заработать, но бесплатно!

По этому расписал схему продавцов курса.

Прост люди не понимают 2 вещи:

1) это очень прибыльно 2) лохи будут всегда и они не вымрут.

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#10

Бабулер поднимает с курсов больше чем вы с доров.

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий