Долгожданный курс, который стоил 500$, Теперь бесплатно

ebitok
На сайте с 07.11.2011
Offline
112
34508

Курс был скопирован с форума инфобиснесменов (продают там курсы за деньги), курс называетсся "Курс от Wise работа с блокираторами контента"

Скопирован и дописан одним из моих учеников!
стоил он 500$, но цена ему 10$

Курс про так называемые блокираторы контента.

Курс будет полезен тем, кто давно хотел посомтреть - что же там за приватная темка, но жаба душила покупать.

Скажу сразу, в разделе нету ничего дополнительн-плезного. скопированны были самые ценные материалы, некотрые рассказаны своими словами, но суть передана полностью.

Тоесть нету смысла его покупать :)

все что есть у меня - есть и там, только у меня сжато и выбран все самое инетерсное.

Материалы про то, как вставлять ссылку в html и то как делать редирет - я не стал копировать :)

Урок 1.

Что такое блокиратор контента?

Блокиратор контента, некий скрипт, который вешается на сайт.

После того как пользователь зайдет на сайт он увидет всплывающее окно на весь экран с просьбой подтвердить что он не бот и просьбой ввести номер талефона.

нет это не Вирусы, это специально сформированные странички:)

таким образом вы создаете свои "платники" сами, можно использовать любую тематику. конвертится тут все!

Тут нету текста с стоимостью смc. тут нет ничего.

Схема не стабильная ибо опсопы часто прижимают такие партнерки , но очень прибыльная.

гарантию даю на месец, если ПП прикроют, то найдем новую или создадим свою.

вот данные для регистрации в партнерки:

Партнерка называется mwcash2.com , позиционирует она себя как приватную, но мы это дело обойдем :)

вообщем:

Наблюдать за ребилами и выплатми можно на http://mwcash2.com

Постоянная ссылка для регистрации, для учатсников данного форума.

http://partner.lockz.cc/reg/2e47edb873715d059d6d55e706ca1554

если ссылку прикроют, то стучимся в саппорт и говрите что вы с БСС и вас зарегают. (жабу сапорта скину чуть позже)

Первый урок окончен, завтра будут выложены главные схемы слива трафика, тоесть как собрать трафик который бы конвертировался на всплывающем окошке блокиратора.

курс состоит из перечня этих схем, больше в курсе ничего нету, но схемы интересны.

кстати: ВЫ ДОЛЖНЫ НАУЧИТСЯ КОПИРОАТЬ ЧУЖИЕ САЙТЫ, для этого заходим на сайт в оперу и нажимаем "Сохранить сайт как" Надеюсь справитесть.

И залить этот сайт на домен схожий с доменом оригинала.

день 2

Примеры слива трафика.

СХЕМА НОМЕР 1 - яндекс директ:

этот урок был самый популярный, он растянут на 15 тем на форуме, но я уместил все в 1 пост.

растянут был тем, что описыался каждый сайт. но смысла опиывать яне вижу, всеи итак ясно какая целевая аудитория сколько трафика на каждом сайте :)

У кого будут вопросы - задавайте.

единственное могу сказать что пробиться в директ очень сложно по фейкам, ученики застолбили своими сайтами выдачу популярных сервисов, таких как майл ру...

ПО этому если будете следовать курсу у вас ничгео не получится, нужно придумывать свои сайты!!

Все темы которые описаны в курсе уже забиты, точнее выдача в яндексе конкурирует сильно по фейкам.

Представим сайт Маил.ру, есть люди которые заходят на него через яндекс.

Да да именно из яндекса... вписывают в поисковую строку: "маил ру" или "маил ру войти"

И попадают на сайт. Таких людей много! смотрим вордстат яндекса!

Этим мы и воспользуемся!

Заходим в яндекс директ и покупаем рекламу с кеями "Маил ру" ставим самую низкую цену, ибо конкуренции нету и сливаем на дубликат сайта майл. ру.

тоесть на ваш дамен с дизайном майл ру, ждем подтверждения моджераторов и ешаем то окошко на JS которое предоставляет партнерка.

ПРОФИТ!

конверт правда не такой как вам кажется, на деле все хуже... но окупается 100%.

Трафика тоже не много, но если набрать сайтов 30 то выходит норм.

например майл, раблем контакт, фейс бук, серч =)))

Главное правило к сайту: ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАМ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ и ЭТОТ САЙТ Должен Быть важен для него!!!!!!!!!!

Тоесть ВК подойдет ибо этот сайт важен для него! и если выскочит JS окошко от партнерки с сообщением:

"Есть подозрение что вы БОТ просьба ввести свой номер телефона" , то юзер поведется

Если вы замутите сайт по бытовой технике, и пользователь там первый раз, соответственно он 100% не введет телефон!

Думали поняли какие сайты делать!

Есть много сайтов, Например игра в ВОВ, игра в ланейдж, у этих игры тысячи серверов.

Сайт спрашивай ру.

ФИшки.нет итд итп!!!

какие-нибдуь популярные форумы.

СХЕМА НОМЕР 2- В КОНТАКТЕ ПОДПИСКИ:

слив трафика с контакта!!

Все очень просто сохраняем страничку от контакта. заливаем к себе на домен.

Вешаем скрипт от партнерки.

Заходим в рекламу контакта! Создаем тизеры (тизеры нужно делать с высоким ЦТР, тоесть придумывать новости по которым бы кликали) , запускаем тизеры!!! ждем ТРафик...

ВСЕ!!!! юзеры которые видят вашу рекламу в ВК тыкают на нее и попадают на вашу страницу, но их терпит неудача они видят страницу с просьбо ввести телефон. и вводят его !!!

ПРОФИТ

СХЕМА НОМЕР 3- форумы! туда не ступала нога сеошника!:

Вам нужны навыки программирование, либо 20 баксов на заказ скрипта у фрилансера.

Нужен форум, любой форум где много пользователей.

Схема такая: создаем фейк странички авторизации на форуме, вешаем туда скрипт от партнерки с всплывающем окном.

И рассылаем в ПМ всем юзерам свою ссылку(от вашего домена), но в сообщении указываем ссылку на настощий домен!

Юзер тыкает по ссылке его так же ждет неудача, всплывает какая-то проверка телефона - он вводит . профит!!!!!!

ссылки нужно юзать безпалевные. как ее сделать я покажу:

http://rambler.ru

как видем ссыка от рамблера, но нет, это от яндекса...

Думаю поняи смысл!!!!

рассылка по форума приносит больше всгео трафика и профита, очень прибыльная темка, на нее не нужно тратится, тупо 20 баксов на скрипт рассылки под форум либо вообще беслптано , елси вы программист!!!!!!

Эту схему одобряю!

форумов много - трафа наберете очень много.!!!!

последняя СХЕМА НОМЕР 4- пополнялка мобильника:

делаем самый кнвертабельный платник в истории основанный на скриптах партнрки:D

На форуме нету готовых дижков итд, там описана только сама схема.

Тоесть потратится на дизайнера вам придется самостоятельно.

Делаем сайт с дизайном как у мегафона, билайна мтса, и пишем о том, что работает акция , введите свой телефон и у вас появится шанс выиграть от 50 рублей до 1000, поьзователь вводит телефон и подписывается...

и ничего не выигрывает!!!

на форуме нету инструкций по настройке скриптов...

Все лежит на самой партнерки!!!!!!

удалено из-за лишних украшательств

Регистрация в ПП скоро прикроют, так что я посоветовал бы Вам побыстрее :D

Автор курса вам ответит: Этот курс гавно и без поддержки по аське он ничто. Подумайте сами , какая может быть тут поддержка? итак все ясно! только что вы съэкономили 15 000 рублей

Добавлю от себя: Этот курс не совсем гавно, тут есть инетерсные моменты, но цена ему на данный момент не больше 10 баксов! партнерка работает через жопу и тема умирает!!!! по этому палю ее тут!!!!да и господин Вайз думал что он король мира, и бог! посмотрим как он будет себя чувствовать без продаж, язычек ему подрежем, так сказать:) например если сравнивать эту тему с темой бублера, то эта лучше, про тему бублера\джона вообще не стоит заводить разговор , все знают что он кидала и продает воздух!! всем известно что ддл это обман!

удалено из-за лишних украшательств

удалено из-за лишних украшательств

Продолжать ли описывать другие схемы?

Да
76% (105)
нет
10% (14)
Ах ты цука , нафига приват палишь?
14% (19)
Всего проголосовало: 138
ebitok
На сайте с 07.11.2011
Offline
112
#1

Так сказано в курсе. и было написано там именно так!

НЕ Я АВТОР КУРСА, Венить не меня!:D

Но это первая схема.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#2
ebitok:
стоил он 500$, но цена ему 50$

Т.е. его цена изначально была завышена в 10 раз?

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
ebitok
На сайте с 07.11.2011
Offline
112
#3

sear4er Чуть позже вы сами оцените и скажете сколько бы дали за него :)

Имеется ввиду , что там нету супер приватной информации и схем, которые тянули бы на 500$

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#4

ebitok, а в какой ПП БИ умно подписывают случайно не в курсе? 😂

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
ebitok
На сайте с 07.11.2011
Offline
112
#5

Об этом не говорится в курсе :D

Если будут проблеммы с той пп которая описана в посте, скину еще 2 действующих на данный момент!

Добавлена 2 схема

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#6
ebitok:
Сайт спрашивай ру.

Яндекс наше ффсЁ!

F7
На сайте с 31.01.2010
Offline
65
#7

Спасибо... 🍿

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#8

Вот из-за таких почти умных товарищей и убивается половина серых схем...

Ну нафига, объясните мне, выносить такое в паблик? =/

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
ebitok
На сайте с 07.11.2011
Offline
112
#9

Впредь, товарищь ВАЙЗ(Продавец курса), будет следить за своим языком и уважать других людей. :)

Схемки интересные, но они уже не работают скажу честно.(по крайней мере на данный момент)

У партнерки, которая описана в первом посте начались проблеммы(ребилы по 1 рублю) и скорей всгео она всех кинет, так что будьте осторожны!!!

а без партнерки - эти схемы ничто.

Сам я с ними не работаю, ибо я не грешу. просто ознакомится было бы не плохо с тем, что стоило до сягодняшнего дня 500 баксов...

ксттаи схемы даже чуть чуть модернезированы :D получше написано чем в оригинале. серьезно.

WEB-мастер
На сайте с 23.07.2009
Offline
174
#10

А нафига при регистрации в партнерке обязательный ввод номера? Схема номер 5?)

Лучший парсер ( https://goo.gl/aw7tPJ ) чего угодно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий