Подтверждение регионов для фирмы в ЯКе

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
775

Ситуация такая. Есть сайт, принят в ЯК. Изначально был присвоен один регион. Теперь требуется присвоить дополнительные регионы, общим количеством 5 штук. Для этого было сделано:

- работающие номера городских телефонов;

- адреса офисов на странице с контактами;

- недавно приняли в "адреса" по всем регионам (но об этом чуть позже).

После всего этого отправил запрос на присвоение дополнительных регионов. Получил письмо Платона:

В ходе редакторской проверки возникли сомнения в достоверности контактов в указанных регионах, поэтому геопривязки не были добавлены.

Пишу ответ:

Здравствуйте.

Компания в течение последних шести месяцев открыла представительства по указанным адресам. Сейчас решили разместить и регионы в Яндексе. Скажите, как еще можно подтвердить достоверность контактной информации?

Ответ Платона:

Вы можете прислать нам в качестве подтверждения какие-либо документы во вложении. Лучше всего нам подошли бы сканированные копии договоров аренды.

Фирмы по указанным адресам нет, есть только дилеры (ну, фактически, представительства), но не у всех есть офисы с ООО или ИП.

В яндекс адресах в дополнительных регионах фирма по левым адресам.

Собственно, вопрос - какие документы отправить, у кого какой опыт? Будут ли проверять контактную инфу и если да, то какова вероятность вылета из ЯКа (если есть вообще)? У кого какой опыт?

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
D
На сайте с 17.01.2011
Offline
21
#1

Кто-то на форуме писал про успешный опыт с фотошопом.

Хочешь увеличить продажи в интернет магазине? Clukva.ru — SEO с пользой (http://clukva.ru)
RS
На сайте с 05.04.2012
Offline
61
#2

недавно добавлял два дополнительных региона, где открылись филиалы: в контактах были все телефоны и адрес + гугл мэпс, на сайте в разделе новости были сообщения об открытиие филиалов и были фото руководителей филиалов - взяли без проблем

D7
На сайте с 30.06.2010
Offline
35
#3

найдите знакомого в нужном городе который от имени любого местного ип поставит печать в договоре аренды, который вы сами составите. не думаю что это так сложно, для ип вообще никаких обязательств по этому договору

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий