Развод по icq

C
На сайте с 08.12.2006
Offline
63
1713

Здравствуйте всем.

Сегодня развели по icq человек представился именем которое арендовал у ТС в ветке продажи ссылок, в результате после перевода денег, сообщения по icq больше не доходят, лох это конечно хорошо, но все же, кто то пытался сделать с этим что либо ? пообщался с реальным ТС, и оказывается я не один такой, возможно кто то уже знает что это за человек, вот мой платеж Пополнение счёта 9873959126 [МТС] на сумму ...

кто то может подсказать куда можно обратиться по этому факту мошенничества и будет ли толк ? те деньги которые я потерял тут не важны, сумма не большая, но принцип есть принцип

кстати насколько я понял, развод начинается после того как человек создает тему в этом разделе, значит этот ушлепок читает ее регулярно, по этому если есть варианты, пишите в личку

Спасибо

Eugenyi
На сайте с 07.06.2012
Offline
32
#1

Хорошо, что "... сумма не большая... ". Обидно конечно, но лучше учиться на мелочах.

Ваш новый опыт, хоть и неприятен, но по сути - бесценен. В будущем, вспомнив об этом случае, возможно не поведетесь на серьезную сумму.

Не расстраивайтесь. Опыт то же стоит денег.

Аудиты юзабилити - /ru/forum/852033 (/ru/forum/852033)
zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#2

Тему надо было назвать "Купил ума"

L
На сайте с 06.09.2005
Offline
88
#3

Тоже был обманут этим человеком. Однако, после угрозы завести уголовное дело по факту мошенничества, мошенник вернул мне деньги.

А вообще, всем пострадавшим надо быть внимательнее. Если, уж, беда случилась, надо не отстаивать свои права. УК России никто не отменял -наказание за мошенничество достаточно ощутимое.

C
На сайте с 08.12.2006
Offline
63
#4

урок это 100% полезно, и сумма не большая, я бы ему еще раз ее отдал за те ссылки которые он мне предлагал, эта тема может просто помочь другим кто может быть потенциальным покупателем у этого ушлепка

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#5

что значит арендовал имя? Представился его именем или как?

C
На сайте с 08.12.2006
Offline
63
#6

ник icq был Сергей Бушуев и человек сразу кинул ссылку на ветку /ru/forum/567120

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий